Новости. Омск

Депутатам Омского горсовета стало удобнее посещать ночной клуб

Фото из архива Бангкокбук

В пяти минутах ходьбы от них открылось соответствующее заведение.

По соседству с Омским Горсоветом предприниматель Руслан Брущенко открыл новый ночной клуб под названием SHAMBALA. Ночное заведение расположено на цокольном этаже старинного особняка через здание.

-Наша аудитория — это те, кто кому за 30, те, кто в нулевых тусовался. Мы сейчас налаживаем мост с Новосибирском, хотим, чтобы оттуда к нам приезжали диджеи, а мы будем своих отправлять. Будем раскачивать эту историю после Нового года. Также планируем привозить диджеев из Питера и Москвы, — поделился планами с НГС55  Брущенко.

Будут ли заведение посещать депутаты, он не стал прогнозировать. Но заметил, что на входе работает фейсконтроль.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
4
Архимандрит05.12.2023 03:49:30
«Шамбала» как-то не по-православному звучит, дьяволятиной несёт от названия. Назовите сей вертеп лучше «Тайная вечеря» это будет и скрепненько и патриотичненько :)
19
5
Ипполит05.12.2023 05:31:37
А чем еще этим персонажам заниматься? Дел то нет.
28
5
В05.12.2023 06:25:49
По соседству с Омским Горсоветом ...

Источник: https://bk55.ru/news/article/226402/

А чего не в самом, по ночам же здание простаивает.
15
6
Нос05.12.2023 07:05:50
Кто в нулевых тусовался уже наркоты помер, им сейчас не до клубов...
23
5
Управ делами левого крыла второго этажа05.12.2023 09:30:43
Понятно, что клуб открыли под Анну Степаненко! Чтобы можно было после заседаний окунуться в привычную атмосферу. Естественно Жуковский будет недоволен. Однако у него сейчас другие проблемы и Анна будет предоставлена сама себе.
10
5
Елена05.12.2023 10:14:03
Великолепная новость! Наконец-то! Дождались!
8
3
тот самый05.12.2023 11:17:34
Нос, не надо ля-ля, мы все живы)
8
5
Иван05.12.2023 13:10:06
Ежели рядом с Горсоветом,так надо круглосуточно ,чтоб мона было и на завтрак и на обед с полдником сходить, да и до и посля заседаний, а мож и вместо
2
0
Татьяна05.12.2023 14:34:40
тот самый, как так живы до сих пор! Нонсенс прям! Видимо в Сибири заморожены были,а теперь чуток оттаивать начали!
1
2
кость05.12.2023 15:52:53
Нос, ты че ? мы еще все живы)))
1
1
кость05.12.2023 15:53:57
Татьяна, ту че? дурко? все хорошо у нас!!!
4
8
*05.12.2023 16:02:02
А депутаты что не люди?
5
3
Вовка05.12.2023 21:19:10
Вспомним. С торца думы было дневное кафе и ночной клуб. В здании УВД с торца по спартаковской аналогично.
0
4
Милфа06.12.2023 08:15:00
Управ делами левого крыла второго этажа, с утра Анне не надо стоять в пробках сразу на работу. Труженик года?
1
2
гость08.12.2023 18:20:09
Как вижу некоторым неудачникам завидно
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич