Новости. Омск

Прокуратура продолжает выяснять, куда в Омске делось отопление

Фото: t.me/prok_omsk

На этот раз остановилось сразу несколько котельных.

Прокуратура Омской области снова проводит проверки теплоснабжения столицы региона. Такое распоряжение своим подчинённым выдал глава ведомства Алексей Афанасьев.

Так, в ведомстве констатируют, что ночью остановили свою работу котельные на ул. Мельничной и ул. Перова в Кировском округе, а также на ул. Заслонова в Ленинском округе. На место отправились прокурор Ленинского округа Артём Буйный и и. о. прокурора Кировского округа Иван Иванов.

В настоящее время работа котельных восстановлена, — поясняют в правоохранительных органах.

Далее прокуратура выяснит причины остановки оборудования и проверит работу должностных лиц теплоснабжающих организаций. Ранее БК55 уже сообщал о ситуации с ТЭЦ-5, где после сообщения о завершении аварийных работ снова упали параметры теплоносителя.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

103
1
Вы всё врёте07.12.2023 10:40:11
вот тебе и липовая готовность к сезону
50
2
куда в Омске делось отопление07.12.2023 10:48:28
Как куда?
Странный вопрос ...
Незаизолированные Теплотрассы отапливают Сибирь ...

Если какое то количество тепла ушло с котельной, то это не значит что это тепло дойдет до потребитей в таком же количестве!!!
41
1
Гарри07.12.2023 11:00:29
А профилактику подобных ЧП проводить не пробовали ?
51
1
гость07.12.2023 11:18:22
Батареи чуть теплые..... Когда на улице была плюсовая температура, батареи были горячие....
24
4
Оптимист07.12.2023 11:29:04
Зачем выяснять, к праздникам готовиться надо..
57
1
Совесть07.12.2023 11:40:27
И сколько нужно времени прокуратуре , чтобы выяснить куда делись отопление?
Неделя, месяц.. или пока лето не наступит?
Сколько это может продолжаться, 4е сутки без отопления.?
Подача - слегка тёплая батарея, то обратка - совсем холодная.
Такое впечатление, что 90е мы возвратились...
Улица Добровольского
72
1
Буйный07.12.2023 11:52:47
Всюду прокурарура, а где наш доблестный роспотребнадзор или жилищная инспекция, может эти шарашки разогнать, а на сэкономленные деньги купить резервный котел для тэц.
32
1
Гость07.12.2023 12:05:26
Буйный, разгильдяйство какое-то, переводить в разнорабочие ответственных начальников.
50
6
А мужики то не знают!07.12.2023 12:15:17
20 лет стабильности. У кого как, а у меня 20 лет назад дома было +23 в морозы, а сейчас +19. Температура стабильно падает год за годом. А кто во всем виноват? Конечно, загнивающий запад!
49
1
гость07.12.2023 12:22:43
Прокуратура каждый год выясняет- куда тепло делось в морозы. Пора бы уже прокуратуре запомнить эти места, куда тепло исчезает каждый год.
43
4
толмач аZградский07.12.2023 12:29:39
А не пора ли докладчиков о готовности к зиме привлечь за саботаж работы и нагнетание обстановки накануне важных общегосударственных событий?
17
1
Сергей07.12.2023 12:32:19
Ну блин и прокуратура , такое впечатление что туда последние время одних набирают
49
5
Сергей07.12.2023 12:34:39
Да ладно с отоплением ,главное с геями разобрались ,энто самое главное именно они же нам мешали развиваться , но сейчас попрем
5
64
Агафон07.12.2023 12:54:25
Ну, "поднялся галдёж и лай. В огромном городе какие-то неполадки в трёх мизерных котельных, а визгу на весь базар.
31
0
ЛовиЕГо!07.12.2023 13:24:11
Агафон, Шелест, залониньтесь и пишите под своим именем!
36
0
Кардиолог07.12.2023 13:24:18
Пусть нулевой мэр дровами отапливает город не было до него нормально мэра и это не мэр
19
0
Кардиолог07.12.2023 13:27:32
Агафон, ШУШЛАЙКА горадминистрации
21
2
Бюрoкpат07.12.2023 13:37:17
Вот вы ж люди не благодарные, вам же власть разрешила БЕСПЛАТНО собирать валежник 2 года назад! Чего вам еще надо?
32
0
Джельсомино07.12.2023 13:46:46
А потом ещё счета дополнительные выставят за перерасход тепла
52
1
Makc07.12.2023 14:07:16
Смешные. Советское достояние без системного капитального ремонта обветшало. РЭК тарифы слепо согласовывает, муниципалитет 30 лет не работает. Платежи с населения прямиком в офшоры уходят. закономерный результат, в том числе и попустительства прокуратуры. И это только спираль сжимается, ещё не стрельнуло.
7
22
Дмитрий07.12.2023 14:24:38
понаставили алюминия, по 2 кВт на бумаге, ай красота! У меня чугун, 10 секций. На улице -32, в угловой комнате +26, батарея накрыта пледом. Бульвар Зеленый
28
1
Олегон07.12.2023 14:55:51
Дмитрий, если есть теплоноситель - алюминий не хуже чугуна греет. А если его нет - сдай свои радиаторы в чермет.
26
2
Артур07.12.2023 15:57:29
А рапортовали, рапортовали...Похоже новая власть пока только этим и занимается. Во всех сетях только рапорты,делом заниматься им некогда
11
0
Маруся07.12.2023 16:22:58
Дмитрий, у меня чугкн но батарее почти холоднын
9
0
Ungern07.12.2023 17:13:05
Куда отопление делось? Спросите у нашего гуру из МДК, а попутно и у нынешних крутых из когорты бывших работников обкома КПСС
1
0
=07.12.2023 18:25:26
тепло собачка языком слизала
10
0
Юнга07.12.2023 18:37:04
И что нам делать? на улице под сорок, мы фактически без отопления сидим! Кошмар какой-то! Что будет дальше?
3
1
Юнга07.12.2023 18:40:05
Сергей, гей?
4
0
Юнга07.12.2023 18:41:47
Дмитрий, ничего, не радуйтесь чужой беде, скоро и у вас отключат!
8
0
Филипп Филиппович07.12.2023 18:58:33
Дмитрий, чугун не в клозетах, чугун в головах!
3
1
Капитан07.12.2023 19:00:46
Юнга, а дальше выборы.
7
0
Да ладно07.12.2023 19:32:09
Раньше с приходом холодов терялись продавцы не8амершайки с обочин дорог. А в Омске сейчас исчезают котлы из тепловых контуров
13
1
margadon07.12.2023 19:48:22
Директор ТГК Полочанский — бесполезный карьерист. Директор РТС Хилько — бухгалтер и подхалим. Снять с работы — и в тюрьму до выяснения.
6
0
Михаил08.12.2023 02:16:54
А Виталик то че отмалчивается???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич