Новости. Омск

Хоценко уже думает про второй губернаторский срок

«Здесь живет моя семья, дети ходят в школу и детский сад. А дом там, где находится твоя семья», — сказал он.

Вечером в эфире телевизионной передачи «Хоценко о важном» губернатор Омской области Виталий Хоценко признался, что хотел бы провести на посту главы региона и второй срок.

— Конечно, планирую задержаться в Омске. Президент поручил, люди избрали губернатором, поэтому буду работать. 5 лет точно, а там если люди поддержат, то и дальше задержусь. Два срока точно хочется отработать, чтобы сделать хорошие дела, потому что 5 лет, чтобы реализовать все задуманное в жизнь и кардинально изменить ее в лучшую сторону — маловато. Будем доказывать своей работой, что достойны, — заявил губернатор.

Также губернатор отметил, что считает Омск своим домом, поскольку здесь находится его семья.

— Здесь живет моя семья, дети ходят в школу и детский сад. А дом там, где находится твоя семья, — сказал глава региона.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: хоценко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
8
Буйный08.12.2023 07:59:44
В России просто невозможно просчитать, где постелить себе соломы, каким бы умным не был человек.
50
6
Здесь Вам не Тут08.12.2023 09:11:29
"...поэтому буду работать. 5 лет точно..." Источник: https://bk55.ru/news/article/226556/

Выскажу свое сугубо личное мнение: судя по заявлениям главного шоумена нашего губернатора (которому не нравятся футболки студентов), да и по прочим действиям самого главы региона, мне кажется, что его заветная мечта покинуть Омск года через три. Пять лет на одном месте будет уже застой, значит не смог себя показать.

Источник: https://bk55.ru/news/article/226556/
24
7
Гость08.12.2023 09:13:04
Надо больше думать о повышенных коммунальных... Как люди будут их платить... и стоит ли оно того. долгов и так много...
7
61
Сергей08.12.2023 09:16:48
Но а чё потянет
116
5
11108.12.2023 09:29:30
из реальной работы пока видно только - отключение тепла в минус 37 градусов.
84
6
Стилист08.12.2023 09:58:44
Так и Бурков тоже думал....
28
5
Песня была такая ...08.12.2023 10:14:44
Рассказывайте сказки дочерям,
Пусть молодцы везут их по морям...
Все сказки сочинили мудрецы -
И для девчонок мудрецы
Придумали счастливые концы!
62
4
Деревня ,, Поуехов ,,08.12.2023 11:37:46
Извиняюсь за не скромный вопрос , а где живёт сейчас губернатор ( своё жильё или сьемное)? Дом? Квартира?? Интересно просто.
67
5
Партработник08.12.2023 12:29:55
Деревня ,, Поуехов ,,, на госдаче живет на Березовой. С полной обслугой, лакеями, служанками.
5
34
*08.12.2023 12:39:58
Интересно, сколько у него детей?
34
7
108.12.2023 12:42:03
Главное - зиму пережить. Холодные батареи РЕЗКо сократят срок пребывания у власти?
13
27
ТАК08.12.2023 13:15:40
Буркову дали остаться на 2-й срок? А человек старался. Поддержи его П, как Хоценко область выбралась бы из дерьма
9
23
гость08.12.2023 14:06:48
*, если верить информации, у Хоценко ШЕСТЬ детей. Он многодетный отец.
18
7
Омич08.12.2023 14:08:24
Пора уже вводить крепостное право. Что уж там! Лишних в центре уже не увидишь: убрали транспорт общественный. Нас никто не спросить, на что согласны
10
5
гостья08.12.2023 14:28:34
Гость,
а платить я не собираюсь, пенсия не позволит.
31
6
Омичане08.12.2023 14:32:26
Транспорт из центра уже убрали, осталось ликвидировать омичей, и можно на 3 срок даже сходить.
7
35
Моеимязанято08.12.2023 14:34:22
Гость, \на счет ком услуг . Не можете платить, меняйте жилплощадь или работайте.
39
4
Усталый наблюдатель08.12.2023 14:45:13
Обратите внимание на слово "Задержусь".
Нет такого слова, которое ты сказал и которое бы тебя не охарактеризовало.
21
4
Милфа08.12.2023 14:57:55
Моеимязанято, мы и так бомжи уже, так что РЭК мутит знатно с циферками зефирками. Почему молчит прокуратура, не понятно. Сейчас хату купить не возможно. Цены открой глянь.
44
7
Андрей08.12.2023 15:25:57
А про то, что люди в мороз без тепла остались, он не думает?
22
4
Губер имел ввиду третью пятницу в апреле, не раньше!08.12.2023 16:01:57
Андрей, он, как всегда, дает обещания. Просто по привычке, наобещать - авось на улице потом потеплеет и скажет, что благодаря ему все наладилось! Вот только потеплеет не раньше среды...
45
6
Футболка "Бруклин"08.12.2023 16:10:38
В отставку его! Полный НОЛЬ!!! опозорил Омскую область на всю страну!!!
28
4
Константин08.12.2023 16:47:01
Он пусть в первый что-нибудь полезное пусть сделает
5
6
вася08.12.2023 18:21:28
ну транспорт убрать иннициатива мэрии
10
21
гость08.12.2023 18:25:22
Константин, а ты лично что для города и омичей хорошего сделал, не стесняйся расскажи, или трусшь...
10
1
Цубербиллер08.12.2023 18:39:02
Господа, это что же происходит? Уже полмесяца ни одной строчки про Майора Аношкина. А по ВВС передали, что справедливость восторжествовала, офицер спокойно работает, а от беспокойной общественности только беспорядок.
3
3
Агафон08.12.2023 18:47:31
Есть народная мудрость - дуракам половину работы не показывают, а у нас человек только начал работать. Правда у нас "умных", как собак нерезаных.
5
4
Андрей08.12.2023 23:01:58
Пусть хоть на первом продержится.
2
3
Костя08.12.2023 23:27:37
Цубербиллер, позор всему, че тут, опустил ниже плинтуса. Вообще нет уважения и доверия можно распускать всех. Круто когда преступников защищает тот, кто должен привлекать. Что-то у нас сломалось. Хотя наверное Антошкины везде, поэтому такой беспредел.
7
5
5508.12.2023 23:54:14
У губернатора шестеро детей это надо знать.
8
3
Милфа09.12.2023 07:35:12
Константин, главное, что он уже подписал готовность к отопительному сезону. Аношкин трудится, не смотря на пьяную езду. Такие у нас структуры. А рыба гниёт с головы.
1
4
Народ09.12.2023 07:36:17
Омич, что значит вводить, даже если мы говорим и просим они нас как будто не слышат. Делают так как им экономически выгодно. Не для нас, а для себя. Так грустно.
2
1
гость12.12.2023 11:38:10
Андрей, у тебя в квартире тепло или холодно?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич