Новости. Омск

«Мам, она умирает»: в Омске машина сбила косулю, которую загнали на дорогу бездомные собаки

Фото: soulfreesociety.org

Водитель не успел затормозить.

В паблике «Голос Омска» соцсети Вконтакте подписчики опубликовали видео, на котором заснято страшное ДТП. На одной из улиц Левобережья собаки загнали косулю на проезжую часть, где её сбил проезжающий автомобиль.

Внимание! Шокирующие кадры.

Ранее, в связи с миграционным периодом у косуль, региональное Минприроды обращалось к омичам с просьбой оберегать животных от уличных собак и проявлять особое внимание во время поездок по городу.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
Бобр22.12.2023 11:22:52
Полное бездействие властей! Скоро действительно волки придут за косулей, а у минприроды все так и должно быть. Согнать всех инспекторов на улицы и спасать животных.
22
6
«Мам, она умирает»22.12.2023 11:25:18
Вот Вам и безобидные бродячие собачки ...
Во многих регионах страны уже принимают действенные меры с этим злом .., а у нас Большущие Чиновники (вместо работы) лазят по канавам, достают их и ещё гордятся этим.
Печально на это смотреть ... печально ... но Омск пропадает ...
18
6
Вова22.12.2023 11:45:45
С бездомными ,,безобидными" собаками надо решать вопрос радикально!!!
И я не только про данный случай.
Почти каждый день вижу в центре города картину, когда шавки обливают и кидаются на мимо проходящих людей, в том числе и на детей.:((((
15
6
Вова22.12.2023 11:52:03
Бездомные собаки это зло!!!
13
6
Бизнес22.12.2023 12:20:44
Есть две категории людей-бездомные собаки это зло, и всякие зоозащитники, которых мало, но шумят громко. Государство должно принять решение исполнить, а главное плевать на мнение тех кто против. Лично я против бродячих собак и зоозащитников, которые если им хочется, пусть забирают диких животных домой.
5
3
Ъ22.12.2023 12:46:39
Бизнес, не забывай, что чернорубашечники всегда в истории идут в расход следующими..
9
4
Ъ22.12.2023 13:27:25
В совке при избытке популяции любого вида, давали отмашку охотникам и прореживали: собаки, вороны, косули не важно. А здесь развели бардак на пустом месте, за пару суток все решается.
4
2
НЕВова22.12.2023 15:02:33
Анна, не надо делать вид, что сама не отыметая ни разу.
0
0
\22.12.2023 15:16:13
собаки загоняют-машины добивают
0
2
Вова22.12.2023 15:20:56
НЕВова, откуда ты выполз?
3
0
НЕВова22.12.2023 20:42:05
Вова, точно не оттуда, откуда тебя вы.рали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич