Новости. Омск

В Омске полицейский за рулем наехал на женщину

На Левом берегу страж порядка в свободное от работы время совершил наезд на женщину-пешехода.

Вчера, 7 октября, управляя автомобилем на ул. 70 лет Октября, сотрудник уголовного розыска  ОП №1 УМВД по Омску в районе дома 14/2 допустил наезд на 54-летнюю женщину, переходившую дорогу слева направо по ходу движения машины. Полицейский находился за рулем  в свободное от службы время, без признаков опьянения, был в гражданской одежде. Пострадавшая госпитализирована.

Началась служебная проверка, ему грозит увольнение из органов, сообщила пресс-служба УМВД по Омской области.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Серж08.10.2013 07:58:46
"ему грозит увольнение из органов"-что плохой полицейский? Оглянитесь вокруг- пешеходы дорогу как коровы переходят не обращая внимание на автотранспорт, а некоторые сами под колеса кидаются! Так что надо в начале разобраться кто прав!
0
0
DrOnan08.10.2013 08:28:42
Не хочу защищать мента, но баба по ходу ломилась в неположенном месте (там дворовые проезды вроде). Хотя и менту надо было быть повнимательнее.
0
0
городской сумашедший08.10.2013 09:05:24
а какая у него машина и откуда она у него ?
0
0
виктория08.10.2013 09:13:04
Городскому сумасшедшему -а что у нас иметь могут автомобили все кроме полицейских??? Так-то на улицах куча авто и ни у кого не возникает вопросов откуда у всех они, а только заходит речь о полицейских - и все!!! А что за марка, а откуда она у него. Да от верблюда!!! Так-то он зарплату получает, и с 1 января не совсем плохую!!!! И кредиты всем раздают банки направо и налево!!! Вы господин, оправдали своё название - городской сумасшедший!!!
0
0
ГОРОДСКОМУ,,,08.10.2013 09:13:39
Ветром надуло... На идиотский вопрос = идиотский ответ. Это ж ТАКАЯ РОСКОШЬ в наше время - автомобиль с ЛИЧНОЙ собственности.
0
0
адвокат08.10.2013 09:23:44
Хобби полицейских..
0
0
Ray08.10.2013 09:49:40
Автар жжёт. Действительно, такое впечатление, по новостям, что полицейские тем и развлекаются в свободное время.
0
0
Николай08.10.2013 10:26:15
аФтор,уточните какое время у ментов "свободное от работы", или у каждого конкретного мента оно разное .... поехал в 11.00 в магазин (взятку получить или просто покатиться от нечего делать) - значит это время свободное от работы???
А без формы они постоянно ходят, непонятно зачем старался Юдашкин выдумывая им мундиры и зачем государство за счет наших налогов одевает этих оборотней!?
0
0
Николай08.10.2013 10:43:52
аФтор,уточните какое время у ментов \"свободное от работы\", или у каждого конкретного мента оно разное .... поехал в 11.00 в магазин (взятку получить или просто покатиться от нечего делать) - значит это время свободное от работы???
А без формы они постоянно ходят, непонятно зачем старался Юдашкин выдумывая им мундиры и зачем государство за счет наших налогов одевает этих оборотней!?
0
0
babushka08.10.2013 11:16:31
Три метра - не расстояние. В районе пешеходного перехода водитель должен смотреть "в оба".
0
0
СДД08.10.2013 11:17:47
Правильно. Именно уволить. Что бы не бросал тень на начальников, которые бы ни за что женщину не сбили. И детей у него забрать.
0
0
Leon08.10.2013 16:57:04
Не зная всех обстоятельств,вы обвиняете в первую очередь не полицейского, а такого же человека, как и вы.У него есть такая же семья, как и у любого гражданина, и думаю было бы глупо нарушать ему закон, чтобы лишиться чего либо в своей жизни, не отрицаю, что часто гибель пешеходов происходит по вине водителя, но не надо и забывать о пешеходах самих, сам не один раз видел и даже был в такой ситуации, когда идет человек, не зависимо от пола и возраста и не доходя до пешеходного перехода,он просто берет и начинает бежать под колеса машины,чтобы просто сэкономить время за счет того что он не прошел лишние 10-12 метров!!!!!!!!!!!!Так что прежде чем обвинять нужны факты, которые укажут на виновного!!!
0
0
Татьяна08.10.2013 17:02:02
Люди я вам поражаюсь! Почитала комментарии и ужаснулась. В полиции, что не люди работают и не имеют право иметь свое личное свободное время. И какая разница какой у него автомобиль. Кто-нибудь из вас «юные комментаторы» водит машину??? Пешеходы кидаются под колеса в любом месте проезжей части. Для чего пешеходные переходы обозначают и зебрами и знаками? Если людям лень пройти лишние 10 метров и они готовы рисковать собственной жизнью — это их проблемы. Если бы у нас штрафовали пешеходов за переход улицы в неположенном месте, я думаю таких бы ситуаций не было. Особенно переходить дорогу в неположенном месте любят у нас бабульки. Проезжая часть предназначена для автомобилей. Сама женщина виновата, получила хороший урок. Надеюсь, что мужчина не пострадает и не будет уволен.
0
0
Татьяна08.10.2013 17:03:02
Люди я вам поражаюсь! Почитала комментарии и ужаснулась. В полиции, что не люди работают и не имеют право иметь свое личное свободное время. И какая разница какой у него автомобиль. Кто-нибудь из вас «юные комментаторы» водит машину??? Пешеходы кидаются под колеса в любом месте проезжей части. Для чего пешеходные переходы обозначают и зебрами и знаками? Если людям лень пройти лишние 10 метров и они готовы рисковать собственной жизнью — это их проблемы. Если бы у нас штрафовали пешеходов за переход улицы в неположенном месте, я думаю таких бы ситуаций не было. Особенно переходить дорогу в неположенном месте любят у нас бабульки. Проезжая часть предназначена для автомобилей. Сама женщина виновата, получила хороший урок. Надеюсь, что мужчина не пострадает и не будет уволен.
0
0
Татьяна08.10.2013 17:04:02
ПОЧЕМУ СОТРУДНИК ОРГАНОВ БУДЕТ УВОЛЕН С РАБОТЫ? ОН,ЧТО ПЛОХО РАБОТАЕТ?ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ПЕРЕБЕГАЮЩАЯ ДОРОГУ В НЕУСТАНОВЛЕННОМ МЕСТЕ,НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ? СОТРУДНИК НАХОДИЛСЯ НЕ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ,ТАК ПРИЧЕМ СДЕСЬ ЕГО РАБОТА!!!ЧТО -ТО ,ГОСПОДА СДЕСЬ НЕ ТАК!!! МАШИНУ,НАВЕРНЯКА,ЕМУ ПОВРЕДИЛИ, дЕНЬГИ ЗА ЛЕЧЕНИЕ ВОЗЬМУТ( ЭТО БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ) ,ДА ЕЩЕ И ВЫГОНЯТ С РАБОТЫ!!! нЕ СЛИШКОМ лИ МНОГО НАКАЗАНИЙ ОДНОМУ ПАРНИШКЕ ИЗ-ЗА РАССЕЯННОСТИ И БЕЗАЛАБЕРНОСТИ ЖЕНЩИНЫ-ПЕШЕХОДА!!! дАЙ ЕЙ бОГ ЗДОРОВЬЯ!!! рАЗУМА!!!И МИЛОСЕРДИЯ!!!
0
0
Татьяна08.10.2013 17:16:05
Николай,а почему Вы называете сотрудников оборотнями? Кто Вам дал такое право? Что-нибудь случись с вами(кража,грабеж,или,что похуже) Вы первым делом в органы обращаетесь,так зачем же сквернословить? Оборотни есть везде, и Вы сам может он и есть? А?
0
0
LoLo08.10.2013 17:33:50
Нда… заголовок оставляет желать лучшего. Можно и приукрасить лишь бы привлечь внимание к статье. Ну да ладно, рассуждать о приемах Омской «журналистике» можно долго, но дело сейчас не об этом. Винить кого-то в данной ситуации нельзя. Если бы наезд был совершен на пешеходном переходе, то я думаю сей факт автор обязательно бы упомянул прям в заголовке) Так что женщина скорей всего переходила дорогу в неположенном месте( И пожалеть в данной ситуации хочется гр-на полицейского, которого сейчас потаскают по полной. От меня лично терпения и духа ему и его семье. Ну а женщине скорейшего выздоровления! Я думаю впредь она будет переходить дорогу в специально отведенном для этого месте, показывая хороший пример своим ВНУКАМ!
Люди! Если Вам наплевать на вашу жизнь, подумайте о людях, которых вы «подставляете». И прежде всего думайте о своих ДЕТЯХ!!! Ведь видя как вы рысачите по проезжей части огибая автомобили, они будут делать точно так же!
0
0
Татьяна08.10.2013 22:23:26
СДД -Вы не сильно перегибаете палку"Детей забрать", а за Что? Вы похоже не человек,а еще один оборотень и ли вы ОНО....,Да, помоему вы просто г...о,да еще какое вонючее!!! И тупое,и бессердечное,да еще и шестерка перед начальством!!! Вот СДД вся ваша характеристика!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич