Новости. Омск

В один из детских садов Омска ворвался неадекватный мужчина

Фото: 2 гис

Родители сообщают, что на входе в учреждение нет охранника.

В паблике «Аварийный Омск» соцсети Вконтакте родители воспитанников детского сада № 263 по улице Красный Путь, 80 В, рассказали, что днём 27 декабря в учреждение ворвался неизвестный мужчина в неадекватном состоянии.

«В корпусе кроме воспитателей с детками, охранника не было. Мужчину удалось вывести из учреждения. Кто знает, что могло случиться. Родители случайно узнали о данном факте», — указано в сообщении.

В комментариях под постом отреагировали сотрудники горадминистрации. В мэрии уточнили, что специалисты Депобразования уже проверяют эту информацию.

Если инцидент подтвердится, будут приняты соответствующие меры.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

41
5
Вы всё врёте !29.12.2023 10:11:54
убавте заведущей зарплату и будет охранник
56
2
Леонид29.12.2023 10:28:32
мэрию охраняют, депортамент образования тоже. Детей? а зачем они же не слуги господни
29
3
Вера29.12.2023 10:37:48
Как надоела безалаберность.может не к месту. Но обратите внимание на дурацкую ледяную фигуру на Музейной. Как бы она из за дождя не рухнула. Может и прибить кого нибудь. О чем думали когда эти "шедевры" Лепили. Сколько денег выкинули.
31
2
КАКТУС29.12.2023 10:50:56
...если инцидент подтвердится... А если не подтвердится, будем ждать когда подтвердится. Вот так во всем.
32
1
Вовка29.12.2023 11:08:04
Это же был зам. Он пришел проверить надписи на майках!
9
1
я и ты !29.12.2023 12:09:07
надеюсь его поцеловали когда он уходил !
15
8
Ъ29.12.2023 13:10:57
Каторжане..
43
3
й29.12.2023 14:10:04
Помню в далеком советском детстве, нас детвору отправляли забрать из садика соседских ребятишек, когда их родители задерживались на работе. Частенько такое случалось. Нам самим было по 7-10 лет. Воспитатели детей отдавали без проблем, никто этому не удивлялся. И никакой охраны не было - только нянечки.

А сейчас что? Во что страну превратили.Страшно детей из дома выпустить.
3
2
Андрей Силантьев29.12.2023 14:34:26
27 января какого года? 1919?
16
0
ES29.12.2023 14:46:13
Охранники в школах и детсадах? Это шутка или правда?
7
12
Григ29.12.2023 15:09:41
й, в середине 60-х пропадали маленькие дети. их похищали, выкачивали кровь. лаборатория была устроена на чердаке одного кинотеатра, который после этой истории снесли. а начальник центрального ровд не смог пережить это и застрелился. ни названий ни имен не называю. память она такая, короткая.
5
3
Григ29.12.2023 15:18:58
запямятовал. не 60-х, а 40-х
5
2
Ёж29.12.2023 15:31:15
Григ, в Старом Кировске,рядом с остановкой "Диспетчерская".. Вроде бы малолетки это делали.
28
1
М-да..29.12.2023 15:42:20
Помню времена...когда охранников ни где не было.
И школы,и сады были безопасными для детей.
21
2
М-да..29.12.2023 15:48:08
Скоро наступят времена, когда детей начнёт трясти об одном упоминание про детский сад,как сегодня учеников трясёт от одного вида школы.
3
25
Анна29.12.2023 16:13:46
М-да, не надо обобщать, у наших детей был хороший детский сад,.а.сейчас хорошая.школа, мы тоже конечно не стоим в стороне , организуем мероприятия и вкладывамся в благоустройство. Детям комфортно и это главное, возможно не всем так повезло, но это не повод очернять тех кто старается держать уровень даже в такое непростое время.
3
1
Олегон29.12.2023 21:05:11
й, у нас сейчас тоже никакой охраны. На крайняк пенсионер или бабулька на входе.
22
1
Олегон29.12.2023 21:07:29
Анна, "хорошая школа" - это не благоустройство. Это хорошие учителя. А в Омске с этим большая беда
24
0
Олегону29.12.2023 21:21:37
Главная беда сейчас с родителями. Детей воспитывают на матах.Разговорный язык молодежи - маты. Даже влюбленные парочки матюгами беседуют. Что ждет это поколение? Их страшно оставлять в этом мире. Какими они вырастят своих детей?
6
0
Олегон30.12.2023 02:33:12
Олегону, такими же вырастут. Согласен с каждым словом. Сам так же считаю.
1
2
Григ30.12.2023 08:51:11
Ёж, нет. это было в центре. был такой кинотеатр гигант. деревянная халабуда.
9
1
гость30.12.2023 11:01:12
Дело даже не в охране, а в полном моральном разложении общества. Началось всё с унижения учителей и обесценивания их труда.Зарплату не платили по полгода, да и сейчас не густо.Родители диктуют- какие оценки ставить их чадам.Чада вообще берегов не видят.Как ведут себя дети на уроках ? - в колонии для малолетних преступников приличнее. Телевидение - это отдельная тема. Блогеры сейчас стали идеалами для молодежи. Какие это идеалы, все недавно имели возможность видеть.
1
0
Олег30.12.2023 13:05:53
А где комментаторы типа "вот если бы бросил стаканчик..." или " вот если бы опубликовал пост..." аууу вы куда пропали всегда же пишете....
1
0
Созерцатель30.12.2023 15:14:08
Видимо, переусердствовал с выпивкой. Белая горячка.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич