Новости. Омск

Назаров не собирается увольнять Карманова

Губернатор Виктор Назаров опроверг слухи о скорой отставке генерального менеджера "Авангарда" Юрия Карманова.

После сегодняшнего заседания областного правительства губернатор Виктор Назаров заявил, что пока перестановок в руководящем составе хоккейного клуба "Авангард" не предвидится.

«Мы не встречались с Юрием Кармановым после его назначения, — сказал Назаров. — Хотя мы с ним находимся в тесном контакте, постоянно созваниваемся. Сейчас не время кадровых перестановок в руководстве. Для начала надо создать команду, а затем уже делать выводы».

Напомним, что накануне в Сети появилась информация о скорой отставке генерального менеджера "ястребов" Юрия Карманова. Якобы генменеджер не сумел убедить главу региона в том, что владеет ситуацией в клубе.

Василий Епанчинцев

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Сейчас на форуме09.10.2013 17:52:01
...Якобы генменеджер не сумел убедить главу региона в том, что владеет ситуацией в клубе
-----------------------------------
По телефону что ли убеждал?)) По-моему проект, в который вкладываются миллионы бюджетных средств достоин того, чтобы знать его более предметно. Можно выделить время и на личное общение с лицом, которые эти миллионы тратит.
0
0
Упоротый лис09.10.2013 18:29:42
Пора уже послать этот Авангард в .опу. Один негатив от них.
0
0
Железный09.10.2013 18:29:50
тогда пускай сам уходит...
0
0
митя09.10.2013 18:30:03
Так Карманов уже создал команду - аутсайдер лиги. Губернатор не в теме, что ли. В Омской области модно по скайпу руководить.
0
0
Поскрёбышев09.10.2013 18:38:49
Шеруимов! Только он!
0
0
Аванес09.10.2013 19:07:09
Команда принадлежит газпрому.... и слава богу. Губернатору вообще то должно быть чем заняться, особенно после 20 лет "деятельности" прошлого.
0
0
Денис09.10.2013 19:55:07
а с какой стати губернатор должен лезть в дела команды, так то у него в своем хозяйстве полно проблем.
0
0
FOX09.10.2013 20:47:07
Походу всё идёт по плану. Назарыча к ордену, посмертно! "газпром-всё когданибудь кончается!"
0
0
Ленка09.10.2013 23:10:30
да что бы вы все провалились!!! назаровкармановдыбаль!!! все кто развалил наш любимый клуб!!! нет вам прощения!!!!
0
0
митя09.10.2013 23:32:25
Дыбаль,Карманов,Шеруимов, Белан - связанные одной целью,скованные одной цепью.... Мани, мани,мани.....
0
0
5510.10.2013 08:40:34
Проуратура пусть проверит дела клуба !!! Колония много по кому плачет
0
0
Александр10.10.2013 09:19:23
Губернатор удивляет. Авангард давно стал лицом Омска, конечно, не от хорошей жизни нашего региона. Но это факт. Это понятно всем. Так получилось исторически, что в Омске ни хрена нет кроме хоккея. Омск был хоккейной столицей востока России. Езжайте в Москву, Хабаровск, Челябинск, везде с Омском ассоциируется Авангард. То что происходит, не позор команды - это позор региона, губернатора. Непонятно, зачем эти шаблонные фразы про тесный контакт, взял бы и давно разобрался. Это его зона ответственности. Не надо переваливать на менеджеров и прочий сброд - надо брать и делать, надо ходить на матчи, надо быть с людьми, когда тяжело, а не приходить на все готовенькое с пустыми фразами и шарфиком авангарда
0
0
Омич10.10.2013 09:38:07
Ответ очевиден - Газпрому две команды не нужны! У них есть СКА, а Авангард им поперек горла. Они действуют по принципу - чем хуже - тем лучше.
0
0
Artemis10.10.2013 10:12:46
Александр
Ты походу типичный глор.... Лицом Омска после деятельности ЛЭП стала разруха и запустение , ну да еще и авангард . А новому губеру надо разгребать то что осталось от Омска
0
0
ava10.10.2013 12:33:10
за что кармана увольнять то
он все что можно запорол
и прав наш губер не имеет
его не он же нанимал
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич