Новости. Омск

Житель Омской области получил 9 лет за жестокое убийство своей жены

Фото: прокуратура

Осталось двое детей.

В убийстве собственной жены обвинялся и был по итогу признан судом виновным 33-летний житель Тары.

О пропаже 36-летней женщины, матери двух детей, в полицию в июле 2023-го года сообщила ее сестра. Она сообщила, что женщина ушла из дома в 3 часа ночи после ссоры с мужем.

В ходе тщательного осмотра дома, где проживала пропавшая женщина, с применением криминалистической техники следователи обнаружили замытые следы крови на диване, происхождение которых 33-летний супруг женщины внятно объяснить не смог. Его поведение насторожило следователей, и в ходе проведения дальнейших следственных действий, во время которых мужчине были предъявлены и другие доказательства, обнаруженные следователями, он признался в содеянном и показал место, где спрятал тело. При проведении с подозреваемым следственного действия — проверки показаний на месте следователями были обнаружены останки погибшей, — сообщает пресс-служба следкома.

Как стало известно, мужчина во время ссоры топором нанес удар жене по голове, после чего вывез тело на автомобиле в лес в 3 км от Тары, где с целью сокрытия следов преступления расчленил и, облив горючей жидкостью, сжег.

По итогам рассмотрения дела суд в качестве наказания приговорил мужчину к 9ти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
Бендер Задунайский30.01.2024 14:02:44
Всего-то! А-а, так это же жена. Был бы военкор - дали бы 27.
10
0
Буйный30.01.2024 14:22:54
Бендер Задунайский, продал бы коноплю, получил бы 15.
7
1
Иван30.01.2024 14:28:35
Какие смягчающие обстоятельства нашел судья?
4
6
Ольга30.01.2024 15:32:46
Нет тела, нет дела. Судья не нашел вообще никаких доказательств. Дело построено видимо только на признательных показаниях. А , палкой резиновой не поспоришь .
1
0
неравнодушный омич30.01.2024 15:43:56
Как стало известно, мужчина во время ссоры топором нанес удар жене по голове, после чего вывез тело на автомобиле в лес в 3 км от Тары, где с целью сокрытия следов преступления расчленил и, облив горючей жидкостью, сжег

Источник: https://bk55.ru/news/article/228636/


И за все эти " художества" с ЧЕЛОВЕКОМ всего девять лет ??? Это скорее ПООЩРЕНИЕ , чем наказание .....За собаку больше просят
5
0
неравнодушный омич30.01.2024 15:45:47
Иван, Двое несовершеннолетних детей сирот, правда по его же вине...Как только еще отсрочку исполнения до совершеннолетия детей суд не дал ????78
2
4
.30.01.2024 16:02:38
Просто так никто никого не убивает, значит был какой-то конфликт, кто виноват только один Господь знает...
3
0
Х30.01.2024 16:47:31
каторжане
7
1
Из Тары30.01.2024 18:22:56
Вообще в шоке! Убил, расчленил, сжёг, закопал и всего 9 лет! И двое деток осталось, одной из которых и годика вроде еще нет Да здравствует самый гуманный суд!
2
1
Вик S30.01.2024 20:00:16
Жестокое убийство жены - 9 лет, а было бы мягкое - условно? А почему не 25 лет?
0
1
.30.01.2024 20:24:34
У чувака прошла любовь!
А была ли у него вообще???
2
0
Чеснок30.01.2024 20:42:51
Ольга, поражают дураки, а в вашем случае, дурочки, которые не могут прочитать коротенькую заметку, но считают нужным оставить свое «ценное» мнение!) В тексте написано-обнаружены останки. Откуда могли без его показаний узнать, где он сжигал и прятал останки? Прямо доказательство его вины. Ольга, вы глупа. Пожалуйста, не пишите больше.
1
1
Чеснок30.01.2024 20:45:09
Из Тары, а не имеет значение, что он делал с телом после того, как убил. Это обычное убийство (ч.1 ст.105) . За него, обычно, в пределах 10 лет и дают, почитайте другие подобные новости.
0
0
Бендер Задунайский30.01.2024 21:24:23
., Господь знает и благословляет? Это что за Господь?
2
0
Чеснок30.01.2024 21:36:52
Ольга, вы даже не в состоянии прочитать маленькую заметку полностью. Останки жертвы, обнаруженные в результате его показаний,по-вашему,не являются прямым доказательством его вины? Вы очень глупа,не пишите больше, пожалуйста. Лишь бы про палку ляпнуть)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич