Новости. Омск

«Вернуть то, что дал мне омский футбол»: президентом ФК «Иртыш» стал легендарный Дмитрий Сычев

Фото: omskportal

Предложение поступило еще в декабре.

Сегодня, 30-го января, стало известно о назначении на должность президента футбольного клуба «Иртыш» Дмитрия Сычева.

Дмитрий Сычев, напомним, легендарный воспитанник омского футбола, в период с 2002-го по 2010-е гг играл за сборную России, в составе которой стал бронзовым призёром Чемпионата Европы 2008, а также является Чемпионом России 2004-го года.

Как сообщается, предложение возглавить ФК «Иртыш» Сычеву поступило в декабре прошлого года, когда они привозили вместе с Евгением Алдониным и благотворительным фондом «Ветер добрых перемен» футбольный турнир для детей-сирот и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

«Для меня назначение на эту должность — большая ответственность, и мой долг — вернуть то, что дал мне омский футбол, — отметил Дмитрий Сычев. — Наша совместная задача — вернуть славные традиции омского футбола, выстроить процесс, возродить интерес омских болельщиков. Самое главное, что мы хотим привнести, чтобы омские воспитанники играли в команде, чтобы для них было честью защищать родной клуб, у нас очень много перспективных ребят. Чудес не бывает, работать будем усердно, нужно запастить терпением. Есть энтузиазм и взаимопонимание с руководством области и Минспортом. Скоро первый домашний матч, сейчас идет подготовка команды к сезону, делаем на это главный акцент».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
36
Вова30.01.2024 17:19:10
Кто такой сычев и что такое омский футбол?
Два вопроса, на которые нет ответа.
34
15
Абориген30.01.2024 17:21:07
Достойно! Поздравляю тренера и команду! Желаю успеха!
38
16
Вовка30.01.2024 17:27:44
У нас в омске или в стране есть еще футбол? Есть деньги которые на него выделяются
47
16
К.О.30.01.2024 17:51:51
Российский футбол - звучит смешно, а омский футбол - еще смешнее.
9
12
Врангель30.01.2024 18:07:46
Да будет свет, сказал Колесник, а Сычёв подтвердил.
24
13
Семён Семёныч Горбунков30.01.2024 18:22:19
Ну, ежели Митяй выклянчит бобосов у Газпромнефти на закупку африканцев и бразильцев, тады Иртыш может и вернёт славные традиции.
18
9
Makc30.01.2024 18:40:38
Ответственность большая. Обозначь против чего и работай. А так это только слова как принято в госструктурах.
10
10
Омск30.01.2024 20:52:35
Газмяс от Наша Раша в пародии, думаем. И увидем вторую лигу как в будущем) шутка.
14
10
Короткий шлем30.01.2024 21:23:53
Прогноз: одного из этих подельников посадят. Или обоих
7
2
--==--30.01.2024 22:39:24
омичка была и неплохо смотрелась а иртыш будет призером после спартака
13
10
11131.01.2024 09:22:00
забери Боже, что нам не гоже; сказали в европейских клубах и возвратили скитальца-домой!
6
9
ДД31.01.2024 10:35:52
Ну усе, сейчас заколосится, ага.
14
8
интересно31.01.2024 12:20:06
Интересно, какая зп будет у президента сычёва?
7
11
Буйный01.02.2024 14:06:38
С чего это он легендарный, Месси нашелся. В Газмяс, конечно, сойдет.
11
4
.02.02.2024 16:56:26
Вова, тебе возможно недано знать, а вот омские любители футбола прекрасно знают.
2
2
лед03.02.2024 11:09:17
месси надутый пузырь
6
6
Вовка04.02.2024 21:24:56
Да ладно. Скажите сразу сколько бабла решили снять
11
3
Вернуть то, что дал мне омский футбол06.02.2024 01:12:43
Наличными и по карте вернешь?
6
2
Александр08.02.2024 00:15:25
Ну так ворачивай. Счет и реквизиты известны, перечисляй!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич