Новости. Омск

Омских единороссов приняли за дурачков

Фото: www.agregator.pro
На партийном съезде в Подмосковье омичей попросили прилично вести себя перед телекамерами и ничего не дарить Путину.

На прошлой неделе перед началом съезда «Единой России» президент Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев встретились с участниками мероприятия - региональным активом партии. Омских единороссов на съезде представлял губернатор Виктор Назаров, лидер местного партотделения Александр Артемов, а также депутаты Заксобрания и Горсовета, члены облправительства. Правда, несмотря на высокий статус делегатов, организаторы мероприятия вели себя с ними, как с какими-нибудь неразумными студентами. Как рассказывает газета «Коммерсантъ», для начала собравшихся в зале попросили поднять руки с телефонами. Когда они это сделали, партийцам сказали, что теперь все эти телефоны надо отключить, чтобы аппараты не мешали своими звонками.

Затем секретарь президиума Генсовета партии Сергей Неверов попросил участников мероприятия корректно вести себя перед телекамерами, которые снимали съезд. Партийный чиновник велел своим региональным коллегам не махать в объективы руками, чтобы таким образом передать приветы родным, не дарить ничего президенту и не просить у него ничего в подарок.

Впрочем, делясь впечатлениями о съезде, лидер омских единороссов Александр Артемов рассказал совсем о другом. В интервью сайту своего партийного отделения он сообщил, что омские партийцы подняли «вопрос относительно средств, выделяемых на строительство детских садов» и о «процедуре освоения этих средств». В ответ делегации сообщили, что в будущем году объемы финансирования на это даже увеличатся.

«Ваш ОРЕОЛ» №41 (769) от 09 октября 2013 г.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
123412.10.2013 22:03:10
Хороший заголовок !!!
0
0
Иа12.10.2013 22:13:40
Хахаха) а они потом в туалете не плакали, как школьницы?)
0
0
Олег12.10.2013 22:20:13
ТАМ(!!!!) всю страну за дурачков держат.
0
0
Грибник12.10.2013 22:46:42
Ну, теперь детсады попрут как грибы после дождя!Если конечно кто - нибудь не перепутает "освоение" денежных средств с" присвоением "!
0
0
гость12.10.2013 22:49:39
а ржака!педроссы жгут!
0
0
ФБС12.10.2013 22:50:34
И в чем новость?
0
0
ФСБ12.10.2013 23:42:44
что то особенное господа?
0
0
адвокат12.10.2013 23:47:25
Почему "приняли", разве это не так..
0
0
Неточка Незванова13.10.2013 00:11:24
Ах-ха-ха-ха-ха-ха! А ведь адвокат прав.
0
0
Тобби и Бобби13.10.2013 00:18:15
Надо было Неверову их построить перед началом: "-Команда построиться была!Носочки подтянули все, дэбилы! В туалет все сходили? Прекратить хождения, кто тут самый умный? Варежки застегнули все и молчим на съезде! Все выступления по сценарию, дэбилы!" А , чё церемониться!
0
0
m da13.10.2013 01:06:24
bk. у вас совсем творческий кризис или ненависть к партии власти заставляет писать Ересь для господина Сусликова?!!!
0
0
Феликс13.10.2013 19:58:49
Наконец-то нашёл нормальный омский сайт,а то всё больше на "Город55" сидел.
Там такие новости не проходят.
0
0
болельщик13.10.2013 20:27:57
Омские едросовцы, сборище подхалимов, коррупционеров, дебилов. Это единственный сайт где про этих недоумков можно прочитать, то что они заслуживают.
0
0
DrOnan14.10.2013 08:11:44
Нам не говорили, что мы будем жыть хорошо. Нам говорили, что мы будем жыть есчо лучше!
0
0
Владимир Владимирович14.10.2013 08:37:54
Ну какая прелесть!!!
0
0
Инга16.10.2013 08:12:56
Феликс, а в чем новость-то?
Не уровень серьезного издания, "новость" уровня плохонького бложека...
0
0
Старичок18.10.2013 23:50:33
Едрики - никакая не партия! 2/3 - бывшие партокоммунисты и комса! И туда и туда шли, чтоб нигде не работать! Насчет дурачков - не знаю, но то что их главная цель - где бы не работать, лишь бы не работать, это верняк!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич