Новости. Омск

С трубы омской ТЭЦ-5 отвалился пятикилограммовый кусок бетона

Фото: ВК

Пострадал только забор.

В паблике «ЧП-Омск» омич Сергей Тимошевский рассказал: «9 февраля около 8:30 с трубы ТЭЦ-5 прилетел кусок бетона, весом около 5 кг. Пробил забор из профнастила и разорвал другой забор из сетки рабицы».

Он отмечает: «Это уже не первый случай бомбардировки бетоном с трубы ТЭЦ-5. Высота трубы 277 м».

«Представьте с какой силой он оттуда летел. Хорошо, что прилетел мимо, а на этом месте парковка для клиентов», — уточняет автор.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: тэц
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
2
Сергей10.02.2024 22:05:18
Ученые подсчитали, если вдруг человечество исчезнет, то через 100 лет от него видимых следов не останется, а через 200 даже бетонных плит, если не ними не ухаживать. ...
44
2
Вовка10.02.2024 22:30:02
Есть простое решение здания администраций и ТЭЦ расположить на одной территории. Решим сразу большую часть проблем .
29
1
Фаррух Мирзоев10.02.2024 22:35:00
Следующую зиму омичи знатно будут мерзнуть:бетон крушится.
42
1
Вова10.02.2024 23:08:24
Это не случайность, а закономерность результатов ,,труда" владельцев и генералитета ТЭЦ.
46
1
А.Цимбалист11.02.2024 00:54:25
Я бы назвал это "ПРИВЕТ ОТ ЧУБАЙСА". А ВСЯ ИКОТА ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.
22
1
дормидон11.02.2024 02:18:14
впереди чудес с тэц 5 ишо будет многа
4
1
Елампий11.02.2024 10:15:47
дормидон, так пашто так-то?
23
0
Я11.02.2024 11:29:24
Да уж, хорошо строили при советах, повезло дармоедам из тгк 11.
7
0
Норсульфазол - форте11.02.2024 11:40:59
это был алмаз
21
1
Вера11.02.2024 12:40:14
теперь за кусок бетона высчитают с Омичей
6
1
тоже омич11.02.2024 13:05:26
Норсульфазол - форте, это камни с неба
в бетонных джунглях бетонные дожди
17
1
Дыректор ТЭЦы11.02.2024 13:20:23
Все так и задумано, кусок бетона вылетел из трубы строго по плану. И даже с некоторым опережением графика.
2
14
Агафон11.02.2024 13:34:25
Как же автор жалеет, что кусок "пролетел мимо" и "пострадал только забор". Вот было бы счастье для всех "журналистов", если бы попал точно в какой-нибудь велосипед. А в комментариях такой бы поднялся "галдёж и лай"!
17
2
тоже омич11.02.2024 13:42:35
Агафон, ты каким местом читаешь? там написано "Хорошо, что прилетел мимо"
не надо думать за других, ты тупой очень и получается у тебя плохо
1
10
Сперанский11.02.2024 13:55:46
Вовка, Ещё проще всё расположить в вашей палате, в дурдоме. Этот якобы "кусок бетона" завтра "в стеклянной призме" привезут в ваше отделение и будет консилиум среди пациентов, не забудьте приготовить комментарии и выступить с учёным докладом. Все здешние комментаторы тоже могут принять участие. Время и место знает "вовка".
4
2
Стукач11.02.2024 14:19:05
Сперанский, Так и авторов статьи и представителей других СМИ, а также информаторов с ТЭЦ-5 тоже нужно пригласить на этот Учёный Совет, да многих там и оставить.
8
1
тоже омич11.02.2024 15:04:27
Сперанский, Стукач, ну конечно же виноваты журналисты и жители города, а вовсе не хозяева тэц-5! про святых людей гадости пишут!
9
0
Труба11.02.2024 15:24:36
Не мой бетон, я кирпичная
17
2
Док11.02.2024 15:25:50
Наследство совка разваливается, нового правящее ворье не в состоянии построить.
1
4
Стукач11.02.2024 16:51:10
тоже омич, Про жителей города и хозяев ТЭЦ я доносов не писал - это святое. А вот описывать в прессе в трагическом стиле то ли упавший, то ли прилетевший мимо, то ли кусок бетона, то ли кирпича с высоты 277 м - это полный дурдом.
9
1
Dmitry11.02.2024 20:28:59
Пока кого-то, одним из следующих кусков, не убьёт или не покалечит, никто и не почешется из владельцев или контролирующих органов.
5
1
тоже омич11.02.2024 21:48:13
Стукач, дурдом это этот город, где психи стали главврачами
претензия к стилю это классика демагогии, в каком ещё стиле описывать падение камней с неба на собачий крематорий?
1
5
Стукач11.02.2024 22:34:48
тоже омич, Ну вот, я написал, что для меня жители города - это святое, а Вы пишите, что наш город, это дурдом. А город состоит из жителей и по Вашему они все дураки. За что ж вы всех омичей так-то, а туда же "тоже омич". Какой ты на х.р омич?
8
0
неравнодушный омич11.02.2024 23:06:09
Советское без ремонта и обслуживания больше 30 лет начало разрушаться - с завидным запасом прочности строили наши предки , остается только восхищаться прошлыми достижениями . А Чубайс теперь независимый исследователь из Глазго - не при делах .
3
1
тоже омич12.02.2024 00:21:51
Стукач, где я писал, что жители дураки? ты каким местом читаешь? опять за меня что-то додумал?
4
1
Олег12.02.2024 10:04:03
Эт чо! Там промзона. Вот когда труба бывшего пивоваренного завода на Волочаевской чебурахнется на автостоянку рядом, вот это будет фурор! Выглядит не айс - вся в металлических стяжках, сетке рабице от падающих фрагментов...
3
0
Информатор ТЭЦ-5("Форсунка")12.02.2024 12:03:55
00.00-12.00 02. 2024. Филерским наблюдением объекта "Градирня №2" подозрительных лиц и предметов не выявлено.
3
1
Каирбек12.02.2024 13:19:58
Полный кирдык!
2
1
Ефименко12.02.2024 13:21:57
Труба отресливается от мэра.
0
1
Дзержинский13.02.2024 08:20:16
Вовка, ты вообще умом ослаб?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич