Новости. Омск

Командующего омской ракетной армией повысили в звании

Владимир Квашин (слева) Фото: КВ

Президент подписал указ.

19 февраля президент РФ Владимир Путин подписал Указ № 129 «О присвоении воинских званий высших офицеров, специальных званий высшего начальствующего состава и высших специальных званий», которым начальнику Омского территориального гарнизона, командующему 33-й ракетной армией, базирующейся в Омске, Владимиру Квашину присвоено воинское звание генерал-лейтенанта, сообщили «КВ».

Эту армию иногда называют омской. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Партянки21.02.2024 23:37:15
По полвека народ в нищите.... Живут люди.. В трущобах... Зато Висят в новых домах.. голубями
Продажа
Но зато это недвижимо,
Это как можно дурить народ.. Цемент миллион.. Песок что эбирантов..
1
0
Vivien21.02.2024 23:57:11
У попов диабет третьей степени что ли? Што оне едят?
12
2
)))))22.02.2024 01:01:28
а кто у нас командующий омской разрухой ?
Омский городской совет ?
Дайте им выплаты.
Молодцы. Хорошо у них получается. Красавцы.
5
3
Ъ22.02.2024 06:25:40
Наличие такого объекта на территории, делает ее потенциальной мишенью в случае войны..
0
0
омский22.02.2024 13:08:40
Ведь прощения это награда за реальные дела, добудет больше полезных дел!!!
5
0
Вовка22.02.2024 23:43:34
Речь идёт о том, что начальнику складов несуществующих в Омске ракет и снарядов по выслуге дали генерала. Это бывшие пороховые склады, а ныне отстойник для недослужившихся до генерала сторожей. 7 северная- к.пахарь.
2
0
Вовка22.02.2024 23:50:27
История такова. Во времена карибского кризиса n-ская вч в поселке Итатка Томск-43 была приведена в боевую готовность. Заправляли чуть ли не вручную. Бог миловал. После этого в/ч перебазировали в поселок степной в омске, а на базе артелирийских складов создали ...
2
0
Вовка22.02.2024 23:53:11
После этого создали 10, 2,3 площадки и что бы не заморачиваться полностью скопировали размещение по методу Да Винчи, зеркально.
2
0
Вовка23.02.2024 00:19:31
Часть шахт затопили вдоль бетонки...а часть нет.
2
0
Вовка23.02.2024 00:24:19
Растащили поселок степной с гражданскими. Но остались ..слева по бетонке колючка и зелёнка под землёй командный центр их легко узнать по знаку газопровод стоянка запрещена и парковка для лиц в зелёной форме.
3
0
Мария23.02.2024 00:48:22
Вовка, продолжение! ...!!!...
1
0
Вовка23.02.2024 01:07:37
Ну обустроили военный городок, хочешь быть женой генерала, выходи замуж за лейтенанта.
0
1
Вовка23.02.2024 01:39:33
Половина рассказа клочками вырвана. Не буду рассказывать.
1
0
Вовка23.02.2024 09:18:57
По дороге в Андреевка если свернуть на лево в сторону бетонки стоит в лесу памятник стелла ракетным войскам и рядом курганы, это засыпанные гаражи и хранилища. Там ничего уже нет , все распродали приватизаторы вплоть до проводов.
0
0
Вовка23.02.2024 10:28:18
Ракетные шахты которые затоплены находятся если ехать по бетонке до конца и на лево. Действующие лучший заезд через Пушкинский тракт. В принципе попадете в то же место , но с Севера.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич