Новости. Омск

С двух автобусных маршрутов Омска ушёл перевозчик

Фото: omsk-news.net

Теперь машин на них станет меньше.

Предприниматель Алексей Петраков, обслуживающий пассажирские маршруты автобусов № 83Н (Стрельникова-Кирпичный завод) и № 6Н (Железнодорожная — завод им. Попова) заявил о прекращении своей деятельности на данных маршрутах, сообщает НГС55. При этом, на каждом из них у перевозчика выходили на линию автобус малого класса.

Таким образом, на маршруте № 6Н осталось 11 автобусов, а на 83-м — только 7 единственного оставшегося частного перевозчика ИП Меняйлова. Кроме того, на маршруте № 83 курсируют 1 большой и 7 средних автобусов ПП-8.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
19
Омич23.02.2024 14:15:55
если он отказался от невыгодных маршрутов - его следует гнать с других!!!
долно быть так: на 1 выгодный маршрут - каждый ип должен брать 2 невыгодных!
25
9
Олегон23.02.2024 14:22:05
Омич, если не в курсе - ИП деньги зарабатывает, приобретая всё для этого необходимое за свой счёт. У него тоже семья дома.
А обеспечение общественным транспортом - прямая обязанность муниципалитета.
16
14
Елена23.02.2024 14:26:49
Ну здорово! И так из Амура в Нефты не уедешь, ещё и 83 количество сократится...да чтоб тот кто ушёл вообще разорился...
21
9
Стерх23.02.2024 14:45:48
Елена, а вы думали, перевозчик вас за свой счёт возить? Это к Кормильцу, это Кормилец на гос обеспечении.
5
0
Кот23.02.2024 15:06:57
Не он первый, не он последний.
26
0
Жсолас23.02.2024 15:09:17
Надо вытрясти как старую изношенную шубу все администрации, сидят как моль в шубе, кормясь, на чаи переработке. Многие не понимают зачем они ходят на работу. За что им платят огромные деньги
18
0
Вольфович23.02.2024 15:40:05
С этой транспортной реформой в городе с движением общественного транспорта полный бардак. С телезавода раньше можно было легко уехать по всем направлениям. Сейчас на конечной остановке пусто ни автобусов, ни маршруток практически нет. Обещали добавить дополнительно автобусов на 69 маршрут и где они. Ходят редко и битком набитые, ни уехать, ни приехать. Господин Кормилец когда наведете порядок?
12
16
Елена23.02.2024 15:40:22
Стерх, мне нас-рать кто на каком обеспечении. Взялись возить пусть возят.
А минусуют однако те, кто на майбахах ездят на работу? Или белопальтовые?
3
3
Бумб*23.02.2024 16:56:10
В Госдуме вроде как рассматривают закон о саботаже. Оно?
3
4
Вова23.02.2024 18:20:50
Маршрутчики занялись шантажом ?
4
0
тоже омич23.02.2024 19:26:35
Омич, да, конечно, давайте ещё пассажиры "выгодных" маршрутов будут страдать вместе с невыгодными?
чё за совок
12
3
тоже омич23.02.2024 19:32:55
Елена, что значит "взялись"? почему частное лицо должно брать на себя невыгодные маршруты? вот ты будешь работать себе в убыток ради моего блага?
4
12
Елена23.02.2024 20:13:32
тоже омич, не ты а вы.
Это во-первых. А во вторых это их работа.
7
2
Олегон23.02.2024 22:08:40
Елена, если вам будет легче - можете считать, что он разорился и его семье не на что жить. Хотя странно такое желать человеку. Или считаете, что он ушел с прибыльного маршрута специально чтобы вам хуже было?
7
2
Олегон23.02.2024 22:10:04
Елена, минусуют адекватные.
9
1
Олегон23.02.2024 22:14:19
Елена, это не их работа. Это работа муниципалитета.
7
1
тоже омич24.02.2024 00:55:35
Елена, себе в убыток это не работа, это рабство
никто не должен работать себе в убыток, все должны соблюдать свой интерес
только так мы сможем поднять экономику страны
экономика "за чужой счёт" всегда убыточна, в итоге никто не соблюдает ничьи интересы, ни свои, ни чужие, и все в проигрыше
2
0
Ты не Омич, ты халявщик.24.02.2024 19:53:27
Омич, и ещё семерых «Омичей» (таких как ты) на содержание взять.
И остановки подметать.
И школу отремонтировать.
И шторы в детский сад купить.
И зарплаты высокие водителям платить.
И налоги.
И штрафы.
И кредиты.
И бензин.
И свою ипотеку.
И своих троих детей воспитать и в люди вывести.
Пожалуй всё?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич