Новости. Омск

Бывшая ответственная за уборку снега Зурнаджан после отставки ищет новую работу

Фото: Миртесен

Пока же отдыхает в отпуске.

Ушедшая с работы после критики уборки Омска от снега экс-глава Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Галина Зурнаджан рассказала, как отдыхает в отпуске.

РИА «Омск-информ»  Зурнаджан выразилась так:

— Я нахожусь в отпуске и ничем другим не занимаюсь! Отдыхаю, потому что за два года накопила массу «неотгулянных» дней.

При этом экс-чиновница дала понять, что рассматривает другие рабочие предложения. Но никакой конкретики озвучивать не стала, заявив, что журналистам об этом знать необязательно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

85
1
Вова05.03.2024 00:36:53
Кому интересна эта информация?
59
4
Алиса в стране чудес05.03.2024 04:26:41
В Бишкеке не пробовала?
84
3
Bobi05.03.2024 07:05:01
Какая работа! Ей лет то сколько, все от гос. Кормушки оторваться не могут.или перерасчет пенсии сделает и снова на 8 десятке на государеву службу
79
3
Семен Семенович05.03.2024 07:13:17
Вахтером в новый корпус ОмГУ.
73
3
В05.03.2024 07:21:23
У нас в подъезде требуется уборщица, всего 10 этажей, не перетрудится.
32
9
Омич05.03.2024 07:28:30
К земле пора привыкать
61
4
Владимир Николаевич05.03.2024 07:35:17
Конфисковать у неё всё имущество , продать и пустить на исправление её деятельности на этой должности.
62
4
Студент05.03.2024 07:58:30
Бабушки на пенсии вахтерами работают в общежитии. Может там справится лучше.
61
1
Семен05.03.2024 09:10:28
А ведь эта сядет опять зам какого-нибудь управления
43
1
ревизор05.03.2024 09:49:13
а кто ее без проверки предыдущей деятельности отпустил.....
31
1
Екатерина05.03.2024 09:50:28
Я думала, это имя, а это фамилия такая, блин, стыдно теперь! У нас просто дворник был, его так звали. Хороший, кстати, дворник, летом уже к шести утра все выметено, урны чистые, газоны и кустарники политы, зимой снег расчищен, дорожки заботливо посыпаны песочком, весной и осенью тоже старается, избавляется от луж. Классный дворник, одним словом. Уволился недавно, сказал, что устал, работы много, а на 18 тысяч не проживёшь.
43
2
потому что за два года накопила массу «неотгулянных» дней05.03.2024 10:12:30
А она вообще работала? Каждый день как отгул. Ну вот не видел я нормальной ее работы как житель Омска:
- при ней благополучно забили на мосты, в итоге дырка насквозь
- при ней снег стали еще хуже убирать

Ну ничего, "армянский подряд" найдет ей место, где она сможет угробить еще какую нибудь сферу деятельности
33
0
Местный05.03.2024 10:31:43
Про каждого безработного теперь писать нужно?
51
1
Семён Семёныч Горбунков05.03.2024 10:32:31
Ушедшая с работы после критики, находится в отпуске? Оригинальное увольнение проштрафившейся начальницы.
46
0
Знающий05.03.2024 10:34:14
Пусть валит к Камерцелю который притащил ее из Казахстана, а потом продвигал через Шрейдера. Немало денежных знаков она сделала со своим сынком. Вовремя убрали, а то в колонии появилась бы новая портниха, шить форму для армии.
48
1
интересно05.03.2024 10:55:51
Отдыхала бы старушка, или до последнего вздоха желает зарабатывать? В городе полно людей, которые по уму и квалификации легко заменят эту бабушку.
35
0
Гоша05.03.2024 11:33:00
Старухи 71 год получала и пенсию и зарплату хитрая и шустрая
14
0
тоже омич05.03.2024 11:36:41
роксана бабаян? пусть петь идёт!
31
0
Бабку пожалейте!05.03.2024 11:44:23
Как она после самоначисленной зп 200 000р будет теперь жить на пенсию в 20 000р? Возьмите кто-нибудь ее на скромную зп 100 000 руб хотя бы...
20
2
Изабелла из Кордного05.03.2024 11:59:09
Ее даже в бордель не возьмут. Если только доплачивать не будет бомжам.
27
0
Омичка05.03.2024 12:02:40
Интересно: только в Омске тротуары расчитаны только на здоровых и молодых, а дороги - только для внедорожников?
36
0
Андрей05.03.2024 12:04:21
Бабка снова хочет ничего не делать и получать за это зарплату.
22
0
)))))05.03.2024 12:11:34
ей уже прогулы ставят... а она все куда-то работать)
Пусть в САМОКАТ идет работать)
Куда ни будь мертвой душой пристроят и будет дома сидеть
22
0
Андрей05.03.2024 12:13:22
Студент, да ей даже вахту доверять нельзя: общагу развалит.
20
0
За что отгулы?05.03.2024 12:22:38
Отгулы (оплачиваемые) могут дать за переработки и т.д. Бабка разве перерабатывала?
0
6
Геша Спи05.03.2024 12:56:17
Вова, раз ты написал- значит тебе )
6
1
А05.03.2024 14:02:22
так она все экс-чиновник или в отпуске?
13
0
Леонид05.03.2024 14:09:18
Знающий, шить форму для УДХБ города Омска
18
0
маруся05.03.2024 14:45:58
девиз ,ни дня без вредительства!!!!руки чешутся у бабули
13
1
Созерцатель05.03.2024 16:20:51
Таких вперёд ногам с работы выносят. Пышное прощание в траурном зале. Вероятно, для этого и работают до самой смерти.
16
0
Семён Семёныч Горбунков05.03.2024 17:06:46
Шелест выделит каморку в мэрии и приютит старушку на должность советника по уборке снега инновационными методами.
25
0
Юля05.03.2024 17:40:13
Почему не садят тех , кто их бесполезных назначает.
5
21
Константин05.03.2024 21:10:46
обстоятельства такие сложились (обострились) именно в этот осенне зимний период с содержанием дорожной сети Омска.
Галину Максимовну шельмовать за это необъективно. все таки руководитель расстрельного подразделения мэрии.
ее личное дело будет (сможет) работать или отдыхать на пенсии.
10
1
Печалька05.03.2024 22:26:33
Всех разогнать.. И отдать деньги на поля.на закупку техники.
Поля заброшенны. ..
8
0
жека06.03.2024 00:27:46
Бабку пожалейте!, самое печальное, что пенсия у неё будет под полтинник. а не 20
6
0
Андрей06.03.2024 00:41:16
Константин, ты с бабкой в доле?
2
1
jo06.03.2024 01:41:27
Фамилии достаточно ...............
10
0
Грач06.03.2024 07:28:36
Господи, да угомонитесь уже бабуля. На пенсии пора сидеть, внуками заниматься. Отдыхайте
19
2
Омич06.03.2024 09:10:45
С Галиной Максимовной приходилось сталкиваться, когда она работала в министерстве строительства, возглавляемым гос. Бойко. Для того, что бы охарактеризовать её работу, кроме ненормативной лексики, ничего на ум не приходит, тот ещё работничек.
11
0
Доблестные06.03.2024 13:08:03
На hh пусть резюме разместит. Посмотрит, сколько желающих будет иметь такого работящего сотрудника.
6
0
Владимир06.03.2024 18:08:22
...снова ищет место, где можно опу пригреь, ничего не делая....отдыхала бы уже....внуков, правнуков ннянчила.....
5
0
fox06.03.2024 23:02:15
а чё, пусть к лихачеву в "управляйку" дворником идет. Работа на воздухе, да и телеса немного скинет.
0
0
неравнодушный омич07.03.2024 09:16:17
Вахтером в общежитие идеально подойдет .
3
0
АРТИСТ07.03.2024 14:25:27
вот и сложился пазл. а я то думаю , что это у нас на ВАТУТИНА творится? Вдоль дороги снежные барханы,ТРОТУАРЫ совсем не чистили в эту зиму!!! жалко женщин с колясками. это как надо не любить омичей -чтобы вот так издеваться над народом!
И не надо ЛЯ-ЛЯ -про необычно снежную зиму. Видали и по снежней!
И самое смешное, что на ул. ВАТУТИНА и находится -"ДОРОЖНАЯ СЛУЖБА".нет хозяина в городе.
А без хозяина и собаки дичают и тогда жди беды, как ты их за ушко не чипируй - при случае порвут ребёнка.
Всё тайное становится явным. ну какая сибирь для армян - родина???!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич