Новости. Омск

Шкуренко открыл филиал в Москве и решил стать одним из главных импортеров алкоголя в России

Фото: соцсети

Он не исключает и собственное производство водки.

Омский предприниматель Виктор Шкуренко признался, что стал активнее заниматься алкоголем и думает даже о производстве водки.

— Мы сейчас занимаемся импортом алкоголя из дальнего и ближнего зарубежья — три месяца назад открыли филиал торгового дома в Москве. И нам для ассортимента нужен водочный бренд. Мы самые крупнейшие лицензированные продавцы алкоголя в Омской области — продаем на 1,5 млрд рублей, крупные продавцы в Кемеровской и Тюменской областях, — рассказал он «КВ».

Он хочет увеличивать долю на рынке:

— Когда началась СВО, я задумал стать одним из главных импортеров алкоголя в стране. Мы сформировали команду, частично схантили, в том числе людей с московским опытом — к сожалению, своих сотрудников подобному обучить невозможно. Я не убежден, что у нас обязательно получится — ведь доводилось закрывать уже кучу проектов. Но у нас с сейчас такой финансовый ресурс, что мы можем позволить себе экспериментировать.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шкуренко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

54
4
Бро09.03.2024 16:47:23
Король просрочки зальёт сивухой духоскрепную.
11
5
Магуыйя09.03.2024 16:52:43
Отлично Виктор, осталось только определиться с названием бренда. А так вы идёте в нужном направлении, себестоимость одной бутылки 30-40₽. Остальное-прибыль и акциз.
7
18
Алексей09.03.2024 17:11:36
молодец!
11
7
хе-хе09.03.2024 17:17:19
ТОлько своему протеже скажите, чтоб перестал писать либеральные лозунги типа "НЕ ВОЙНЕ" и продолжать в воюбшей стране бабло косить
23
4
*Бумбaраш*09.03.2024 17:20:56
Долго не протянет, на этой дорожке долго не живут.
48
7
Непоняла09.03.2024 17:23:27
— Когда началась СВО, я задумал стать одним из главных импортеров алкоголя в стране.... у нас с сейчас такой финансовый ресурс, что мы можем позволить себе экспериментировать.

Источник: https://bk55.ru/news/article/230198/

Вот она вся натура это дельца, полностью соответствующая его фамилии. лучше и не скажешь. Кому война, кому мать родна....
30
0
Гостья09.03.2024 17:29:12
Брынцаловка была, а его сивуха Шкуратовка?
16
1
к сожалению, своих сотрудников подобному обучить невозможно09.03.2024 18:48:06
Коне-е-ечно ...
Свои то, они пальцем деланые ...
22
4
Вова09.03.2024 18:58:51
Полностью оправдывает своё фамилиё.
8
0
Гость09.03.2024 19:18:34
Магуыйя, 29р без налогов эконом. Только вот куча заводов на продаже, никому не нужны.
4
2
Гость09.03.2024 19:27:05
Магуыйя, да и остальное по сути акциз+НДС. Прибыль никакая. Да ещё и попробуй в рынок войти. Росспиртпром кучу заводов скинуть пытается.
8
2
Гость09.03.2024 19:28:21
Магуыйя, Оша вон никому не сдалась
11
8
Либерастам по щщам09.03.2024 21:00:01
"Мы сформировали команду, частично схантили, в том числе людей с московским опытом — к сожалению, своих сотрудников подобному обучить невозможно."
Конечно, знакомствам с таможенникам обучить невозможно и тонкостям растаможки подакцизки.
22
0
Это я !10.03.2024 04:27:26
Бренд "ШКУРА".
3
1
Олегон10.03.2024 04:40:24
Гость, В смысле "не сдалась"? Когда мимо спиртзавода проезжаешь за 100 м дрожжами прёт.
7
1
Омич10.03.2024 11:21:32
Придумал вам название бренда - Шкуровка.
Не блогодарите)
4
1
Григ10.03.2024 12:00:18
будет завозить сивуху. нормальные производители львиную долю поставляют в Европу и штаты. они не будут портить себе карму. остаются подвальные самогонщики со всего мира. нет уж, увольте. пейте индийский виски сами.
4
1
Кот10.03.2024 16:25:25
Сидел на диване, книжку читал. Бухнул и решил стать главным а России. Это мы можем.)))
0
0
Либерастам по щщам10.03.2024 16:35:35
Омич, тогда уже Подшкуровка.
2
0
Дэбил10.03.2024 16:58:27
Омич, Колчак был , можно ШкурО.
0
0
Vivien10.03.2024 19:10:24
Он что, собрался через московскую алкогольную мафию перепрыгнуть? Там серьезные фигуры, он в курсе? Мальтчик. 200% налога на импорт алкоголя для таких как ты резвых вводят.
6
0
Гарри10.03.2024 21:06:27
Широко шагаешь , штаны не потеряешь ?
0
0
Гость10.03.2024 23:07:44
Олегон, дык когда это было. Да и пахнет барда. Для комбикормов очень даже неплохо.
0
0
Гость10.03.2024 23:14:43
Либерастам по щщам, как то ещё марку получать и обклеивать тот ещё гемор
2
0
Гость10.03.2024 23:18:19
Олегон, бардой прет, километра за 2. Нормально это для спиртзавода
0
0
Гость10.03.2024 23:20:35
Олегон, покатался в своё время по спиртзаводам и ЛВЗ. Лет этак 20
1
0
Гость10.03.2024 23:24:33
Либерастам по щщам, там даже не с таможней а именно тонкостям получения марки, оклейкой и работы с подакцизкой. Это реальный гемор. В Омске мало кто имеет такой опыт.
2
0
Ёж11.03.2024 09:39:22
Самое интересное в статье-фото. Шкуренко поклонник Веллера?
4
0
111.03.2024 10:17:34
На левых цистернах все конторки выросли до миллиардов - правильно размышляет. Обычный алгоритм - загнал две-три цистерны неучтёных на розлив, затем наличкой толкнул и миллиардер - "ОМСКВИНПРОМ" не так разве поднялся?
1
0
Борис11.03.2024 17:14:48
1, ай-яй, секреты раскрывать.
1
0
Либерстам по щщам!11.03.2024 17:47:13
Гость, Я знаю весь этот гемор от А до Я, но мне это напоминает не очень историю с таким началом. Мне непонятно, не "почему", а "зачем". Конкуренция с КБ&Бристоль? Икс5? Магнит? Мне кажется, из Лудинга или Симпле людей перетащили. Вопрос, какой алкоголь и какоы ценовой категории. По всеы видимости будут раширять линейку условно-европейского алкоголя среднего ценового сегмета для Спар и низкиы сегмент для его дешевых магазов, я даже названий их не знаю.
0
0
margadon12.03.2024 12:33:26
Ёж, если бы Веллер на фото читал бы Шкуренко — во это была бы сенсация.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич