Новости. Омск

Мишустин включил Хоценко в состав комиссии по ликвидации последствий паводков

Будет ли она заниматься ситуацией и в нашем регионе, пока неизвестно.

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин создал правительственную комиссию для координации работы по предупреждению и ликвидации последствий паводков на территориях отдельных регионов страны.

Это было сделано по поручению президента РФ.

Структуру возглавил министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Александр Куренков, министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов стал его заместителем.

В состав комиссии также включены министры и губернаторы, среди которых глава Омской области Виталий Хоценко, уточнил «12-ий» канал.

Будет ли комиссия заниматься ситуацией и в нашем регионе, пока неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: мчс
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
0
Вв10.04.2024 07:16:45
Комиссии , комитеты, советы для чего нужны? Для получения доплат состоящих в них.
7
24
Елена10.04.2024 08:21:10
Виталия Павловича всегда направляют в места где нужно усилить направление! Омичи гордятся.
1
23
Алиса10.04.2024 08:36:43
Значит Хоценко обладает достаточными знаниями в этой области и сможет принести свой вклад, который поможет в решении проблемы)
21
1
11110.04.2024 10:04:39
Алиса, ну конечно же , конечно, 37 летний молодой папа пятерых детей, в перерывах..., обучился на "лидеры россии", блестяще закончил сие воспитание, ну конечно, конечно там научили всему... достраиванию за 30 лет недостроенных международных аэропортов, также научили достройкам, в один год затопленных, а в другой растопленных метрополитенов, также учили возникновениям подземных грунтовых вод, вследствие подтоплений халтурно построенных и сэкономленных на бетоне дамб, а то что там научили за 1 месяц! блестяще впривести среднюю зарплату в дотационном регионе к почти федеральному размеру в 67000 р, это еще не удавалось ни одному его более опытному предшественнику. Лидеры - "лидер" чего уж там .. России.
19
0
Ссср10.04.2024 11:16:28
Это всё хорошо, областью когда заниматься планирует?
1
10
Андрей10.04.2024 11:19:41
Будем надеется, что на наш регион тоже будут обращать внимание!!
0
12
Русский парень в огне не горит10.04.2024 11:22:26
111, девочки смотрят в мою сторону
Мальчики тоже разделились поровну
Папарацци снова ищут повода
Чтобы дать прессе сплетни новые!
Кто меня не любит
Вы просто мне завидуете!

Вот же расписался тут... жалеешь, что ты не лидер?
1
16
Алиса10.04.2024 11:32:41
111, а вы действительно думаете что целым регионом управляет человек,который не имеет ни малейшего понятия о том как вести себя в подобных ситуациях? Да еще и количество детей и возраст его приписали,никак не связанные с политикой вещи. Раз уж пошли на такие аргументы и больше у вас других нет,то может уже пора признать что Хоценко реально хороший губернатор с головой на плечах?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич