Новости. Омск

Детей из Белгорода, направляющихся в Омск, встретили, а столичном аэропорту

Фото: тг-канал Хоценко

Чтобы скоротать время между рейсами, их сводили на выставку ВДНХ.

Ранее БК55 сообщал, что около сотни школьников из Белгородсмкой области в скором времени прибудут в Омск.

Для учащихся со 2 по 7 класс готовят места расселения, учебную и развлекательную программы.

На данный момент ребята находятся в Москве. Сегодня их встретили омские кураторы, и в ожидании рейса на Омск, отвели на выставку «Россия» на ВДНХ. Об этом сообщил глава Омской области Виталий Хоценко.

«Ребята осмотрели стенды родного региона и нашей Омской области. Выглядят довольными, и это самое главное!» — прокомментировал губернатор.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

20
1
Светка19.04.2024 17:52:53
А наших можно в Белгород через Москву! Противно даже, изображает из себя мецената, хотя за год область развалил.
19
0
Андрей19.04.2024 18:24:57
Наш туррыст не хочет омских сирот куда-нибудь свозить?
7
4
Сергей19.04.2024 18:43:54
Что за такое почему они должны ехать с Белгорода в Омск ,разве Белград не Россия ,почему бандерлоги уж третий год бомбят наши територии ,а где наши Искандера ,калибры , армады и ДР почему так ,
3
0
Bumbarash19.04.2024 19:23:26
Сергей, Белград - это не Россия, а наши "Искандера ,калибры , армады и ДР" летят туда, откуда в Белгород летят вампиры и ДР.
2
1
Сергей19.04.2024 21:06:23
Bumbarash, я по-моему написал не Белград ,а Белгород
А об остальном ,во избежания репрессии , напишу так что я вижу по ТВ только советское оружия ,причем то нат которым смеялся прологнгированый
3
3
Bumbarash19.04.2024 21:49:20
Сергей, не читайте советских газет!!!
4
0
Сергей19.04.2024 23:39:04
Bumbarash, да лучше старые советские газеты почитать с докладом Брежнева ,чем соловьиные пения слушать о прорывах и времени которого для раскачки нет
9
0
Григ20.04.2024 06:47:59
зачем они нам? везите на черноморское побережье кауказа. пусть купаются, загорают. а у нас метилмеркаптаном дышать?
1
0
Егор20.04.2024 10:20:48
Блин, автор, проверяй, что пишешь! Название области можно не без ошибок написать!
1
0
Неслух20.04.2024 15:04:43
А что у омичей не дети, своими руками строили ДК, шинник, А детей выпнули,Пинками палками выкидывая открывают виноводочные.дальше больше.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич