Новости. Омск

У главы Минздрава Омской области Наркевича появился новый заместитель

Фото: соцсети

Он будет курировать работу с фондом соцстрахования и программу госгарантий.

Сегодня, 22 апреля заместителем регионального министра здравоохранения Артёма Наркевича назначен Сергей Мальцев, имеющий стаж управления в сфере охраны здоровья граждан более 10 лет.

Ранее Мальцев окончил с красным дипломом ОмГМА по специальности «Педиатрия», прошёл клиническую ординатуру и переподготовку по профилю «Государственное и муниципальное управление». Последние 5 лет возглавлял департамент экономики и финансов при областном Минздраве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
0
Госгарантии в омской медицине???22.04.2024 12:27:46
Ничего не перепутали?
29
0
Правда22.04.2024 12:49:30
А от этого денег сразу прибавиться или опят надо подождать ?
17
0
Татьяна22.04.2024 13:33:49
Оказывается даже есть государственные гарантии!
42
1
Омичка22.04.2024 13:34:30
Аппарат чиновников с огромными зарплатами раздувают. Врачей катастрофически не хватает. Чем больше чиновников, тем хуже медицина...
24
0
Иванка ( настояшшая)22.04.2024 14:01:53
Он оказывается медик?! Никогда бы не подумала.
27
0
Владимир22.04.2024 15:23:39
..чем больше заместителей у министра, тем лучше будет всем нам, пациентам. Даёшь ещё замов новому министру.. Пока лишь только замами (количеством) и отметился новый министр. Ау, министр, вы кто?
19
0
Милфа22.04.2024 16:51:54
Прощай социальные гарантии, на бесплатную медицину..?..... ? Слушайте, там дно конкретное достигли или ещё нет? . Везде такой беспредел.....
Вот зайдите в поликлинику, получите психологическую травму.... Боже, врачи решают свои дела, мы пациенты вызываем только раздражение. Типо из серии "бесплатные" больные, я про ОМС.... Проще умереть, чем попрошайничать лечение и обследование.
26
1
Екатерина22.04.2024 17:54:29
Любопытная клиническая ординатура - «Государственное и муниципальное управление»)) Одни управленцы кругом, толку от них нет, кичатся своими «красными дипломами» - и что, какая польза практическому здравоохранению от человека ни дня не работавшего врачом?! Стаж и опыт - разные вещи, всё же...
15
0
Верните смертную казнь22.04.2024 19:01:22
Щас они с хациком расплодять этих замов !
27
2
Егор22.04.2024 19:44:21
Вы когда работать начнете? Только и делов пока, что расширяют штат замов. Больницы загибаются. Врачей не хватает. Я не пойму, для этого что ли брали нового министра?
6
0
гость22.04.2024 20:18:31
Егор, министров не берут, их кто-то назначает! Найдите анекдот, про посещение синагоги налоговым инспектором. Вам будет все понятно!
10
0
Александр22.04.2024 21:14:51
На удивление заработал детскую болезнь краснуху и то благодаря интернету ее опознал. Через день позвонил на скорую, у меня краснуха из дома не выхожу... Завтра с утра звоните в поликлинику вызывайте врача на дом. Два дня звонил бесполезно трубка поднята. Направил электронкой на поликлиннику. После выходных пришла врач. Написала кучу ненужных лекарств не разьяснив и неспросив о последствиях оных для меня. Ту уже не заразен- дерматит. На следующий день пришла медсестричка взяла кровь из вены. Через неделю на прием. Пришел на прием час отстоял в очереди к терапевту, весь красный, кожа в расчесах, бошка трещит, давление под двести. Через тридцать секунд меня выгнали из кабинета, хоть я уже и не заразен-, в маске и перчатках! Пошел к инфекционисту. Переболел краснухой наверное. Голова раскалывается, давление зашкаливает и штормит. Не спрашивая меня вызывает скорую, тут осложнение дерматита после краснухи! Я пришол с давлением к вам и болями в голове. Никто давление не измерил. Слава богу не инсульт. Забрал все документы и ушел домой.
18
0
Виктор23.04.2024 08:51:32
на один департамент экономики в минздраве два заместителя, как же они делили обязанности то бедные, а еще дирекция по закупкам во главе с директором, два первых зама,функционал одной из них вабще не понятен, мы медики разочарованы мягко сказать, впереди еще хуже, чем позади
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич