Новости. Омск

Жестокое убийство омича жителем Владикавказа: 17-летнему осетину помогала девушка

(с)pro-goroda.ru
(с)pro-goroda.ru
В деле о страшном убийстве в одной из квартир на улице Перелета появились новые подробности. Несовершеннолетний житель Владикавказа забил парня после того, как застал его дома со своей сожительницей. (ПОДРОБНОСТИ)

Стали известны подробности убийства омича несовершеннолетним боксером из Владикавказа, произошедшего в квартире одного из домов по ул. Перелета в Кировском округе. Как выяснилось, в субботу, 19 июня в лесопарковой зоне был замечен брошенный автомобиль Toyota Corolla, в салоне которого сотрудники полиции обнаружили 25-летнего Сергея Кондратьева, который работал мастером в одной из строительных фирм, без признаков жизни. Мужчина в машине не шевелился, чем привлек внимание прохожего, который и вызвал полицейских.

- На его теле эксперты обнаружили множественные переломы и следы побоев. По факту ЧП было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Оперативники установили личность погибшего, им оказался работник одной из строительных организаций, проживающий в центральном округе города, - сообщили в УУР полиции УМВД России по Омской области. - В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские выяснили, что потерпевший познакомился с девушкой в интернете и 18 октября договорился встретиться с ней у нее дома. По горячим следам силовикам удалось установить личность той самой знакомой.

Ей оказалась 20-летняя Дарья Вознесенская (фамилия изменена), проживающая с двухгодовалой дочерью и 17-летним молодым человеком Давидом Русу. Кстати, девушка также познакомилась с осетином Русу на сайте знакомств, а через некоторое время он приехал к ней в Омск. С августа-месяца они начали снимать квартиру на Перелета. Молодая пара нигде не работала, они жили они на пособие, которое выдавалось женщине по уходом за ребенком. Предварительно установлено, что во время свидания молодого строителя и девушки (уже в квартире) неожиданно вернулся ее сожитель. Между молодыми людьми произошел конфликт, в ходе которого гость был сильно избит. Ночью девушка и 17-летний парень обнаружили, что гость не дышит. Чтобы скрыть преступление, парень сбросил тело гостя с балкона. После этого вместе со своей дамой сердца он положил уже мертвого мужчину в автомобиль и вывез его в один из парков Омска, но не сильно далеко от дома - на соседнюю улицу.

- В настоящее время подозреваемый в совершении преступления задержан, проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия, - отметила старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Омской области Лариса Болдинова. - Возможно, и это в ближайшее время установят следователи, девушка тоже принимала участие в убийстве. Показания следователям парень и девушка дают сейчас разные.

Известно, что ребенка в момент преступления в квартире не было. Девочка находилась в гостях у бабушки.

Наталья Фролова


Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Зануда21.10.2013 17:29:15
Капец какой-то.
0
0
Иа21.10.2013 17:30:52
А бабу шлюху сейчас конечно же не осудят, не лишат прав да еще и грамоту дадут!
0
0
Walter21.10.2013 17:33:06
Это нехороший знак для копченых.
0
0
nullik21.10.2013 17:34:09
Парня на деньги решили разводить, "неожиданно" вернувшимся мужем, навреное этим и промышляла парочка на жизнь себе.
0
0
Шнапс-тринке21.10.2013 17:39:15
Каким образом можно жить на пособие на ребенка - втроем, при этом снимать еще и квартиру?
Только одним способом: ограбленный строитель был у них не первый. Просто во время ограбления преступники его убили, что для них было неожиданностью. Это нравы современного бытия России.
0
0
илья21.10.2013 18:02:24
из таких фактов - ясно-понятно что была постанова и не первая. Шлюха соучастница у чечена.
0
0
guest21.10.2013 18:30:21
100% в инете предлагала услуги сексуального характера. после приходил боксер и просил в 10 раз больше оговоренной суммы. строитель видимо платить отказался
0
0
адвокат21.10.2013 19:13:08
Какой осведомленный народ в комментариях. Официальная версия сдается, будет не столь увлекательной..
0
0
www21.10.2013 19:49:27
Хватит делать акцент на национальности подозреваемого!!! Журналисты, Вы совсем не осознаете, что такими акцентами провоцируете тех, кто считает,что 'во всем виноваты приезжие с Кавказа'? Задумайтесь хоть на мгновение о последствиях!!!
0
0
адвокат21.10.2013 20:06:14
www - Скрывать информацию в данном случае, равносильно содействию преступникам. Которые пользуются неготовностью подавляющего большинства населения России, к жестоким привычкам выходцев с северного Кавказа, где жизнь человека ничего не стоит и рабство по отношению к "неверным" является нормой.

Население должно быть готово к сопротивлению и обороне от холодного и огнестрельного оружия, поскольку их применение по отношению к местным жителям уже стало нормой в горячих регионах, граничащих с Кавказом, а теперь разливается по всей России.

Есть эффективные и законные способы самообороны, которые можно применять превентивно, без тяжелых последствий для нападающего, снабдите ими своих близких и научите пользоваться..
0
0
alexx21.10.2013 20:18:56
www-взрыв в Волгограде сегодня...как об этом можно молчать...кто на это способен?
Почему обычный гражданин РФ должен чувствововать себя ущербным в своей стране из-за этих нелюдей
0
0
Игорь1021.10.2013 20:23:35
Да, схема простая и незамысловатая...
0
0
Дядя Яша21.10.2013 21:02:06
И со шлюхами.
0
0
адвокат21.10.2013 21:14:18
55 - Вы к кому взываете - они что сами себя должны выпороть что ли..
0
0
5521.10.2013 21:15:27
Почему немцы из Азово никого не убивают и не грабят ? А эти * тварят что хотят и ещё убивают нас
0
0
Иа21.10.2013 21:38:11
Внимание! По пред данным,теракт в Волгограде совершила * смертница, баба одного из боевиков!
0
0
омск21.10.2013 22:48:45
несовершеннолетний забил совершеннолетнего друга своей несовершеннолетней. точно пипец нравственности. пока только это понятно9
0
0
омск21.10.2013 22:50:54
админ когда вы это чмо под ником 55 завернете ?
0
0
guest21.10.2013 22:56:59
Иа, добрый вечер! Помню вас по "меховой" новости. Скажите пожалуйста, а чем, собственно по большому счету, русские отличаются от норок, которых выращивают специально на шубы?
Тут ситуация ровно такая же. Сильный пользует слабого в своих интересах и всего делов.
0
0
Иа21.10.2013 23:05:22
Так, а кто тут сильный по вашему? По вашему сильным в данной ситуации оказался пацан убийца? Но ведь он же животное, отупевшее дебильное животное, большинство убийц часто оказываются хилыми м...ками, просто "удачно" воспользовавшимися ситуацией. Видите, тут проблемы вот в чем. Норки - это вы)
0
0
Иа21.10.2013 23:15:21
Guest, кстати, ваши комментарии похожи на мысли террориста, оставьте координаты, что группа доверия смогла вам помочь, пока не поздно!
0
0
Иа21.10.2013 23:17:52
И помните, товарищи, пока ВЫ будете думать и высказывать предположения, что вас оккупируют из издеваются, так оно и будет. Измените свой подход к нац вопросу и выдохните, наконец. Не забывайте, кто на русской земле хозяин!
0
0
guest21.10.2013 23:19:48
Иа, ну мне вашей логики не понять, а кто ж тогда оказался сильным в этой ситуации? а что пацан? я думаю он не пропадет. уже начал разыгрывать карту ревности, т.е. давит на убийство в состоянии аффекта, по этой статье сроки совсем другие, опять же 17 лет.... я вам раскрою маленькую тайну - следакам по барабану т.н. "справедливость" им главное палка в статистике. а палку они себе поставят и в случае если ему дадут 20 лет и в случае если 2 условно. пацан безусловно сядет, вопрос по какой статье и как надолго. он, полагаю, и в тюрьме будет жить неплохо, т.б. может и на родину отправится сидеть, а там удо.

А кто "Норки — это вы". По национальности я вообще-то русский и родился в омске, просто я уже в том возрасте когда не делят людей по некоторым критериям...
0
0
омск21.10.2013 23:22:20
Что ж вы ИА про русского Кукина ничего не поясняете, типа вот какой герой -он наш, он русский! Источник: http://www.bk55.ru/news/article/22877#comment 802

не воняй ослик...
0
0
Иа21.10.2013 23:24:36
Ах вы еще и русский! А зачем так говорите то про нас? Пока у нас не будет коллективной уверенности в собственной значимости на своей земле, то такие вещи будут проходить и "норки" будут сбегаться на нашу землю. Возраст значение не имеет, главное ваше отношение.
0
0
Иа21.10.2013 23:26:00
Ты гомск не тыкай мне кукиным, в семье не без урода, я думаю среди вас найдутся порядочные неворы и неубийцы.
0
0
guest21.10.2013 23:28:40
Иа, извините, но с некоторыми людьми я не хочу находиться в одном коллективе даже несмотря на то, что у них светлые волосы и белая кожа.

зы а норок все-таки жалко...
0
0
Иа21.10.2013 23:29:03
А если ты гомск считаешь кукина своим героем, то пожалуйста, забирай, можешь памятник ему поставить, и надо бы конченым м...ком, чтобы назвать кукина ГЕРОЕМ
0
0
Иа21.10.2013 23:32:39
Нет, это понятно, много педиков есть и среди русских, но мы тут обсуждаем что надо сделать и как надо думать, чтобы у нас не было бирюлево и вообще "овощебаз". Большинство комментаторов, в силу узости мышления, недостатка образования и тд, к обсуждению нации, это уже совсем другая тема, неужели не понятно?
0
0
Иа21.10.2013 23:37:52
* сводят все к обсуждению нации
0
0
омск21.10.2013 23:48:39
ИА смени на адвокат ник. скинхед ты или фашист-это в омсе будет вычесленно. это не проблема.

НО зачем редакция бк эти статьи с явным пургеном для ч .удаков копирует? им что в этом словесном поносе приятно находиться?
0
0
Иа21.10.2013 23:51:19
Гомск, ты больной что ли? адвокат это совершенно другой человек, ты достал уже дебилоид! Смени сам ник на ДЕБИЛОИДА
0
0
адвокат22.10.2013 00:56:34
Единственная сила пришлых: бить исподтишка и толпой. У русских никогда не было нормой ударить человека ножом, поэтому они к этому не готовы и по отношению к себе, как и к немотивированной агрессии.

Сегодня оккупационная администрация разыгрывает последнюю карту на ряду с терактами 90х - национализм. Уже готовы ручные лидеры этих самых националистов во всех регионах, которые довольно скоро дадут о себе знать.

Пока население в своей массе невежественно, им будут управлять таким образом, переводя стрелки с реальных выгодаполучателей на гастарбайтеров. Единственная вина, которых в том, что они в своих странах низведены до животного уровня и руководствуются им в действиях, неся эту анти культуру к нам..
0
0
Лилия22.10.2013 02:44:21
Я обычно читаю комменты, но не пишу. Ну, слушайте этот иа уже достал! Тебе что делать нечего? Что пишешь хреновину? Какое Бирюлево может быть здесь, в Сибири? Тем более в нищем Омске? Москва, воры не могут поделить лакомые куски, где крутятся большие деньги,и для своих целей используют этот остростоящий нац. вопрос, им плевать кто умрет - русский Ванька или грузинский Вано, деньги, вот их цель, к которой они идут таким образом! А москвичей раздражают не только мигранты, ну и мы с Вами, провинциалы, не раз слышала от них, понаехали, не сидится Вам в Ваших захолустьях! А на счет мигрантов, ну кто едет сюда, нищие деревенские, необразованные, от наших деревенских они нечем не отличаются такие же деревенские, неотесанные, которые пьют, а затем убивают! Так что иа ( почему, кстати, иа, а не осел?) хватит разжигать межнациональную рознь!
0
0
Саня Белый22.10.2013 08:18:43
я худею с этого кинотеатра!!! Ребят а вообще кто нибудь помнит чп новости с участием где славянин убил ножем или кулаком лицо кавказкой нац-ти или из ближнего зарубежья?!!! или на их стороне происходило что нибудь подобное, где славянин бы был виновен?!!! я чёт не помню....
0
0
Тимон22.10.2013 08:19:04
"Мужчина в машине не шевелился, чем привлек внимание прохожего"
0
0
Тимон22.10.2013 08:29:26
Как жаль родственников Сергея Кондратьева, им еще тяжелее было узнать о ТАКОЙ его смерти.
0
0
www22.10.2013 09:09:07
Взрыв в Волгограде - страшная трагедия, но это ТЕРРОРИЗМ, а омская история - история про отморозков, коих по моему глубочайшему убеждению не стоит делить по национальному признаку. Детоубийца из Черлакского района не был "с Кавказа", и никто не пишет о том, что он "из Белоруссии" или "адыгеец" (к примеру). Смотрите вокруг - через день происходят бытовые убийства, обвиняемые в которых "лица славянской внешности"!!! Национальный вопрос - очень сложная и государствообразующая тема...
0
0
Ч" бурашка22.10.2013 09:26:53
точно возбудились местные тролли скины.успокоительный пора дать- заряд крупной соли в их основной орган мышления.
0
0
добрый и большой22.10.2013 10:09:10
Барышню будьте любезны в цугундер - за соучастие.
0
0
Иа22.10.2013 10:31:50
лиана, ты знаешь вообще, с ЧЕГО началось Бирюлево? С того что трюкач нелегал пырнул ножом русского парня! Что за бред ты пишешь "нищий омск" и тд, что помещает такому же нелегалу приехать к нам и также пристать вечером к девушке?
0
0
Иа22.10.2013 11:11:46
Очень мило, лиана, что тебе плевать, кто умрет...а нам не плевать, мы хотим защитить свои семьи от этого, даже не знаю, как назвать. А те, кто все сводят к кукареканью: это расизм, расизм!, может вместе с этим убийцей пойдете адвокатами?
0
0
aexx22.10.2013 11:11:57
ИА----ты зачем пишешь Лилии?....она валютчица из Москвы...это мы с тобой живем в нищем Омске.
Она даже не понимает суть и остроту вопроса.
0
0
Иа22.10.2013 11:15:25
Ну да, ей \"плевать, кто умрет\", в принципе она этим не только себя охарактеризовала
0
0
Олег Петрович22.10.2013 12:31:11
а где фотка ДАМЫ ???? пускай все знают её в лицо
0
0
да уж22.10.2013 14:18:43
читаешь эту грязь и тошно...дети шл..хи сутенеры пособия фактически у нас под носом бардель открыли и ребенок маленький там был, и все опять слепые глухие! Не удивлюсь если бабушка в деревне лет 35-37,деревне в черлаке . что с этим миром?
0
0
да уж22.10.2013 14:20:29
Иа22.10.2013 11:15:25 Ну да, ей \"плевать, кто умрет\", в принципе она этим не только себя охарактеризовала

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/23259/#comm
иааааааа не бзди все у тебя будет хорошо. народ не услышит и не увидет
0
0
Лиана АХ22.10.2013 14:28:34
Иа, ты от адвоката "манечку" хавнул? Где твои косенькие глазки узрели меня выше? Кого ты принял за меня? Или - чаво ты принял? Копошишься тут как вошь на гребешке, трансформируешь мозговой мусор. Не нация нацию убивает, а НЕДОлюди людей.К объединению надо призывать: худой мир лучше любой войны. Не хочется быть слишком пафосной, но миллионы погибших в ВОВ были не светлорусые. Среди Героев войны были не только русские, но и армяне,грузины, азербайджанцы, таджики... Скинхедство и "великая национальная идея" в том виде, которую пропагандируете вы,Иа-адвокат,показывает низкий уровень вашей образованности и мышления как вторичных продуктов кризиса современной политической системы.Но, слава Богу, что для воплощения ваших петушиных криков у вас нет ни энергии, ни силы.Красьте заборы - в этом от вас будет хоть какая-то польза.
0
0
Иа22.10.2013 14:46:33
А при чем здесь ты, баба сумасшедшая?? Ты все на себя примеряешь, так это диагноз, иди попей успокоительного, поехавшая!
0
0
да уж22.10.2013 14:49:37
ЭТО и-АААААААА - адвокат у нас стену загадил ? графити хренов.даже гадости делаtт через jOPU
0
0
Иа22.10.2013 14:56:15
Не ссыте, лиана и иже с ней, вы не кому не нужны, только противозаконного ничего не нарушайте, а работать-работайте, фрукты и овощи всем нужны)
0
0
Иа22.10.2013 14:57:05
Не дергайся, да уж, дыши дыши)
0
0
Ослу22.10.2013 17:21:53
Да дыши не дыши - всё равно дебил.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич