Новости. Омск

Еще один депутат Омского горсовета может сложить полномочия

Но четкой информации по этому вопросу пока нет.

Депутат Омского горсовета Ирина Ковалева, возможно, находится на грани того, чтобы досрочно оставить кресло в городской думе.

Об этом пишет «Омск-Информ» со ссылкой на собственные источники.

Злые языки утверждают, что толчком к такому решению могут послужить следственные действия в отношении действующего депутата горсовета. И ведутся они, мол, еще с начала текущего года.

Никакие другие детали пока не раскрываются.

Напомним, Ковалева, являясь главой омского КТОСа «Центральный», была избрана по округу № 26.

Ранее «БК55» писал о том, что Омский горсовет может покинуть и зампредседателя комитета по вопросам экономического развития Павел Корольков.

В качестве причины при этом указывался возможный переезд.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

13
1
Беглов-потомок ослов15.05.2024 10:10:02
депутатка
24
1
Еще один депутат Омского горсовета может сложить полномочия15.05.2024 10:51:26
Прочитал и слёзы отчаяния и безысходности хлынули, как поток воды в Усть-Ишиме!
И как же мы (омичи) будем дальше то жить???
Кто ж о нас (омичах) будет теперь по матерински заботиться дённо и нощно???
3
19
Альфонс15.05.2024 10:51:57
Симпотная
30
1
Вопрос на засыпку15.05.2024 10:54:07
А что то давно ничего не писали про Депутата, которая левым пивом занималась!
Чем сердце успокоилось?
10
0
неравнодушный омич15.05.2024 11:01:36
Закономерный исход - ЖКХ довольно скользкая сфера .
6
10
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования15.05.2024 11:27:58
Я бы с ней тренинг провел!
7
1
11115.05.2024 11:40:51
Уууу! Морда!
9
0
Еще одно предположение15.05.2024 15:28:05
А может просто несогласна с раздуванием аппарата мэрии и ее банально "убрали"?
Зачем мэру второй первый зам? А ведь его только через гор.совет можно "пропихнуть".
Удивительное единогласие оставшихся в увеличении зарплатной ведомости мэрии. Еще одну зиму со снегом накосячат и третьего первого введут-первые то два не успевают
3
1
Ъ15.05.2024 16:51:01
Насосаловны..
0
0
ярик04.07.2024 19:45:23
глава КТОСа... вот вы насмешили, председатель Совета может всё же, с выборностью каждые два года?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич