Новости. Омск

Министра Дрофу переназначили в переименованное министерство Омской области

Сутки министр был без портфеля.

Губернатор Виталий Хоценко вчера освободил своим решением Николая Дрофу от должности министра сельского хозяйства и продовольствия Омской области.

И тем же распоряжением он назначил с 15 мая Дрофу главой ведомства уже с другим названием — министром сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области.

Получается, что сутки министр был без должности.

По установленному теперь порядку чиновник получил эту должность сроком на один год, сообщили «КВ».

Минсельхоз — не единственное министерство в правительстве Омской области, переименованное в 2024 году.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Дрофа
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

28
4
Борис15.05.2024 19:56:05
Знатный вор, пусть сидит пожизненно..
24
2
Вольфович15.05.2024 20:45:50
При снятии с должности получил три оклада как сокращениц. При назначении подъемные.
16
4
Немец15.05.2024 21:28:34
Больше не буду ничего покупать в Сибколбасах !
Потому что Дрофа только для него все делает. Дед птица выгоден.
А в сибколбасы ходить больше не будем !!!
11
4
Омич15.05.2024 21:32:44
Знатный певец
12
3
Сутки министр был без портфеля.15.05.2024 21:56:43
Ну это ваще за пределы бесчеловечности выходит!
Целые сутки министр был без портфеля!!!
Надеюсь что ему достойно компенсируют эту тяжелейшую моральную травму, этот удар судьбы!
Далеко не каждого так Жизнь испытывает на прочность!
Прям жесть какая то ...
34
0
Bobi15.05.2024 23:11:29
Что у хоценко в голове- неужели самое главное в омске переименовывать министерства!!! Тратить бюджетные деньги на ерунду- новое название, новые таблички, новые печати, новые бланки и т.д. больше не на что бюджет потратить?????!!!!!! Что от смены названия изменится- ответь омичам!!!!!!!!
19
3
Боря15.05.2024 23:56:04
Да, расцвета сельского хозяйства с такими кадрами не стоит ждать с такими руководителями (как не назови) «воровская коммуна» или Минсельхоз
9
1
Ъ16.05.2024 05:31:45
Bobi, если внимательно посмотрите на его лицо..
30
1
Гарри16.05.2024 05:51:01
От Губернатора ждали позитивных перемен , но пока одна смена вывесок на министерствах и рост числа замов в них .
16
0
Поттер16.05.2024 06:39:37
Гарри, самое главное шпану назначают бездумно
16
0
Ирина16.05.2024 07:01:13
Bobi, имитация бурной деятельности. Больше у него идей нет.
7
0
В16.05.2024 08:14:02
По установленному теперь порядку чиновник получил эту должность сроком на один год

Источник: https://bk55.ru/news/article/232819/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Стали ставить "на кормление" всего на год. Насколько больше нужно успеть сделать за год в этих целях, чем раньше.
12
0
Омич16.05.2024 10:07:23
Bobi, пиар, чтобы в Московию побыстрее перевели!
11
0
Bobi16.05.2024 10:28:33
Только пух от него и больше ничего!!! А обещалкин был знатный- и то и другое сделаю для Омска, будут новые Нью васюки- итог только таблички новые на кабинетах, автобусы перекрашенные.... А больше и сказать не чего про него! Что он сделал для Омска(реального без бла-бла)??????
5
0
Bobi16.05.2024 10:29:24
Ъ, с вами полностью согласен!!!!!!!!
8
0
Овощ16.05.2024 10:48:01
У педалика у самого 5 детей и наверное ещё будет.
Догадайтесь с 3х раз куда они все потом работать пойдут?
Поэтому менять систему кумовства и свойничества однозначно не в его интересах .
0
0
Милфа16.05.2024 23:28:43
ФЗ 131 , сейчас всех переименуют.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич