Новости. Омск

Возле омской «G-Drive Арены» хотят построить отель

Сумму инвестиций он не привел.

Губернатор Виталий Хоценко в ходе встречи с предпринимателями заявил, что в Омск приглашены инвесторы на строительство двух пятизвёздочных отелей и четырех четырёхзвёздных гостиниц.

В этом списке есть и ранее не озвученный проект. Так, некая крупная компания, которую губернатор не назвал, будет строить отель с апартаментами, спа-комплексом рядом с «G-Drive Ареной», сообщили «КВ».

Сумму инвестиций в проект он не привел. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: отель
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
1
Житель 6 мкрн18.05.2024 17:33:11
Да не нужны там эти хотели, ему заняться что ли нечем???
24
1
строительство двух пятизвёздочных отелей и четырех четырёхзвёздных гостиниц18.05.2024 17:52:51
Так и до международного скандала недалеко ...
Это ж теперь (после строительства этих отелей) все богатые москвичи будут в отпуск ездить не по заграницам, а к нам, в Омск.
А заграничные курорты будут разоряться.
21
1
ДЖОКЕР18.05.2024 17:53:59
Пардон, а почему не бордель?! Надо вещи своими именами называть!
29
1
Михаил18.05.2024 17:56:14
Мелковато конечно.
Предшественники обещали самые длинные набережные в мире.
35
1
Василий18.05.2024 18:00:46
Что они курят... Какие отели в Омске... Кто в них будет жить?
16
2
Бро18.05.2024 18:19:53
ДЖОКЕР, а вот борделя нормального городу давно не хватает..
2
4
Бро18.05.2024 18:20:30
Василий, те кто хочет приехать и полюбоваться на эту красоту..
10
0
а вот борделя нормального городу давно не хватает..18.05.2024 19:24:01
Вы глаза протите то, да оглянитесь вокруг ...
Вам что, этого мало что ли?
18
1
Местный18.05.2024 19:50:37
Земляки! Мне одному кажется или так и есть...по моему Омск давно не миллионник?!....Какие в нафиг отели Хилтон?
8
1
Аргента18.05.2024 21:37:06
Лучше бы достроили недостроенные отели.
5
0
Василий18.05.2024 23:22:17
Бро, тогда сначала надо навести красоту, что бы было чем любоваться...)
7
0
Гость.19.05.2024 10:24:50
Один отель красуется уже у телецентра второй десяток лет, ума дать ни могут как его достроить и ввести в эксплуатацию, и берутся за другое .
5
1
Гость.19.05.2024 10:28:18
Житель 6 мкрн, трамвай давай хоценко на левый берег лучше, вот будет подарок жителям лучший.
3
0
Влад19.05.2024 11:31:50
Один отель красуется уже у телецентра второй десяток лет, ума дать ни могут как его достроить и ввести в эксплуатацию, и берутся за другое .
Житель 6 мкрн, тут проблем других выше крыши а у них отели на уме только, это безобразие какое-то.
2
0
Егор19.05.2024 14:14:14
Там хорошие общежития были для турецких строителей, зачем разобрали? Можно было расселять туда семьи из трущоб.
1
0
Посторонним в19.05.2024 16:33:05
Гость., Главное нАчать!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич