Новости. Омск

Coca-Cola возвращается в Россию?

Фото: klike.net

Американская компания подала заявку на регистрацию торговых знаков.

Производитель легендарной газированной воды Coca-Cola Company (США), по информации «Ведомостей», в апреле обратилась в Роспатент для регистрации трёх товарных знаков Coca-Cola, Sprite и Fanta, для безалкогольных и алкогольных напитков.

Напомним, что создатели популярной газировки объявили о выходе с российского рынка в марте 2022 года в связи с «ужасающими событиями на Украине» и полностью прекратили производство напитков в России с середины июня 2022-го.

«Как только запасы будут исчерпаны, Coca-Cola HBC больше не будет производить и продавать Coca-Cola или другие продукты Coca-Cola Company в РФ», — заявлял дистрибьютер американского производителя.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
0
Dmitri14.06.2024 09:48:53
Значит война скоро кончится)))
16
16
омичка14.06.2024 12:03:31
Кому нужна эта отрава Кока Кола? Говорят она очень хорошо чистит унитазы,если только для этого?Как прогибались,так и продолжают прогибаться перед пендосами!Где наши, российские напитки?
13
1
11114.06.2024 12:12:08
неужели пустят назад?
14
16
Первый14.06.2024 12:17:30
Ни в коем случае нельзя дать ей вернуться, до россиян - российские напитки: квас, медовуха, простокваша. Кокп-Кола - напиток папы римского и трона католического. То есть вргов.
15
11
Не посадят.14.06.2024 12:23:14
Если запустят назад, то нет к себе уважения и нет любви к Родине, а есть только бизнес. Люди! Не пейте эту гадость. Оно разрушает Ваш желудок.
12
1
Бренд для ногтей дома14.06.2024 12:40:03
Ахахах недолго лицемеры держались)
11
12
Первый14.06.2024 12:47:29
Очевидно, что цель возврата пендосского напитка - нарушить репродуктивные функции у молодых россиян. Это будет напиток, направленный на изменение сознания, генетического кода и психического здоровья Россиян. Если россияне поддерживают традиционализм, то должны не только бойкотировать напиток, но и просить государство остановить деятельность организации Кока-Кола.
18
2
Антон14.06.2024 13:20:53
Кока есть Кока, ее ничем не заменить. Но в отместку мы бесплатно будем им скидывать с самолётов упаковки "Николы" пусть потрявятся проклятые капиталисты.
9
5
В14.06.2024 17:47:24
омичка, еще лучше унитазов она чистит мозги омичкам, но только тем, у кого они есть.
6
3
Ъ14.06.2024 19:02:44
В, откуда у них мозги..
9
3
Ъ14.06.2024 19:03:24
Первый, ботик, ты сам то где, в Питере строчишь ..
9
14
Первый14.06.2024 19:09:52
Ъ, я омич. И пишу из Омска. Я не потерял достоинство и самосознание, поэтому свои принципы всегда отстаиваю. Кока-Кола не должна продаваться в России. Приведу хорший пример. Во время еврейского геноцида в Газе в Египте единомоментно начался бойкот западных торговых марок. Люди не утратили достоинство и солидарность, не стали рабами чрева своего. Так что подумайте, что выше, ценности, традиции, или сахар в крови от сомнительной компании. Вперёд, Россия!
10
1
Антон14.06.2024 21:19:54
Первый, ну в принципе я согласен с твоей концепсией еврейского вопроса . Но с той стороны радикальный ислам с алюминиво-селитровыми шашками.
1
6
Первый14.06.2024 21:30:37
Антон, ислам не радикальный абсолютно, он требует терпения и смирения. Я работал с арабами-коптами. Прекрасные люди, фанатичные в своей изумительной вере в Бога. Мы с ним очень похожи. Но самое удивительное, в своей нищете и бедности они не теряют человечености. Меня приглашали на ужин в семью, где кроме лепешек, бабагануша и воды вечером на столе не было ничего.Я был в дикой ж...е в географическом плане по работе. Плюс мне нравится положение женщин в арабских государствах, женщина-хранительница очага и продолжательница рода. Поэтому исламофобии у меня абсолютно нет.
4
0
Антон14.06.2024 22:06:11
Первый, я и с тобой согласен ! Я был в гостях, пил воду, весело болтал о культуре , жрал по русски мясо.. Нам нужно набраться терпения. Они терпели понятия шашлык, я терпел на удивление легко шариат, и самое главное они относились с уважением к кашруту!
6
5
Ъ14.06.2024 22:40:10
Первый, ботик, так ты идейный штоле)), прошел лоботомию зомбоящиком, или тебя по партейной прикармливали и дрессировали у ванюшки. Сколько тебе платят то хоть за эти слабоумные пассажи..
2
1
Антон15.06.2024 00:46:48
Я не еврей и не араб. Это два государства которые с ума сходят. Ну не трогайте нас, у нас нет ядерного оружия, но если достаните мы мы его применем.
5
0
Гость15.06.2024 10:59:58
Просто регистрация товарных знаков с целью запрещения несанкционированного использования. Тупо чтобы не подделывали. Как то так.
4
3
Гость15.06.2024 17:24:34
И регистрировать им ничего не надо. Ушли так ушли. Вместе со своим знаком.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич