Новости. Омск

Омскую молодежь поздравит рэпер Тимати

Фото: wmj.ru

Кроме того, на фестивале выступит еще одна звезда.

Омский министр по делам молодежи, физкультуры и спорта Иван Колесник назвал хэдлайнера фестиваля на Соборной площади в рамках празднования Дня Молодежи.

На сцене перед омичами 29 августа выступит рэп-исполнитель и владелец холдинга Black Star, а также совладелец сети кофеен Stars Coffee (ранее известной как Starbucks) Тимати, он же Тимур Юнусов.

Также планируется целый концерт Мари Краймбрери. С 16:00 приглашенные артисты будут исполнять свои лучшие хиты.

Вход на мероприятие свободный. Однако чтобы попасть на него, необходима предварительная регистрация на сайте.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

44
0
Семён Семёныч Горбунков14.06.2024 15:34:21
Расползутся за многомиллионными гонорарами по матушке России рэперы, шаманы, бузовы и прочие с наколками, дредами, голыми опами.
32
0
Тимур14.06.2024 15:36:47
За десять или двадцать млн?
38
0
Налогоплательщик14.06.2024 15:45:47
Для этого нам налоги повышают? Может лучше ливнёвку сделать?
2
47
Первый14.06.2024 15:50:23
Тимоти классный парень. Патриот России.
38
0
Анна14.06.2024 15:54:20
Первый, такой же как ты ботяра, пока платят.
20
0
Анна14.06.2024 15:55:01
Налогоплательщик, тогда красть кулирд каждую весну на ремонте не получится.
15
0
КАКТУС14.06.2024 16:40:26
Семён Семёныч Горбунков, согласен на 100%, воротит уже от всех ЭТИХ.... Где наше истинно русское , красивое, как было в прошлом.
18
2
Покатишаром14.06.2024 16:40:42
Семён Семёныч Горбунков, на самом деле это хорошо. Потому как эти "рэперы, шаманы, бузовы и прочие с наколками, дредами, голыми опами" озабочены исключительно баблом. Как и их зрители. Что означает, что вся госпропаганда молодого поколения улетает в трубу.
7
3
Семён Семёныч Горбунков14.06.2024 17:05:46
Покатишаром. Они телевизор не смотрят, но и голосовать не ходят. Им пох. всё и вся. Поэтому у страны мрачное будущее.
7
3
Покатишаром14.06.2024 17:21:15
Семён Семёныч Горбунков, Вам не приходит в голову, что это ничто иное, как позиция здравого смысла. В отличие от Вашей позиции касательно участия в выборах.
26
1
4514.06.2024 17:40:00
"Рэпера Тимати который день качает на волнах народного гнева. Уехав в Узбекистан в разгар частичной мобилизации, певец нарвался на хейт в соцсетях: тысячи подписчиков припомнили ему и позерство в дорогущих милитаристских нарядах, так похожих на военную форму, и громкие заявления о готовности отдать долг Родине. Мол, что же ты, патриот, не пошел служить, а улетел вместо этого в тёплые края?"
2
2
Дормидонт14.06.2024 17:48:30
так когда день молодёжи??
0
17
Покатишаром14.06.2024 17:49:08
45, деньги не пахнут! И это хорошо!!!
Если не согласны, контракт на СВО ждет Вас с нетерпением!
21
0
Михаил14.06.2024 18:08:05
Простите, а ограничения короновирусные действуют тоже частично-выборочно?
11
0
Ржунимагу14.06.2024 18:31:22
Покатишаром, если бы все еще было так ПРОСТО
"Опять пустые разговоры,
С концами не свести концы...
Нас учат честной жизни воры
И — благородству — подлецы".
— Даниил Чкония, 4 цитаты
15
0
Ржунимагу14.06.2024 18:46:09
"Раньше был он пьющий парень, а теперь он стал качком, но меня он не запарил-парил-парил, он остался дурачком"
12
2
Покатишаром14.06.2024 19:54:03
Ржунимaгу, вoзле большой лужи сидит обeзьяна и пeлощет в вeде бaнанoвую кoжуру. К ней пoдплывaет крoкoдил и спрaшивает, что oна дeлает.
Обeзьяна oтвечает:
- Дaй мнe рубль, тoгда скaжу!
Крoкoдил прoтягивaет eй рубль.
Обeзьянa:
- бaнaновую кoжуру стирaю.
- Обeзьянa, тaк ты дурa!
- Дурa нe дурa, а стo рублeй в дeнь имeю...
1
1
Ржунимагу14.06.2024 20:01:04
Покатишаром, ну и кто из нас дура? Отдамся первому встречному не гляд, и не попадя, красота НЕОПИСУЕМАЯ!
1
3
Ржунимагу14.06.2024 20:08:25
Ты даже и представить не можешь, как красиво это смотрится со стороны, учитывая, что нормальные женщины привыкли к нормальному и естественному серьезному и ответственному мужскому поведению!
8
1
ИГОРЬ14.06.2024 20:14:50
Обезьяна....
6
0
Ржунимагу14.06.2024 20:19:59
ИГОРЬ, ну так это клссика - "она макака по знаку зодиака, да и без знака она макака! Не полюбит никогда орла!"
1
0
Ржунимагу14.06.2024 20:44:59
Что нам гонорея, триппер?
Кто остыл, готовь навынос.
Жить без секса в этом трипе,
Хуже чем коронавирус», ― написал Шнуров (орфография и пунктуация автора сохранены).
0
0
Ржунимагу14.06.2024 20:58:27
Что еще Вы хотите нового нам поведать что Вы дуры? Ну мы раз 200 одно и то же слышали, и все то же самое. Вот тебе надо - ты и спи с кем попало, зачем ты поучаешь "всех"! Дело то в принципе твое личное!
2
0
Ъ14.06.2024 22:26:12
Ржунимагу, болезная, не забрасывайте прием лекрств, а то крыша уже явно течет..
0
0
Рус15.06.2024 08:28:34
Хорошо, что с Троицей не совпало или плохо? Чтобы многие задумались! Или уже поздно?
0
0
Ржунимагу15.06.2024 09:22:05
Ъ, лучше крыша чтоб текла, чем чтоб с конца капало. Имхо, мое мнение, можете его не воспринимать
0
0
Ржунимагу15.06.2024 10:23:52
Все уже мужчины 200 раз сказали в один голос одно и то же, чему есть знаемое вмеми подтверждение, нет, у вас наверное особое мнение о себе, дорогие женщины!
1
2
Ъ15.06.2024 12:20:39
Ржунимагу, болезная у вас нет конца по определению, а крыша уже течет, бухайте хотябы..
0
0
Ржунимагу15.06.2024 12:30:50
Ъ, по определению мы все хорошо друг друга знаем, кто что из себя представляет, чем живет и так далее. Ваше левые инсенуации не прокатят, более того, хотя бы постыдитесь и уважьте хотя бы самого себя хоть раз. О заботе о ком-либо вас никто и не просит. Просят освободить место достойным людям.
0
0
Ржунимагу15.06.2024 12:39:17
Коль скоро Вы выказали себя неконкурентоспособным, не отчаивайтесь, а просто займитесь любым полезным делом, хоть и чаю попейте на здоровье.
0
0
Ржунимагу15.06.2024 12:52:22
Ъ, многочисленные бесплатные концы это еще не есть и не равно "хорошие пропускные способности". А мы уж слишком хорошо, повторюсь, знаем всех. Да и множество цинично отработанных хлебобулочных тоже дам прямо скажем не красит.
2
1
Семён Семёныч Горбунков15.06.2024 13:10:06
Господа хорошие, Вы забыли, что тема про мОлодежь и пОдростков.
0
0
Короткий шлем17.06.2024 14:44:26
Раньше в Омске развивали спорт, а теперь все предназначенные для этого средства уходят фирме Шлеменко и на еженедельные летние концерты-гуляния...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич