Новости. Омск

На окраине Омска ливень заблокировал подъезд

Фото: ОМ1

Вода затопила цоколь.

Неприспособленный к стихии Омск страдает после каждого сильного дождя. Сегодня ушла под воду часть подъезда дома 13 по 6-й Станционной, на Старой Московке. 

Как сообщил сайт Om1 со ссылкой на местных жителей, в одной из квартир этого подъезда живёт семья с маломобильным ребёнком, и теперь из-за такого уровня воды ребенок просто не может входить и выходить из дома.

При этом такая ситуация не является уникальной: подъезд затапливает «после каждого дождя». 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ливень
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

5
16
Сильвестр22.06.2024 00:12:45
В презервативе в унитаз.
10
15
Татьяна22.06.2024 02:33:36
Надо решать проблему с ливневками! Московку 2 затопило прилично ! Оставила сообщение в чате губернатора В нашем доме Шакурова 9 стоит вода в подъезде на 1 метр ,и нет теперь горячей воды! Неизвестно когда она будет! Надеюсь ,что губернатор отреагирует ! Видео с Московки 2 ,прислали из Израиля даже,но УК не реагирует никак. Сказали ,что ничем помочь не могут !
3
1
Татьяна22.06.2024 02:35:02
ошиблась ,в подвале стоит вода 1 метр примерно Извиняюсь
12
5
Федя22.06.2024 07:06:14
сантехнику карапуз медальки дарит, всё хорошо в городе)))
20
4
СССР22.06.2024 08:36:35
Пора уже разгонять эти УК и возвращаться к Советским ЖЭУ и прочее.
12
9
Андрей22.06.2024 08:53:12
Чтобы не было такого лядства необходимо реконструировать ливнёвку во всём городе. А того кто шесть лет назад принял работы у подрядчика по капремонту октябрьского моста натянуть на глобус.
12
0
Василий22.06.2024 09:38:01
Да вообще не только московку затопило... Во всем городе проблемы с ливневками
18
0
вита22.06.2024 09:39:05
А на улице Маяковского заблокировали весь тротуар после ливней, раскурочили и все ямы залило водой, даже дорогу перейти не смогли, брели прямо по воде! Колхоз ваш город! Пусть руководители города устроят экскурсию в этом месте, есть что посмотреть!
2
0
Вечер в хату22.06.2024 11:28:56
Тячеееет рееееччка!! Тячееет рееееечка,, бережка крутые....... Все по домашнему....
18
0
В22.06.2024 11:48:19
Турист лысому медальку нацепил за хорошую работу мэром, словно потоп не в Омске был. У них своя вселенная, видимо.
4
0
Местный23.06.2024 01:16:33
С Гашека от конечной остановки до Машиностроительной легковые по дороге вообще не могли проехать из-за уровня воды. Тупо дорогу затопило.
Какой-то мужик с палкой весь вечер что-то там под водой искал, а человек 15 стояли около "Победы" и смотрели на это.
Мрак, а не город.
6
0
Кекс23.06.2024 08:12:03
вита, привет этом на Степной была закрыта теплая остановка , от ливня людям негде было спрятаться, навесов на остановках не предусмотрено. Ни от дождя, ни от жары не спрятаться!..
4
0
Андрей23.06.2024 16:23:34
А, так вот за что Шелесту медальки дают!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич