Новости. Омск

Ресторан «мясного короля» Латарии «Гурман» возглавила теперь бывшая пиарщица

Фото: m.ru24.net

Омский олигарх меняет директора своего предприятия уже четвёртый раз за полгода.

Как стало известно БК55, в компании «мясного короля» Темури Латарии ООО «Гурман» (ИНН 5507289572) в очередной раз сменился руководитель. Должность директора предприятия заняла Елена Петрохалкина.

Это уже четвёртый руководитель компании Латарии за последние полгода. Предыдущий директор, Мария Полтавцева, покинула эту должность 20 июня, согласно данным из ЕГРЮЛ. Ранее руководитель менялся 29 мая, 9 апреля и 29 января.

Отметим, что Петрохалкина ранее принимала участие в отечественной версии телешоу «Адская кухня» и работала пиарщицей в хоккейном клубе «Авангард».

Как ранее сообщал БК55, олигарх Латария сейчас ведёт агрессивную экспансию своей бизнес-империи, ставя под угрозу работу фермерских хозяйств на территории Калачинского района.

ПОДРОБНЕЕ ПО ТЕМЕ:

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
18
Гурам24.06.2024 11:10:42
Раньше на этом месте размещался ресторан "Старый Омск". Можно было хорошо поесть и познакомиться с женщинами. Сейчас там ресторан " Гурман " Женщины теже самые, только стали гораздо старше. А где молодые?
16
10
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования24.06.2024 11:18:39
Фамилия классная! Хочу провести с ней тренинг с выездом за город
22
4
Владимир24.06.2024 11:25:23
Гурам, главное,ты, стал моложе!
64
7
Саша24.06.2024 12:03:18
Игнорирую принципиально этот ресторан, из за преступных выходок латарии! Чего и всем советую
48
4
омич24.06.2024 12:09:11
В этот ресторан я и за-бесплатно не пойду, не говоря о том , что бы за деньги.
42
3
Ева24.06.2024 12:37:05
Этому ресторану ничего уже не поможет
8
21
Пропал дом24.06.2024 12:40:43
В еде он знает толк, кто бы и что не говорил.
22
3
Грач24.06.2024 12:54:44
Так она уже уволилась))
5
5
чел24.06.2024 13:43:01
Гурам, да ты и сам не помолодел гурамчик,где ты там мог поесть сомнительно,а эти были...с низкой социальной ответственностью
24
3
Гарри24.06.2024 14:00:16
Вкусно рассказывать и вкусно готовить - разные вещи . Видимо она не надолго .
20
1
Омичка24.06.2024 14:37:51
Высококлассный менеджер , в кавычках.
20
1
Ветеран Омского хоккея24.06.2024 15:42:24
Кто и что эти люди ?
Была в БМВБарс , теперь здесь , далее Магнит Косметик
7
0
!!!!!!!!24.06.2024 17:01:11
Ветеран Омского хоккея, у них все намного страшнее - шубы из волос бабушек и золотые зубы, отжатые у аристократов.
3
0
!!!!!!!!24.06.2024 17:09:52
Единственное, чужие ноги не приклеишь себе, а так если бы можно было, то последнее спикали бы!
8
9
Ъ24.06.2024 17:10:21
По «старому Омску» точно скучать не стоит, знакомый на закупе всю просрочку пылесосил по городу, постоянные отравления и скандалы с паленым коньяком , но это действительно было место знакомства, кому за 30. Это интересное место, ожидаешь от него хорошей кухни и качества прежде всего, надо зайти уже, а то как с грузинским будет..
4
8
Ъ24.06.2024 17:11:42
Ветеран Омского хоккея, ну в Барсе был отличный сервис и персонал из него закономерно будет пользоваться спросом..
8
9
Ъ24.06.2024 17:15:55
Сибколбасы конечно немного сдали по качеству из за всех этих перестурбаций в экономике, но лет 15 точно был лучший продукт в данной ценовой категории. А как хозяин ведет дела, зависит прежде всего от экономической политики страны, измените ее и бизнес подстроится моментально. А пока везде рулят казнокрады, или ты им платишь и работаешь по черному, или уходишь с рынка..
1
2
!!!!!!!!24.06.2024 17:26:01
Ъ, а отличный сервис - это для вас что? Всегда готова к "труду и обоорне" за как тут реально выразились чашку даже не редкого, интересного и полезного черного риса, а так за оьычную круглую кашу, еще и выброшенную ща ненадобностью другими более вдумчивыми домохозяйками два дня назад))))) Или нагло звсесть в бочку к мужчине и фиг выгонишь! Но это не считая действительно деловых моментов...
2
3
!!!!!!!!24.06.2024 17:36:37
Ъ, да отличнее сервиса, конечно, и не выдумать, как обокрасть создавшую бизнес умную богатую жену чуть постарше, будучи выхрдцем из обычного унитаза, а потом тратить на молодую любовницу 10 тысяч в месяц, учитывая то, что эта женщина с ногами в два раза толще .опы и глазами в два раза меньше груди считает себя очень женственной красоткой. Твм вооьще, конечно, все хороши!
1
0
сорока24.06.2024 18:06:37
!!!!!!!!, Вы про чью любовницу ?
0
0
!!!!!!!!24.06.2024 18:06:45
Ъ, из "Нового омска" тоже не знаю никого приличного, женщина, отжавшая у всех бизнеса, машины и тп, не пускающая видится с ребкнком мужчину, покай ей миллиарды не выдадут, или, наоборот, отец, который матери своих детей ставят жесткие препоны. Да всего и не рассказать вот так вот. Все как в тумане...
1
1
!!!!!!!!24.06.2024 18:08:17
сорока, эти люди себя узнают и пусть им станет стыдно. Этого достаточно))))
15
4
Андрей24.06.2024 18:30:19
Это не ресторан, а архитектурное убожество в центре города.
3
1
!!!!!!!!24.06.2024 18:34:05
Андрей, но все эти люди при всем при этом считают, что им кто-то завидует. Там дело не в к убожестве, а в опасности для ж и з! В принципе. И как бы есть еще помимо всего прочего ментальное здоровье, на которое никто из них почему-то не хочет обратить внимание
3
17
Владимир Кожин24.06.2024 19:04:01
Отличный ресторан и хороший бизнесмен. Прекратите заниматься распространением гадостей и небылиц
12
0
!!!!!!!!24.06.2024 19:08:00
Владимир Кожин, отличный бизнесмен, отжимающий чужое нажитое реальным трудом и старанием и переколачивающий даже обычные ноздри под французский кончик! Конечно, там все просто отуительно! Помимо всего прочего, идти в одну сторону только своих интересов и выдумок, чхав в прямом смысле на всех подряд, так это вообще прямо бомба!
1
3
!!!!!!!!24.06.2024 19:29:26
Что касается приготовления пищи и антисанитарии, ну и что, что у человека нос картошкой и синие брыови и он поехал в Турцию на ......, но такой человек, понимаешь, твердо уверен, что замужним женщинам или кандидатам наук завидно все это)))))) А ты думаешь их не звали ехать в далекие края и втспвлять тити, много раз звали, просто они не хотят, да и все!
5
2
!!!!!!!!24.06.2024 19:40:59
Или - напротив, женщина потглупости вышла замуж за такого, которого все адекватные 150 женщин послали куда подальше, но она все равно уверена, что все мечтают пройти ее путь!
5
3
Усталый наблюдатель24.06.2024 19:54:17
Само здание не эстетно. Потом ещё и грузин. Как- то они ментально похожи с тем уродцем, что называется летур. А театр, ка и ресторан начинается с вешалки. Не тянетс..
0
4
!!!!!!!!24.06.2024 20:20:35
Усталый наблюдатель, а толку от вашей русскости? У Алены Водонаевой одна распашонка для ркбенка стоила как машина некоторых омских "фотомоделей", а у чернявой Яны Орфеевой одни 95 квартир за просто так. Да и не в деньгах опять же дело. Женщины в монастырях некоторые великолепно себя чувствуют и никуда не собираются. Почему Вы опять так тупо на все смотрите? Некоторые образованные и порядочные и жен-сверстниц на руках носят и осыпают соболями, а у иных молоденьких и весьма кстати симпатичных в руках хотя бы один тюльпан в руке по скидке из Ашана на все 25 лет жизни. Вообще все не про это. Каждому свое!
0
2
!!!!!!!!24.06.2024 20:27:05
А кто-то вообще вырос и воспитан при царском дворе и в целом и частности дополнительно не надо)
1
1
12324.06.2024 20:34:01
Андрей

трусливая а что ты ек рткрыла лучше? мамакм не пускает или голова?
2
1
12324.06.2024 20:38:51
владимир кожин
так это онанисты трусливые так пишут...
типа мандрея оне боятся даже свою на манекюренную мамашку
5
2
Ъ24.06.2024 21:01:27
!!!!!!!!, вызовите уже болезней санитаров и вколите лекарство, не гуманно как то..
1
6
!!!!!!!!24.06.2024 21:26:33
Ъ, факты - вещь очень и очень упрямая и мы прекрасно понимаем, что малограмотным девицам из подворотен, мечтающим заполучить хотя бы кроссовки за 30 000 хоть в 50 лет в подарок, а не в 15, очень обидно!
1
3
!!!!!!!!24.06.2024 21:27:56
Без роду, без племени...
1
3
!!!!!!!!24.06.2024 21:32:22
С математикой и логикой там видимо вообще беда, раз выбрали ИКС)))))
1
4
!!!!!!!!24.06.2024 21:46:38
Ъ, ну а уж о том, что некоторые дамы всю молодость покупали ногти в киоске в Нефтяниках и ходили с сирибритсыми тенями до бровей, танцуя в одиночестве вокруг сумки, чтобы никто не узнал о их "роскошных" женихах и не "сглазил". Такое чувство, во-первых, что Анджелину Джоли никто не сглазил почему-то, а Вы кому-то "сдались". А во-вторых как будто-бы вас никто не видел, не знал и т п)))
1
4
!!!!!!!!24.06.2024 21:49:03
И вам должно быть стыдно простл сейчас что-то повякивать, трусливо выглядывая своими опухшими от природы и без пипетки шампанского глазами из за угла)
0
3
!!!!!!!!24.06.2024 22:02:24
Помимо этого, будто бы все забыли и срочно прямо вам в угоду стали придурковатыми, и не знают, что вам родители всучивали денег на 5+++++, а учились вы на 2-------
1
3
!!!!!!!!24.06.2024 22:08:25
Ъ, и будто бы мы не наслышаны достаточно о профессионально криминальных семейках города. У меня такое чввство, что вы уже готовы и фамилию поменять, лишь бы скрыть свои приключения, прогремевшие на весь Омск) И скрыть фамилию своего дражайшего мужа, котопюрый навеняка далеко ни лорд, ни имеет грамот за отвагу и т п)
6
1
Ъ24.06.2024 22:27:33
!!!!!!!!, болезная, мы уже поняли, что вы эксперт по нищебродству, но к чему так распинаться то. Новость то как бэ о премиальном ресторане , зачем вам здесь себя травмировать то))..
1
3
!!!!!!!!24.06.2024 23:03:31
Ъ, это для вас он премиальный, вы вообще вме премиальные, если слаще морковки ничего не ели!
1
4
!!!!!!!!24.06.2024 23:05:29
Ъ, куда уж нам вообще до всех ваших рлскошеств! Часто складыаается ощущение что вы от природы таковы как есть и вам вообще не нужно ни есть, ни пить, ни выходить и т п)
2
4
Мила24.06.2024 23:26:18
!!!!!!!!, а по-моему, Лена очень харизматична, тот случай, когда внешность не главное. Хотя и внешность тоже есть вполне.
5
2
Ъ25.06.2024 00:37:06
!!!!!!!!, болезная , хочется надеяться, что у вас стеб для смеха такой, а не умственное расстройство, но надежды тают как прошлогодний снег. В этом ресторане еще не был, поэтому пока таковы только ожидания, зная отношение хозяина к делу, это на самом деле и стоило бы обсудить, но увы, теперь в комментариях такие люди уже не встречаются..
0
3
!!!!!!!!25.06.2024 05:00:44
Ъ, ну вы просто как дети салолетние, ей богу) Вы сорокалетние бабки, которых никто абсолютно не хочет брать замуж, а если и берут, то вы там в статусе рабыни-изауры. Но а он все для Олечки, "несли цветы тем феям")))) Вот Вы там и упукались)))))) Честно признатся, столько в мире разнообразнейших красавиц, букеты уже давно по 1,5 метра 200 штук, ну что вам все покоя нет!
0
3
!!!!!!!!25.06.2024 05:40:28
Нормальные женщины в таком возрасте уже детей выдают замуж, а вы все о том же да потому же))))
0
3
!!!!!!!!25.06.2024 05:43:50
Любой нормальный мужчина, лицезрея такое поведение, сделает вывод, что саязыватся с Вами категорически противопоказано))))))
0
3
!!!!!!!!25.06.2024 05:48:40
Мужчина, глядя на это все, не знаю даже, как будет ложится с вами в одну койку, не говоря уже ни о каком замужестве и детях) А если уже ошибся, и ничего не знал, то наверное его просто тошнит рядом с вами)
1
3
!!!!!!!!25.06.2024 06:19:14
Заговор страшненьких и гулящих дам заворожит практически любого кавалера!
3
2
Сергей25.06.2024 10:24:52
Ресторан отличный, кухня лучшая. И Петрохалкина боец с опытом. И всем, кто написал, что не ходит и не пойдет, отдельное спасибо, а то я рагулей не люблю, именно поэтому ходил в Оскар, а теперь с удовольствием в Гурман.
3
0
Сергей25.06.2024 10:34:52
!!!!!!!!, а раньше люди сами про себя чего-то не знали? Сплетни собирать инкогнито приятнее или хочется славы? Мы все во внимании, расскажите, кто с кем, когда и под каким одеялом, все остальные то скучные, хоть и святые.
1
0
Ъ25.06.2024 16:14:39
!!!!!!!!, болезная, ну какой вам «за муж» то , узбагойтесь уже, корвалольчику хлебните там, раньше надо было думать, а не хвостом вилять и торговаться..
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 16:37:52
Ъ, да иди ты куда подальше. Все уже прекрасно и лавно видят, что обычные несчастные безграмотные, бксталанные без роду без племени и к тому же страшненькие .алавы много лет не дают мне покоя)
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 16:38:39
Ъ, вас пора везти в дурку)!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 16:39:19
Ъ, а еще лучше в тюрягу! Далеко и надолго!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 16:43:17
Я понимю , что вы обычные страшные низкопошибные ........, но ваше мнение не интересно никому! А вообще вам пора давно сидеть либо в тюрьме, либо в дурдоме!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 16:45:57
Ъ, иы думаешь, что все уже "кончено") Не тут тот было, таких мужичин клевых каких я знаю, тебе и не приснится! Я уже не раз викидывала вонючую безвкксную просроченную еду, которую потом с благодарностью подбирали многие ныне омские випши (и не только).
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 16:48:42
Я всегда жалею всех убогих, вы же обычные ни на что неспособные падальщицы) Так что как всегда мои остатки для вас будут сладки! Над4юсь, вы очистите от тухоятины мое пррстранство, чтоьы туда пришло нечто намного более достойное, а .внище я в очередной раз сбагриваю вам!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 17:05:08
Только без пречтупнпных махинаций и нападений на меня! Я итак от всех отказываюсь, зачем плести интриги, когда я всех вам раздаю задарма! Если, конечно, именно к вам кто-то надумает прибрести после моей отрыжки, а то ведь могут и как обычно)))))) Так и будете куковать зазря никому не сдавшиеся под моими туалетными бумажками и мусором, который я выбпрсила!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 17:08:52
Если у вас совсем так все плохо, что вы обычные .........., то я ради жалости могу каждый раз обездоленным женщинам г. Омска после их неудачных свиданий с лохами вставляять СВОЙ букет в .анду!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 17:21:12
Даже хотя бы ради того, чтоб потом в новостях не писали странные заметки "Оказывается, нашу соседку Ольгу обокрали прос.итутки!"
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 17:38:07
Куда вы идете, господа мужчины, мне даже страшно и представить!!!!! Реально чем более опытная и реально никому не сдавшаяся дама, тем более она ненавидит молоденькую свежую конкуренцию, занимается гоп-стоп отжимом, и такое потом приходит к вам. Мне просто страшно, через кого только и что и через какие головы перепрыгиыая, такое приходит к вам домой)))
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 19:30:06
Ъ, вам, мужчинам, достанется в итоге все самое стремное, хитроопое, опытное, и пусть так и будет. Если вам нравятся женщины в шубах из собак, готовящие вам каких нибудь кошек под соусом кровавая мэри, гу на то как гоаорится ваша воля!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 20:06:37
Мы можем продать последнее и скинутся вам, оьездоленным, на постельное белье, трусы, цветы, шоколадки,шашлыки, бижутерию и все что вам взблагорассудится, в конце, как говорится, концов!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 20:12:27
Я не шучу, я реально поговорила с нормальным мужчиной и он на полном серьезе уже готов вас даже лично перекрестить, лишь бы вы наконец-то свалили подальше от нас!!!!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 20:17:01
Мы можем даже оформить над вами опекунство, но только в том случае, если вы признаетесь, что вы невменяемые, незрелые и недееспособные)!
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 20:52:07
Пусть вам достанутся в итоге "лучшие из лучших" самые смертноносные хитрые алчные плоховыглчдящие неконкурентные женшины из вояжей Турций за 500000000000000 в час!!!!! Аллилуя!!!
0
0
Ъ25.06.2024 22:46:51
!!!!!!!!, болезная, вопросы обустройства пары нужно решать до 20, или край до 25 лет, что бы потом вот так , сопли на кулак не мотать как вы. Все проще гораздо, чем вы себе напридумывали из всяких типа умных статеек..
0
0
!!!!!!!!25.06.2024 23:48:46
Ъ, какой пары? И в курсе ли вы, что современные женщины не особо торопятся замуж, им итак хорошо. Вопрос в том, что в этом браке получит женщина. Ходить в сальном халате как многие не все собираются. Ваши "мужья" многим не дались)
0
0
Ъ26.06.2024 01:09:52
!!!!!!!!, ну выглядят те «в сальных халатах» сильно счастливее вас почему то))..
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 08:08:46
Ъ, а как вы подмеряете счастливые выгляды? Человек серьезный может быть, вдумчивый, все время голова занята мыслями. И влзможно человеку интересней думать, чем тупо беззаботно валятся и смотреть сериалы. Помимо всего прочего стиль я надену все лучшее сразу для многих откровенный колхоз. Не гоните всех под свою копирку.
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 08:10:49
Ъ, многие недееспособные женщины не щнают иного выхода как пристроится к мужчине на содержание, другие чувствуют вкус свободы и не хотят ни под кого прогибатся. Не надо всем раздавать советы по улучшению жизни))))))
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 08:13:36
Я многих женщин знаю, которых и 150 и 200 раз звали замуж (не о себе конкретно), но они отказывались))))
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 08:17:23
!!!!!!!!, у меня знакомую и в 60 лет уже зовут замуж, и дома сидеть предлагают, а она не хочет, ходит на работу и все время занята
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 08:24:57
Есть категория отстойных для интеллигентных мужчин женщин, а другим - нравится, их дело, в принципе!
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 08:32:48
Категория женщин, которая все время врет и сбрасывает свое .овно и неудачи жизни на других женщин, потом там нужно 100000000 миллард, чтобы хотя бы какой то приличный вид иметь, это что - вы думаете счастье для женщин, красивых от природы?
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 08:35:59
Такая "наученная" женщина или мкжчинв тихой сапой убьет 100 других женщин/мужчин обьективно намного лучше и чище, красивее, умнее и тп, потом еще перевернет все так, что это она супер пупер пара трупер и все виноваты
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 08:39:17
Там без слез смотреть не на что, реально, кошмар
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 08:54:17
Человеку мало того, что без миллиарда невозможно из дому выйти такой он страшный, еще и нужно 50 советников по всем вопросам, потом сам он вообще не але ни по одному вопросу, приобретение конечно отпадное)))
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 09:08:02
Ъ, про сальные халаты скажу так - есть категория женщин, которые без мужчины вообще никто и ничто, как бесплатное приложение. И такая дама в силу вполне понятных причин никогда от мужчины не уйдет сама и еще будет терпеть его закидоны не в силах поставить на место
1
0
Ъ26.06.2024 13:50:51
!!!!!!!!, болезная, вам помощь хорошего психотерапевта нужна, ведь вы явно понимаете сами, хотя и отрицаете на словах, что ваши шаблоны восприятия ну мягко скажем не работают, то есть вы используете ущербные мыслеформы не соответствующие окружающей действительности и самой природе человека, который является большей частью социальным животным, чего бы себе не понавыдумавал и где не навычитывал. И для компенсации преувеличиваете ваши мыслительные способности, которые сильно усредненные так скажем опять таки мягко. Вы типичный представитель городской субкультуры потреблялок, вышедшая в тираж. Суть естественно не в годах, а самой способности к самопожертвовованию для существования в паре, поскольку без этого оно не возможно ни в каком возрасте, просто в ином оно компенсируется гормонами. Ну это все сильно упрощенно конечно, на приеме за пять тысяч в час будет более научно)..
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 15:18:55
Ъ, если ваша негативная действительностт состоит из ущербных сальных халатов, когда у вас денег до е.асоса, то мне вас жаль. Я вам 10000000 раз показала, что люди живут вполне себе реально в совершенно другом мире... Что у вас за психотерапевты еще в городе, вопрос огромный...
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 15:30:39
Можно в чужую или свою угоду в принципе сделать и "лицо кирпичом" или сказать, что форма лица, как будто пчелы покусали - это современно, но классика все же бессмертна как и правда!
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 15:34:26
Можно даже, будучи весьма посредственным мужичонкой, далеким от известных людей, сказать, что Анжелина Джоли не канает, т к грудь у нее норм, а опы нет. Но ей конечно это меение "мужичка с гармошкой" очень интересно!
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 15:55:40
Если уж тема статьи о пиарщиках, то грамотный делает из любого дешманного овна конфету, а безграмотный из огромной коробки конфет овно. И можно наоборот менять, и пробовать переставлять местами, но сумма от этого не маняется!
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 16:12:42
Мало того, что внутренний мир человека наполнен одним ненативом, так еще и он не цмеет осваивать даже огромные бюджеты, и еще больше скажу, даже при руководстве им кем-то более старшим и опытным не умеет добиватся мало мальских целей. О самостоятельности судите сами. И правду все прекрасно знают, по крайней мере, о самих себе уж точно)))))
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 16:15:11
Не тот человек токсичен, кто в субботу на дискотеке вполне себе невинно выпил рома, а тот, кто из этого радостного, не особенно чем-либо загаженного и полного жизни события сделал трагедию!
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 16:24:14
Если высказать свое мнение о руководстве города, то если нами будут руководить люди, превращающие Омск в место проживания сплош одних дурачков, да еще и враждебный и закрытый для других регионов, а также стран, то тогда я вообще не знаю, кто будет здороватся с омичами из здоровых ментально людей. А шубы из волос с мужской груди это просто эксклюзивная мода не для средних умов так же как и тяжелый люкс! И такое реа
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 16:52:20
Саою позицию по закрытости г. Омску я могу обосновать тем, что в спорах рождается истина, полезная и для омичей в том числе! А что касается денег, то вы никогда не сможете беспечно валятся на свежей муравушке, если в кармане нет рубля!
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 16:56:25
Пррисхождение и воспитание людей хорошо видно исходя из того, что выбравшись из нищеты стремятся приклеить ногти, а пресытившись деньгами, хотят натурального и еще и эксклюзивного. Если даже хотят позиционионировать себя как элитное заведение, то все будет видно умным людям насквозь!
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 17:10:02
И то, насколько вас любит ваш мужчина или родители - это тоже видно. Знающий что такое любовь человек не будет ходить всю зиму в гололед в капронках и на шпильках на остановку общественного транспорта, рискуя лишить себя счастья материнства, или сломать ногу, лишь бы красиво выглядеть в глазах "мужчин". Кому опять же нравятся именно такого рода девушки, сем итак понятно)
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 17:22:18
Я не хочу как многие тут делают "бросать камень в огород", но премиальные пирщики должны быть премиальными пиарщиками без привязки к заведению вообще...
1
0
Ъ26.06.2024 17:57:50
!!!!!!!!, болезная, давайте еще проще - вы сельское недоразумение рассуждающее о высоком))..
0
0
!!!!!!!!26.06.2024 18:21:38
Ъ, многоуважаемый глубоко и давно причем сильно больной человек, когда человек чего-то не знает, непреднамеренно ошибается, учится, пусть даже ему уже под 90 - то, значит, еще все впереди, когда он с детства постоянно преднамеренно искуственно врет и прикидывается, значит все уже потеряно!
3
0
Ъ26.06.2024 19:55:39
!!!!!!!!, болезная, ваше мнение экспертное по бомж-потреблению, оставьте таким же одиноким клушам, больше оно мало кому может быть интересно)..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич