Новости. Омск

Вице-мэр Омска Книс может возглавить администрацию одного из районов Омской области

Фото: телеграм-канал Сергея Шелеста

Инсайдер говорит о севере региона.

Заместитель мэра Омска Константин Книс, отвечающий также за вопросы безопасности, со дня на день имеет шансы возглавить администрацию Тарского района. Об этом пишет «Омск-Информ» со ссылкой на собственные источники.

Так, экс-глава регионального УФСИН может перейти на новую для себя работу. И есть предположение, что руководить придется отдаленной частью Омской области.

«Кнису обещали пост главы одного из северных районов Омской области. Возможно, он станет руководить Тарским районом», — сообщил неназванный инсайдер.

Напомним, Константин Книс трудится на посту вице-мэра Омска с 20 февраля 2024 года.

Администрацией Тарского района руководит в данный момент Евгений Лысаков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
0
Дима.16.07.2024 10:34:11
Ещё один вертухай не хочет выпускать из лап бюджетный ручеёк.
:((((
14
1
Лизавета16.07.2024 10:58:09
Вот кого точно надо заменить, так это горбановского, мэра города. В такой ж. Тара давно не была, дорог нет, воды нет, ничего не строится. Зимой вся Тара была занесены снегом, а новыц мэр в это время в Москву покатил. Главная улица Ленина вся в ямах.
30
1
Лариса16.07.2024 11:31:57
Час-отчасу не легче, вороватого мента на вертухая, тарчане что прокаженные?!
9
3
Антон16.07.2024 12:09:28
Лизавета, ж.в Таре начиналась ещё с Мартынова
6
2
Тара16.07.2024 12:10:19
Ой,да ладно))
Наш себе дружба на смену подготовил))
5
4
Не пройдет))16.07.2024 12:11:10
Все говорят,что Цыганков будет
5
1
Иван16.07.2024 12:14:24
Так может поляна в поляне что-то прощальное вместе с днюхой?
6
2
из адм.16.07.2024 12:18:31
Антон, Мартынов уже взял все разваленное и разварованное и как мог тянул все это. Молодец, что ушел. Ни техники, ни грантов, ни помощников толковых. Что он мог сделать? По крайней мере старался, а не уходил от проблем как нынешний мЕр.
11
1
Не пройдет))16.07.2024 12:21:40
Наше тарское хозяйство может передаваться только по наследству)) ибо столько наваровано,что и неглубоко и прикопано )) поэтому посторонним ни-ни.
А то ещё начнут искать 1.5 ляма выделенные на 2 туалета)))в школе,которые проели и пропили в Ватрушке))
5
1
Одобрил?16.07.2024 12:22:56
У Темыча разрешение спросили?
20
0
антон16.07.2024 12:44:17
а какой вообще был смысл его назначения безопасником ???
21
0
Римма16.07.2024 13:10:04
А что достойных совсем нет для назначения в Тару. Ну ни Книса же ставить.
10
0
Не поверю16.07.2024 13:36:20
Малахольный способен на какие то кардинальные изменения?
Не согласовав ни с кем? Вброс.
13
2
Алёнушка16.07.2024 15:33:39
Ну не зря говорят, лес идёт в тюрьмы. И вот уже нарисовался участник схемы уничтожения леса. Не все ещё выпилили, товарищи?
11
0
Какая разница16.07.2024 16:15:09
а раньше лес шел на мотодром
Или вы такие наивные, не в курсе на какие деньги местные барыги его обустроили и содержат? Для покатушек своих деточек.
10
1
Большекулачье16.07.2024 16:54:58
Пожалуйста! Возглавьте наше село! Дело в том, что у нас нет воды! И не было никогда! Взрослое поколение привыкшее. Может помыться в старице за селом или в лужах после дождя! Молодëжь противится! Горячую воду им подавай, не хотят в луже мыться! Возглавьте наш поселок и проведите воду!
11
0
Тара16.07.2024 17:44:10
Большекулачье, тут судьба всего семейного подряда решается, а вы со своей водой!
7
0
Таре16.07.2024 17:53:04
Это да, все рейтинги к черту полетят. Десятками лет выстраивали карьеру.
Рейтинги! На любой чих Ивановой ,Соловьев грамоту бежит/ несет, спотыкается, но старается угодить главе клана семейного.
А счас как быть, как жить, на какие в Китай летать, квартиры скупать.
Неее, просто так не сдадутся.
2
0
Лысков16.07.2024 19:15:34
Не пройдет)), все Цыганковы так говорят?
0
0
В ожидании чуда16.07.2024 21:05:34
Продолжение будет? Когда ожидать подтверждение . Или опять соврамши ?
2
0
Альберт16.07.2024 21:50:44
Господи, что за качки, у них там есть чем думать? Реальные дела он способен делать? Что там творит мистер х?
4
0
Андрей16.07.2024 21:58:33
Главное, чтоб хуже не сделал, матерь божья, что творится. Помоги области.
4
0
Большекулачье17.07.2024 07:53:25
Ливень! Ура. Ямы наполнились дождевой водой. Теперь и помыться можно и в баню набрать.
1
0
Ъ17.07.2024 10:23:17
Большекулачье, единение с природой это прекрасно..
0
0
Чуда не будет17.07.2024 11:04:16
Опять обманули
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич