Новости. Омск

Названа неожиданная версия смерти юной москвички в Омске

Фото: 12-ий канал

Следов насилия на ее теле нет.

СМИ со ссылкой на «проверенный источник» излагают информацию о предварительной причине смерти 15-летней школьницы Евангелины Алешкиной из Москвы, тело которой было найдено в центре Омска 25 июля у лодочной станции на Иртыше.

Следов насилия на теле погибшей не обнаружено. Исходя из этого, источник «Аиф-Омск» высказывает предварительную версию о том, девочка могла свести счёты с жизнью.

Ранее сообщалось, что Евангелина вместе с родителями приехала в Омск в гости к родственникам, а перед вылетом назад в столицу ушла прогуляться и пропала.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: алешкина
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

45
58
Антон27.07.2024 15:18:25
Папу подвесить за ногу, маму за вторую и через пару минут весь расклад дадут. Особенно если снизу кострок разжечь.
68
14
Внимательный27.07.2024 15:44:24
Какие "счёты с жизнью"? Вы ещё версию с инопланетянами озвучьте.
Можно даже ртом, а не как всегда.
29
11
Мышь27.07.2024 15:48:28
Неужели решили все подтереть, зачем так то.... Начали формировать общественное мнение... "Источник АИФ"
43
18
Кара27.07.2024 16:42:21
Антон, заткнись
20
11
СКаназирский27.07.2024 17:03:49
Антон, есть опыт? С какой стороны?
23
25
В.Н.27.07.2024 17:13:54
а другого и не могло быть. родители это знали ,это как нужно было разозлить ребенка, чтобы она пошла топиться. никто ее не крал, и в реку не бросал. жаль девочку, вся жизнь впереди...
15
14
СКаназирский27.07.2024 17:17:10
В пяти минутах ходьбы от того мостика, сейчас не знаю, но зимой жил в шалаше бомж. Вообще-то писали про, что полиция про него знает.
1
7
СКаназирский27.07.2024 17:23:03
Про него
21
24
Антон27.07.2024 18:26:44
Надо отрабатывать все версии гибели ребенка,,а выдавание информации через день через губу наводит на подозрение. Можно голой жопой посадить на муровейник, это на 5 минут дольше до получения правды.
37
20
Гость27.07.2024 19:07:32
Антон, заткнись уже. Ты поглумился над погибшей девочкой, теперь глумишься над родителями. Нет ни ума, ни совести.

Почему пропускают такие комменты?
28
9
ИГ27.07.2024 19:29:56
Откуда скотч на теле,почему земля в брюках? Суицид это самая лёгкая версия.
25
11
Ъ27.07.2024 21:08:45
Рано, нет таких экспертов здесь. Везите тело в Москву и делайте все профессионально..
37
11
Ъ27.07.2024 21:11:53
Все понимаю, вены вскрыть в уютной ванной, под несущееся авто или поезд, с 20 этажа, романтика. Но в этой вонючей жиже с неясным исходом, в обоссаном парке, нууу очень на любителя, не вяжется с культурным аспектом такого ухода. А вот злоумышленник назначающий там встречи или просто караулящий жертву в это время очень вероятен, как и такое сокрытие следов..
18
17
В.Н.27.07.2024 21:50:52
ИГ, не было никакого скотча,и земли в брюках , это выдумка одного мужика. насильственной смерти не было. теперь будет работа с родителями,с родственниками , с сестрами, одноклассниками, что побудила девочку покончить так свою жизнь.
10
10
знаку - ъ27.07.2024 21:54:26
Ъ, уйми свой аппетит, а то много дури в голове.
24
14
Добрый оперативник27.07.2024 22:37:04
Антон, а может тебя, дружок? И не только подвесить. У нас фантазия богатая. Заодно и прольём свет на твою вину в гибели девочки.
9
7
Ъ27.07.2024 23:30:21
знаку - ъ, болезная, это не аппетит, а банальное знание закрытой статистики по вашему брату, уклоняющемуся от лечения..
8
10
Финтиклюшка28.07.2024 02:06:44
Может кто нибудь преследовал её и она прыгнула в воду спасаясь от него !
11
6
Не пловец28.07.2024 10:51:43
ИГ, Вы абсалютно правы! Чтобы утонуть, достаточно было ей сделать несколько шагов вглубь, а не набивать штаны утяжелттелями... И обматываться скочем.
5
5
Анна29.07.2024 14:47:49
"Могла свести счеты с жизнью" - по каким основаниям? Доведение до самоубийства? Кто участник? Хорошо плавала и утонула подпоясавшись скотчем?
7
6
Добрый оперативник29.07.2024 22:14:48
Анна, слишком много вопросов. Ты мамя умная? Хочешь пойти по стопам Антона, который, почему-то, уже давно ничего не писал? Интересно почему?
1
1
Владимир Владимирович02.08.2024 06:32:16
Жизнь в Омске все больше напоминает библейское грехопадение.
Вот и Евангелина не выдержала и свела концы в воду...
Свят, свят, свят!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич