Новости. Омск

Замминистра энергетики и ЖКХ Омской области Гришаев не продержался на посту и года

Фоир: телеграм-канал Владимира Шнипко

Чиновник уволился по собственной инициативе.

Заместитель министра энергетики и ЖКХ Омской области Егор Гришаев покинул свой пост с формулировкой «по собственному желанию».

Соответствующее распоряжение 29 июля подписал губернатор Виталий Хоценко. Документ уже опубликован.

Гришаев на этом посту не продержался и года. Он был назначен заместителем Владимира Шнипко в феврале 2024-го. Его обязанности были очерчены сферой отопления, водоснабжения, энергетики, газификации. Кроме того, в его ведении находились вопросы подготовки региона к зимнему сезону. На госслужбе он отработал более 15 лет.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

23
4
Антон30.07.2024 14:28:12
Почему у нас 200 рублевые помидоры не продаются по половинке?
10
7
Алтындуга30.07.2024 14:34:20
Вас надо кормить редькой и больше не чем.
14
4
Почему у нас 200 рублевые помидоры не продаются по половинке?30.07.2024 14:48:48
Антон, 5+++!!!
74
2
Елена30.07.2024 14:51:16
Трезво оценил обстановку, и решил не участвовать в этом бардаке. Зима похоже будет веселой, без горячей воды и отопления.
А без холодной воды, дорог и уличного освещения мы и сейчас сидим))
15
12
критик30.07.2024 15:12:52
Ну ушел и ушел. В чем новость?
54
3
Генерал Лихач30.07.2024 15:33:20
В Омске только фальшивые "специалисты" такие, как мэр и губернатор, и сопровождающие их бездельники.
46
3
Правильно сделал30.07.2024 15:44:09
Сразу видно, что человек не хочет смотреть на небо в клеточку, т.к. в очередной раз зима придёт неожиданно, а топлива и денег нет и не предвидится.
7
42
Сергей30.07.2024 16:20:44
Понятно конечно, губернатор закрутил гайки, направление ответственное, не все наверное могут потянуть. Ждем новых назначений
21
0
Счетовод30.07.2024 16:37:30
... на этом посту не продержался и года.

Источник: https://bk55.ru/news/article/235657/
Не продержался и половины года.
21
3
Семён Семёныч Горбунков30.07.2024 16:38:49
А Шнипко всё фиолетово? Истинный едросовец, арактер нордический, выдержанный, в связях порочащих его не замечен?
37
2
Лина30.07.2024 16:48:47
А Шнипко в качестве министра вообще смешон. Отменил проекты при капремонте МКД, против ресурсников бессилен, цифровизация по вопросам технологического подключения до Омска до сих пор не дошла и т.д. Зато пафоса много, в школу его, доучиваться.
13
4
как-то так30.07.2024 17:15:01
Лина, А я всё думал откуда берутся такие кадры .В Н-омке тоже "тормаз".одни амбиции..а умишка Бог не дал
20
1
Борис30.07.2024 19:05:33
Все правильно сделал - посадят-то зама!!!
6
6
Русский парень в огне не горит30.07.2024 19:15:13
Я такого даже не знаю))) может и не велика потеря)
4
11
Вадим30.07.2024 19:17:15
Был лучшим заместителем министра со времен ЛКП
5
19
Омич30.07.2024 19:22:44
Только Жуковский Андрей Александрович сможет поднять региональное ЖКХ
26
2
Новый губер придёт - порядок наведёт!30.07.2024 20:03:54
Команда этого неудачника-губернатора разбегается как крысы с тонущего корабля)))
17
0
Там надо быть конч .....30.07.2024 21:00:35
Судя по изрытому Омску, там только краснеть и терпетл унижение в таком кресле. Сергея Тюленина, 14 путь во вселенную до сих пор не сделан. Замена труб у нас в офшорах из Водоканала на бумагах. А у нас дыры, прорывы и отключения. Помоги на Боже пережить эту зиму без последствий, от бездействия властей и надзорных органов от подписаниЯ множества замененных км водопровода.
22
12
Рустик30.07.2024 21:06:57
Я думаю Виталию Павловичу необходимо самому показать мастер-класс по подготовке города в отопительному сезону. ВОт взять и всем показать!
30
1
Жека30.07.2024 22:31:41
Рустик, в прошлом году его мастерклассов хватило, заморозил полгорода.
16
0
+%30.07.2024 22:51:15
Отопительный сезон не за горами, Шнипко пусть садится, лучше уволиться, чем в тюрьму
11
0
Снежана31.07.2024 12:14:41
Хорошие новости. На мое обращение по поводу затопления сточными водами заповедника "Птичья гавань" Водоканалом, ответил , что коллектор работает "в нормальном гидравлическом режиме", при очевидном факте затопления. Зеленые вы где?
0
0
1101.08.2024 09:35:57
И не он один. Что не так в этом королевстве?
1
0
Серик01.08.2024 16:25:13
Сергей,
Ничего не закрутил.
Кстати ,как там насчёт Милошенко?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич