Новости. Омск

Киселев остается на должности перзама министра внутренней политики Омской области

Фото: omskportal

Контракт с чиновником продлили на год.

Первый зампред областного правительства Рустам Мингазов подписал распоряжение о назначении на должность первого замминистра внутренней политики Антона Киселева.

Контракт с Киселевым подписан, как и прежде, на один год и начнет действовать с 13 августа.

Напомним, чиновник получил эту должность в середине августа прошлого года. Как перзам, Киселев курирует вопросы этнических и межконфессиональных отношений, противодействия терроризму, взаимодействия с религиозными объединениями, а также отношения с НКО и общественными организациями.

Сообщалось, что он окончил Омскую академию МВД и Госуниверситет управления, 15 лет проработал в правоохранительных органах. Перед назначением трудился в энергетическом секторе.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
0
Анна09.08.2024 15:01:02
Неужели так сложно написать "первого заместителя"? Ну нет такого слова "перзам"!
17
2
Сибирский валенок09.08.2024 16:04:15
Приезжие Рустамы оченнно мудрую политику ведут...
44
0
критик09.08.2024 16:24:59
Кто такой этот киселев? Откуда он вылез и что хорошего он сделал для омичей?
60
1
Арина09.08.2024 16:26:38
Зачем ментов назначаете в правительство? Там и так их уже переизбыток!
40
1
Вопрос09.08.2024 18:52:29
Это сын Виталия Киселева? сегодня перзам директора Омскэлектро, ранее директора МУП Рынки, ранее минта?
46
0
Виктор Иванович09.08.2024 18:57:31
А почему Мингаз подписывает документы? Куда опять пропал губер? Опять забухал?
8
1
Борифан Борифанович09.08.2024 20:12:53
Арина, Омск - это город ментов!
0
6
Мих Макс09.08.2024 21:19:38
Ахахахаха а что так все затроили то
8
0
Шилкина09.08.2024 22:06:14
Спасибо, что не Каракоз
3
0
ООО Моя Оборонп09.08.2024 23:40:30
ПРЫГ ПОД ЗЕМЛЮ
СКОК НА ОБЛАКО
ПРЫГ ПОД ЗЕМЛЮ
СКОК НА ОБЛАКО
13
0
Саша09.08.2024 23:55:59
Какой альтернативно одаренный гений придумал слово перзам? Его ветеринару показать)
11
0
Саша09.08.2024 23:57:31
А втор и третзамы бывают в вашем больном воображении?
8
0
Антон10.08.2024 05:55:35
Перзамоблправ мингаз подписал перзамвнутрполитоблправ кисель. А можно вообще сокращать до первых букв, а то сотрудницы леняться одним пальчиком печатать. Типа- Я что зря диплом в муках получала, что бы еще и работать?!
8
0
Chrun10.08.2024 09:42:10
Задолбали вы уже со своими "перзамами"!
Замком по морде (заместитель командующего по морским делам)!
4
0
Начоперот10.08.2024 09:58:24
Чиновники из кожи лезут чтобы сэкономить чернила в принтере и рабочее время на произношение всяческих ОБ СП ДПС УГИБДД ГУВД (отдельный батальон специального полка дорожно-постовой службы управления государственной инспекции дорожного движения городского управления внутренних дел), а вы все не довольны.
0
30
Лихачев10.08.2024 10:02:05
Че возмущаетесь - он хотя бы местный.
3
0
Бодяженная жидкость для вейпа10.08.2024 11:25:09
Помню пришла к нам в школу практиканта из ПЕДа и написала на доске "Прав.пир-да". Правильная пирамида. Вот такая веселая геометрия.
25
1
Такого позора Омская область не испытывала давно10.08.2024 22:57:30
Получается щупальце электрожука назначили прямо во внупол?
1
8
Омич10.08.2024 23:25:58
Краш. Наш. Удачи
1
1
Антабус сельский и всея11.08.2024 04:36:34
Ждем что с Квасовым и Компотовым, особо интересно что там с
Минералкиным. Водичкин точно в пролете.
2
2
Гарри11.08.2024 13:05:43
Боец невидимого фронта .
1
6
Макс11.08.2024 17:16:59
Гарри, не переживай уж тех кто гадит точно видит
0
2
5511.08.2024 21:43:05
Тайная канцелярия
10
0
Масштаб космического бардака впечатляет!11.08.2024 22:51:16
Хоцен превратил правительство в вертеп абсурда! Чекисты разберутся кто кому какие должности продавал!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич