Новости. Омск

В мэрии Омск появился руководящий пост, который дочь заняла после матери?

Фото из архива

Дочь Светланы Шевченко назначена на должность замдиректора департамента.

На пост заместителя директора департамента архитектуры и градостроительства администрации Омска назначена Елена Шевченко. Ранее чиновница работала в этом же ведомстве начальником юридического управления, сообщил «Суперомск».

Любопытно, что мать Елены Шевченко, Светлана Шевченко с 2005 по 2018 годы занимала ту же должность — пост заместителя директора этого же департамента.

Кресло директора депархитектуры горадминистрации еще вакантно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: шевченко
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

36
0
Так то так21.08.2024 20:50:23
Приходит как-то раз к полковнику его сын и спрашивает:
- Папа, скажи, когда я вырасту, стану ли я сержантом?
- Да, конечно же станешь!
- Папа, а лейтенантом?
- И лейтенантом тоже станешь!
- А майором?
- И майором!
- А полковником?
- Да, и полковником станешь.
- А генералом?!
- Нет, у генерала свой сын есть...
39
0
омский житель21.08.2024 21:15:37
Дикие нравы и может прокуратура подскажет как узаконить передачу должностей деткам чинуш ?
28
0
Антон Щихов21.08.2024 21:33:07
А что по этому поводу думает прокуратура и Следственный комитет?
28
0
Антон Щихов21.08.2024 21:37:29
Давайте в архитектуру власть по наследству передавать как при царской власти)
18
1
Марина21.08.2024 22:21:56
Да-да, случайное совпадение....
24
0
Дима.21.08.2024 22:23:02
Совсем уже о..ели!
:((((
15
0
Аня Пригородные21.08.2024 22:33:18
Департамент архитектуры погряз в скандалах с Пригородным, с кнс текущей у нас, новые трещины. И больше трещины стали. Что за позор, других чтоли не было.
28
0
ВВ21.08.2024 22:33:23
Ну судя по тотальной коррупции, самодурству, халатности, людоненавистности и классовому национализму в рядах российских чиновников, а также повсеместной разрухе и "прорывах" потомственность чиновников ничего, кроме выше сказанного не навевает. Ну нет там ни чести ни стремления, ни виденья, ни развития.
10
0
Сотрудник департамента архитектуры21.08.2024 22:37:15
Ну не просто так хотят у департамента функции забрать и передать в минстрой.
18
0
ВВ21.08.2024 22:38:42
Смотришь, лезет туда и лезет, а зачем лезет то спрашивается, зачем власть, зачем рычаги то управления, страну вести к счастливому будущему? Ан нет лезет только свои меркантильные интересы удовлетворять, хапать да рушить, и вот так и ведут, к "счастливому" концу. И не осталось там тех, авторитетных, настоящих, крепких, трудолюбивых, абсолютно к богатствам материальным беспристрастных власть в руках имея, тех кто выйдет, когда народ взбунтуется и авторитетом своим веру в людях воскресит.
16
0
Лисенок21.08.2024 22:40:32
Неудивительно, что у нас в Пригородном ругаться дома и топит периодически канашка. Вот такие наподписывали.
16
1
Васек21.08.2024 23:11:07
Позор! Власть по наследству! Спасите Омск! Пригородный от таких чинушей раздающих разрешения и земли угробили, люди отбить пытаются. Не дайте развится произволу
15
0
Konst22.08.2024 02:16:30
Пора уже и садить... По наследству...
3
0
Анастасия22.08.2024 03:02:07
С пригородной решите вопрос, что за новый позор в мерии с переходом должностей
4
9
Николай22.08.2024 11:40:14
Ну что,дорогие "комментаторы", удобно безнаказанно тявкать из под забора? Я давно знаю эту семью, это исключительно порядочные люди. Светлана Шевченко- это очень опытный архитектор.По ее проектам в Омске построено около 10 микрорайонов, больница,роддом,школы и много других объектов. Она является Заслуженным архитектором РФ.А дочь Елена с золотой медалью закончила и школу, и академию,кандидат юридических наук,работала в Гражданпроекте и департаменте. И это слава богу, что такие специалисты работают на благо нашего города.
5
1
Лисенок22.08.2024 11:56:49
Николай, а наш Пригородный без школ и садиков кто подписал? Фантом? Особенно мирапорт со стройкой на причале.
6
0
интересно22.08.2024 12:07:31
Блатота в области кругом, везде и повсюду. Руководящие места, как в монархии, прям по наследству омские чинуши передают. Только толку ни от мамаш, ни от их дочек, которые как юристы и как руководители - не пришей кобыле хвост. Иначе не проигрывали бы в судах дела пачками и не смеялся бы над ними весь город. Но наглость - второе счастье, как известно.
2
5
Николай22.08.2024 12:26:16
Ребята, а какое отношение архитектор Шевченко имеет к кадровым вопросам Она больше 6 лет там не работает. Видимо, журналистам надо что-то остренькое подкинуть, чтобы вы повелись.
8
1
Омич22.08.2024 13:06:28
Николай, это она разрешила застроить центр на последнем совещании ? )))Микрорайоны в городе застроены безобразно ! без школ ,, так что ничего хорошего ,
4
0
боцман22.08.2024 15:03:57
Николай, а дома которые на карте существуют как бульвар или аллея , в натуре развалины которые надо сносить полвека назад, ремонтируемые за свой счёт?
5
1
боцман22.08.2024 15:05:06
До каких пор это будет продолжаться скоро и губернаторство по наследству будем передавать.
6
1
Яо Мич22.08.2024 15:29:55
Николай, а отсутствие парковок возле микрорайонов, это чья заслуга? Благодаря этому водятелы ставят машины на тротуарах и газонах внутри дворов.
2
1
*22.08.2024 16:17:26
А она что не замужем?
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77-60277 выдан 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич