Новости. Омск

Чего не видно, того и нет

Пациент: Андрей Стороженко,

министр здравоохранения Омской области

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.

Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Омичка28.08.2013 11:02:02
После назначения Стороженко министром здравоохранения в этом самом здравоохранении стало всё очень и очень беспросветно......
0
0
живу в Омске28.08.2013 12:58:20
В омской медицине всегда было беспросветно, кто бы у власти не стоял.
0
0
Вот так28.08.2013 16:13:19
Томографы - это вечная тема. И, безусловно, выгодная! Интересно, на чем ездит Ерофеев?
0
0
гость28.08.2013 17:26:44
любовница???????????этого не может быть!!!!!!!!!!!
0
0
Владимир28.08.2013 17:47:11
К руководству впервые за годы пришел профессионал, а Вы его выгоняете. Дайте время, успокойтесь все.
0
0
ОЛЬГА29.08.2013 09:23:34
Стороженко порядочный человек. И на самом деле профессионал.
0
0
12329.08.2013 10:29:29
адвокат видимо перечислял свои автомотомобили и своих подружек....
0
0
гость29.08.2013 11:25:19
Не любовница, а молодая жена и законный брак, а в остальном верно.
0
0
критик29.08.2013 13:30:53
чего? порядочный человек?)) бабкам на рынке расскажите.. он занял пост - остальное пофигу, чего ни коснись в местном минздраве
0
0
критик29.08.2013 13:32:30
чиновники наши зажирели - пора им худеть до "прожиточного минимума".. чтоб глаза открыли, говорят, голодная диета помогает)
0
0
45603.09.2013 11:45:15