Новости. Омск

Карманова в омском «Авангарде» заменит Шалаев-младший

Виктор Шалаев. Фото: championat.com
О назначении спортивного директора московского «Спартака» Виктора Шалаева главным менеджером ХК «Авангард» будет объявлено в ближайшее время, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

По данным источника ИТАР-ТАСС, инициатива исходила не от Шалаева – он получил предложение от руководства «Авангарда» занять должность главного менеджера клуба несколько дней назад, взял время на раздумья и в итоге согласился.

Возможно, решение было принято после поездки в Омск отца Виктора, вице-президента КХЛ по хоккейным операциям Владимира Шалаева – он, напомним, на днях присутствовал на игре «Авангарда» с челябинским «Трактором», сидя в VIP-ложе рядом с губернатором Виктором Назаровым и сенатором Андреем Голушко. Тогда Шалаев-старший не дал никаких комментариев по поводу своего неожиданного визита.

Должность главного менеджера в «Авангарде» стала вакантной 19 октября, после того как клуб расторг контракт с Юрием Кармановым. В качестве кандидатов на нее помимо Виктора Шалаева СМИ упоминали уже руководившего некогда омским клубом Анатолия Бардина, а также одного из лучших игроков в истории «Авангарда» Максима Сушинского.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
японский городовой29.10.2013 20:46:00
что за ... ?
0
0
Леонид29.10.2013 21:24:04
распильщик
0
0
Зритель29.10.2013 22:37:32
И что-же этот, упитанный и московский "пасонок" нам сибирякам предложит? Скоро любовниц Миллера - будем в Омской области "кластерами" приглашать управлять (т.е не приглашать..а как там скажут) .. Да катимся ... Этож как надо будет тому-же Шеруимову и Билану...нового "шефа" ублажать..сколько виски..да Хенеси надо будет с ним выпить.. Чтоб эти молодцы (не от хоккея пришедшие) чтоб он не оскалился и не выгнал (при очередном поражении)!!!..да прощай Омский Авангард!! Был у него генменеджер-всегда один... По всем вопросам ... Один... Полежаев Леонид.. А все остальное.., это так.. Мутные рыбки.... и Сумманен ...с рванным пиджаком...руководил ..один...(без помощников в костюмчиках...с книжками и ручками)...потому что они ... Верили в поддержку генменеджера и ехали к нему (тот же Ягр).. И спрашивал он всех игрочков в три шкуры...и игра была.. И победы!!! Надо закрывать эту летопись...!! Ни че тут не поделаешь... Надо команду уже переименовать.. В какой-нибудь "Буревестник-кластер"..чтоб не позорится...
0
0
5529.10.2013 22:50:15
Люую должность можно купить
0
0
Лихачев30.10.2013 01:47:58
Все. Больше на хоккей ходить не буду - перспектив нет.
0
0
slava kpss30.10.2013 02:01:04
Одного чужака-нахлебника(Карманова), разогнавшего пол-Авангарда, выгнали, а сейчас другого нахлебника себе на шею посадим! И тогда трындец команде...
0
0
DrOnan30.10.2013 07:47:12
Лихачёв.

Согласен с тобой на стопицот процентов. У меня даже супруга (в прошлом году приучил смотреть хоккей) и младший говорят - а чо толку то смотреть, ежели опять обоср.тся.
0
0
got30.10.2013 09:01:24
Что он может дать команде? Не поменяет же он Фролова на Мозякина. Тогда его назначение лишь трата денег в угоду его папочке-коррупционера.
0
0
болела30.10.2013 09:07:13
Не стоит ничему удивляться, московско-питерские рулят.
0
0
Сергей30.10.2013 09:26:20
Последний гвоздь в крышку гроба" Авангард"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич