Новости. Омск

Хоценко подвёл итоги проведения в Омске чемпионата России по фигурному катанию

Фото: облправительство

Он наградил организаторов.

Губернатор Омской области Виталий Хоценко сегодня отметил представителей различных сфер деятельности наградами за вклад в организацию на высоком уровне этого масштабного события.

Почётные грамоты правительства Омской области и благодарственные письма вручены тем, кто создавал комфортные условия для тренировок и проживания спортсменов, интересную культурную программу для гостей города, организовывал медицинское сопровождение фигуристов, безопасность движения автотранспорта, освещение турнира в СМИ.

Руководитель Омской области  считает, что проведение подобных мероприятий способствует популяризации фигурного катания на коньках. В регионе создают условия для повышения доступности как этого вида спорта, так и хоккея.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru