Новости. Омск

В омской ОЭЗ «Авангард» появится новый резидент

https://museumpskov.ru/news/pskovskij_muzej_zapovednik_zaklyuchaet_soglasheniya_s_obrazovatelnymi_uchrezhdeniyami
Фото: museumpskov.ru

Подписаны необходимые документы.

В Москве состоялась встреча генерального директора ОЭЗ ППТ «Авангард» Виктора Соболева с директором ООО «Шафт-Сибирь» Вадимом Кравченко. «Шафт-Сибирь» — это дочерняя компания ТПХ «Русклимат». Она создана для реализации на территории особой экономической зоны в Омске инвестиционного проекта по производству климатического оборудования.

Стороны уже подписали необходимые документы, завершив оформление заявки на резидентство, которая поступила в Минэкономразвития Омской области.

В ОЭЗ «Авангард» рассчитывают, что уже в феврале «Шафт-Сибирь» станет новым резидентом и приступит к реализации своего инвестиционного проекта.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru