Новости. Омск

Омский пенсионный фонд выкупил свой офис на Чапаева

Фото из открытых интернет-источников
Отделение Пенсионного фонда РФ по Омской области провело аукцион на покупку недвижимости. В итоге ведомство стало собственником помещений, которые раньше приходилось арендовать.

Аукцион проводился уже во второй раз. Пенсионный фонд готов был выкупить отдельное двухподъездное административное здание или несколько помещений, расположенных на одном этаже. Общая площадь недвижимости должна была составить от 690 до 780 квадратных метров и находиться в центре города в пределах улиц Фрунзе, Тюменская, Краснофлотская, Щербанева, Набережная Тухачевского, Таубе, Красина, Тарская, Интернациональная и Орджоникидзе. За подходящий объект отделение готово было выложить 48 миллионов 800 тысяч рублей.

В первый раз в конкурсе заявился один участник – ООО «Партнер» – однако заказчика не устроили его документы. Аукцион был признан несостоявшимся. Во второй раз участников больше не стало, но бумаги были оформлены правильно. Как сообщили ИА «Премьер-Инфо» в омском отделении ПФ, речь идет о покупке офисов на пятом этаже в здании на улице Чапаева, 71/1, которые ведомство ранее арендовало.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
DrOnan01.11.2013 14:31:53
Вот оказываеццо куда моё бабло, отчисляемое на пенсию, уходит. Ну щас зажывём. Пенсфонд больше не будет тратиться на недвижимость, а поднимет пенсии, снизит пенсионный возраст ну и так далее.
0
0
внимательный читатель01.11.2013 15:11:45
в центре города в пределах улиц Фрунзе, Тюменская, Краснофлотская, Щербанева, Набережная Тухачевского, Таубе, Красина, Тарская, Интернациональная и Орджоникидзе.

Источник: http://bk55.ru/news/article/24241
А в Старом кировске, нефтяниках али на Московке ОФИС И Х не мог устроить???. Все в ц е н т р лезутЬ, там не пройти, не проехать... ОФИН на ОФИСЕ сидит и еще ОДРИМ ОФИСОМ ПОГОНЯЕТ
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru