Новости. Омск

В Омске иномарка насмерть сбила девушку

Водитель автомобиля «Hyundai» допустила наезд на 27-летняю девушку, в результате чего пешеход скончалась на месте.

По сообщению пресс-службы УМВД по Омской области, сегодня около 07:20 на ул. Мельничной произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, 23-летняя девушка на автомобиле «Hyundai», допустила наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте слева направо по ходу движения транспортного средства, после чего водитель допустила столкновение с автомобилем ГАЗ-322132, двигавшемся по маршруту № 420 во встречном направлении. В салоне маршрутного такси находилось 6 пассажиров. В результате ДТП пешеход, 27-летняя девушка, скончалась на месте происшествия. Информация, в каком состоянии находятся остальные участники ДТП, не сообщается.

Екатерина Шишикина

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ДТП, Hyundai
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ivan04.11.2013 12:25:33
Если уж переходишь дорогу в неустановленном месте надо быть предельно внимательным и осторожным и водителю тоже, а не говорить по телефону.
0
0
Маргарита04.11.2013 14:29:26
Столько уже подобных случаев было... почему то все думают, пронесет, со мной не случиться... думать нужно...
0
0
zz04.11.2013 14:48:56
Почему в других городах пешеходов пропускают? А в Омск нет...(((
0
0
Наталья04.11.2013 15:19:42
Вот с***! У нее двое маленьких детей осталось!
0
0
просто водитель04.11.2013 15:42:06
Может, в других городах люди по ПЕРЕХОДАМ ХОДЯТ ????
0
0
вадим04.11.2013 23:03:22
что ж мы омичи за люди такие!!!! только хаять можете город! не были сами поди дальше Мельничной! так съездите посмотрите как в Новосибе по сапогам на переходе едут водилы! как в екате переезжаеют! лишь бы трындеть!
0
0
Александр04.11.2013 23:51:38
Не надо далеко ездить смотреть,у нас на Московке также по пяткам катаются,
0
0
Олеся05.11.2013 01:38:54
Люди, недавно смотрела видео как раз про то, как сбивают пешеходов, так вот там отлично показано,что у нас пешеходы как обезумевшие животные бросаются под колеса и мало того,что они идут как по бродвею на регулируемых пешеходах, они несутся наперерез машине в неустановленном месте. В этом видео отлично показано как пешеходу легче затормозить нежели чем машине и правила поведения пешеходов на дороге еще никто не отменял. Советую всем пешеходам взять книжечку и почитать. Сама являюсь водителем, причем очень осторожно езжу по дорогам и глядя на то как в нашем городе ведут себя пешеходы, мягко сказать очень побаиваюсь того, чтоб того и гляди не кинулся кто-то под колеса.
0
0
FAR05.11.2013 02:32:39
Олеся, солидарен. Взаимного уважения водитель-пешеход мизерно мало. Во многом виноваты сами пешеходы, а тех подлецов, что не уступают на "зебре" пешеходам жестко штрафовал и лишал бы прав. Ну и вы пешеходы будьте внимательнее, когда переходите где попало и как попало, а зачастую в наушниках под капюшоном. Где же вам услышать и увидеть все, что происходит в данный момент на дороге.
0
0
ирина05.11.2013 09:02:08
сейчас такая погода- слякоть, свет фар отражается от мокрого асфальта в сумерках-пешеходов реально не видно, особенно если встречка еще идет. на мельничной сама езжу каждый день. нужно и пешеходам и водителям быть предельно внимательными. жаль погибшую и оставшихся ее детей(((
0
0
тофф06.11.2013 02:07:00
бред какой-то, это случилось около 7:00 я ехал за той газелью и все видел, после чего дождался скорую и гаи, и давал показания, но вовсе не то, что написали здесь в статье. пострадавшая стояла в шаге от двойной сплошной(по направлению к ул казахстанская)ждала пока проедет поток машин(по направлению к центру), в этот момент, иномарка(за рулем иномарки был парень) начинает обгон жигулей не замечая пешехода(из-за плохой видимости: было темно + дождь), сбивает её, при этом женщину(пострадавшую) отбрасывает на встречную полосу, прямо под ГАЗель. столкновения автомобилей не было, оба водителя оставались на своей полосе, после наезда на пешехода остановили машины на обочине, каждый на своей и подошли к пострадавшей. напоминаю это случилось около 7:00, около 7:30 прибыли МЧС, ГАИ и скорая помощь. я рассказал как все было гаишнику, почему здесь пишут что, за рулем иномарки была девушка, и что иномарка столкнулась с газелью не понимаю. кстати на пострадавшей была куртка с глубоким капюшоном, то-есть он не могла видеть приближающийся автомобиль.
PS есть видео с регистратора, но не очень четкое из-за плохой видимости. может родные отзовутся. сочувствую.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич