Новости. Омск

Белоруссия

Лукашенко объявил Ксению Собчак персоной нон грата в Белоруссии

Фото со spletnik.ru
Как пишет интернет-ресурс «Белорусский партизан», Александр Лукашенко устроил разнос чиновникам и потребовал запретить въезд в Белоруссию Ксении Собчак и «всем этим дождям».

По данным источника «Белорусского партизана» в администрации президента, «разнос был связан с номинированием главы Белоруссии на «Серебряную калошу».

«Один из советников предложил подать в суд на организаторов за переделанную песню «Беловежская пуща», - отмечает интернет-издание.

Как писал UDF.BY, вечером 30 октября в Государственном Кремлевском дворце состоялась 17-я церемония церемония вручения «Серебряной калоши» - премии «за самые сомнительные достижения», которая проводится радиостанцией «Серебряный дождь». Ведущими церемонии были Ксения Собчак и Александр Гордон.

Премия вручается «за самые сомнительные достижения» и организуется радиостанцией «Серебряный дождь». Лукашенко стал участником в номинации «Плагиат года, или Близнец подкрался незаметно».

Белорусского президента обвинили в подражании Владимиру Путину. После того как глава России рассказал о поимке гигантской щуки, Лукашенко заявил, что выловил 57-килограммового сома. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
DrOnan06.11.2013 08:02:56
Нет, друзья, думаю там совсем другая подоплёка. Хоть Беларусь и аграрная страна, но коневодства там нету. Ходят слухи, что президент Монголии ратует за приезд Собчак, с целью освежения генофонда скакунов.
0
0
Фогель Клаус06.11.2013 08:25:58
Ой, поглядите-ка - Петросян в комментах затесался! А я все думал - кто ж под ником DrOnan пишет? Младшая группа детского сада очень смеялась над шуткой! Пеши исчо!
0
0
DrOnan06.11.2013 08:53:51
Совсем немчура тронулась умом. Лошадей начала любить. Кстати - фогель - это имя или фамилиё?
0
0
Фогель Клаус06.11.2013 09:26:35
1) Мне до Собчак фиолетово, просто шутка по сопоставлению её фэйса с лошадиной мордой настолько бородата, что может ещё веселить только детей малых ну и клиентов Регины Дубовицкой.
2) Фогель - это фамилия.
0
0
Ильич)06.11.2013 09:29:02
Фогель брат Нафнагеля, сын Санты.
0
0
Фогель Клаус06.11.2013 09:31:40
О, а вот и Дроботенко подтянулся! Что это "Аншлаг" поутру на сайте БК делает? Загадка!
0
0
Фогель Клаус06.11.2013 09:48:27
а люди действительно нехилые получились - это факт)))
0
0
DrOnan06.11.2013 09:54:23
Да я не ксенофоб и не истеричка - ибо не любить Гитлера - не значит быть ксенофобом. И не истерю я, ибо какая истерика может быть, когда забугорный клоун пытается вякать невнятно, разве только истерика от смеха.
0
0
Фогель Клаус06.11.2013 10:27:01
А Вы, уважаемый доктор Онан и не заметили, как от обсуждения Вашего незамысловатого юмора Вы перешли к обсуждению национальности? В каком комменте я показал себя клоуном? И в каком предложении мое \"вякание\" Вам показалось \"невнятным\"? Где то не дошло,- мои слова сильно сложны для Вашего детского восприятия?
И какая связь между сегодняшними немцами и Гитлером? Или Вы из тех \"русских\" которые похабно ведут себя в Турции, устраивают там \"9 мая\" и считают это смешным?
Наверное, Ваши пассажи как-то характеризуют Ваш интеллект? Тогда понятно.
0
0
Dr.cooper06.11.2013 10:35:24
А че видео с песней не вставили БК ? - Я на ютубе посмотрел - улыбнуло.
0
0
Фогель Клаус06.11.2013 11:22:11
Уже на "Вы" - прогресс! Вам, как доктору, видимо известно, что хамство является естественной защитной реакцией. У Вас по существу вопроса больше ничего нет? Успешного Вам лечения от Ваших комплексов!
0
0
DrOnan06.11.2013 11:44:32
Фогель.

Не парься. "вы" я намеренно написал с маленькой буквы, дабы указать тебе твоё место.
0
0
Фогель Клаус06.11.2013 12:12:28
Т.е. прогресса нет? Тогда можете продолжать деградировать. А с определением своего места я вполне справляюсь и без хамоватых бескультурных псевдоюмористов, поверьте.
0
0
адвокат06.11.2013 13:46:35
Она обычная нелюдь паразитирующая на уничтожении оккупационной администрацией русского этноса и разрушении страны, как и тысячи других ее соплеменников..
0
0
Cолнце11.11.2013 17:44:26
Она была ведущей..Как будто она одна эту премию Лукашенко "выписала"..Эта пародия на американцев смешна..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич