Новости. Омск

На шестом матче «Авангарда» и «Локомотива» будет аншлаг

Фото: ХК Авангард

Счет в серии 3:2 в пользу ярославцев.

Сегодня, 21 апреля, в Омске шестой матч серии ¼ Кубка Гагарина проведут «Авангард» и ярославский «Локомотив». Сейчас в серии ведут гости 3:2. Однако последнее противостояние этих команд осталось за омичами.

У «Авангарда» нет права на ошибку. В случае поражения омская команда вылетает из плей-офф. При победе «ястребов» команды отправятся на седьмой решающий матч в Ярославль.

В официальном телеграм-канале «Авангарда» сообщили, что все билеты на сегодняшний матч проданы. Игра начнется в 19:30 по омскому времени.

В Омске для болельщиков также будет организована прямая трансляция под открытым небом. Посмотреть матч на экране можно в Городском саду.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2025 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru