Новости. Омск

В свой профессиональный праздник в Омской области пьяный сержант полиции сбил человека насмерть

news.ivest.kz
Авария произошла сегодня ночью в селе Седельниково. В настоящее время полицейский отстранен от служебных обязанностей и вскоре будет уволен.  Установлена личность погибшего: им оказался начальник территориального отделения Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по области.

По сообщению пресс-службы УМВД России по Омской области, виновником ДТП оказался сотрудник изолятора временного содержания 1991 года рождения. Управляя автомобилем в нетрезвом виде, он сбил пешехода на пересечении улиц Горького и Дорожная в селе Седельниково. Пострадавший скончался на месте происшествия.

Принято решение об увольнении полицейского из органов внутренних дел, также готовятся документы о понижении в должности его непосредственного руководителя - начальника ОП «Седельниковское» МО МВД России «Муромцевский».
По данному факту продолжается проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

«В настоящее время стала известна личность погибшего. Им оказался начальник отделения Управления надзорной деятельности ГУ МЧС России по области», - сообщает РИА «Новости».

Юлия Иванова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Дед10.11.2013 11:34:28
В области все пьяные ездят, а уж менты с прокурорскими тем более!
0
0
японский городовой10.11.2013 11:44:55
День полиции ,с*ка ,наотмечался .
0
0
олллл10.11.2013 11:58:46
Японскому городовому Ты за выражениями следи, не нужно из за одного дурака ставить всех под одну гребенку. Сам же если случится с тобой беда побежавший в полицию просить помощи.
0
0
Александр10.11.2013 12:37:09
Вы не правы, сейчас полицейские пьяными практически не ездят. За это очень строго наказывают вышестоящего начальника провинившегося сотрудника. А тем более всех сотрудников полиции в канун праздника неоднократно предупредили о том, чтобы пьяным за руль автомобиля не садились. И если кто то не понял, так это от тугодумия отдельных личностей, которые одели себе погоны.
0
0
Читатель10.11.2013 13:03:45
Почему не арестовали?
0
0
Александр10.11.2013 13:56:18
А еще есть погаворка:Поршивая овца все стадо портит
0
0
Ванька10.11.2013 15:11:47
Ну ёмаё,хоть в этот день не чудите....
0
0
японский городовой10.11.2013 16:01:55
олллллу . А ты не мне эту мораль читай , а пойди к родственникам убиенного земляка и им объясни ,что пьяный ментошка не виноват и пусть эти люди на него не сердчают , а пойдут к начальству и попросят оставить на работе т.к. ему детей надо кормить и жене шубу на зиму купить .Пойди ,ага . Да смотри ,чтобы он и тебя по дороге не переехал ,когда похмелится .
0
0
СПОРТЛОТО 8510.11.2013 16:06:11
Для Александр:
Согласна, но в части! Вы посмотрите из чего состоит "мафия" любого района области - Глава, председатель суда, прокурор и начальник УМВД по...району! Ясный перец что не все, но тем не менее...
0
0
Мария10.11.2013 21:17:45
Господи, это же умудриться надо было. В Седельниково что, такой же интенсивности движение, что объехать нельзя? Воистину, найдут друг друга:автомобиль и его жертва. Мента посадить!
0
1
адвокат10.11.2013 23:36:31
С праздником, коллеги! Крепостным стоило в такой день притаиться, когда вассалы гуляют..
0
0
мимо проходил11.11.2013 02:45:21
был бы сбит простой смертный - и полицейский оказался бы трезвым...
0
0
Павел11.11.2013 06:46:21
Во страна,уже в тайге места мала,друг друга начали давить,а мы тут кризис,кризис,оптимизация,сокращение.
0
0
Зануда11.11.2013 09:19:07
Александр, спасибо, поржал. Значит, говорите, сотрудников полиции неоднократно предупредили о том, чтобы пьяными за руль не садились? Славно, славно. То есть закон для них не писан? Их нужно специально предупреждать?
0
0
ОМИЧ11.11.2013 09:21:58
а ведь это в Седельниково это уже не в первый раз!!! Два года назад точно также пьяные менты сбили двух женщин...
0
0
емеля11.11.2013 10:51:02
сержант отметил праздник рьяно
он как никак профэсьонал
по самы брови накидался
за руль и человека сбил
0
0
ликвидатор11.11.2013 13:48:07
Александру:зачем своих сдал практически не ездят,а фактически?
0
0
11111111.11.2013 14:22:42
цццц
0
0
11111111.11.2013 14:24:12
доездился,сколько раз его пъяным за рулем видели!!!!!
0
0
Олеся11.11.2013 23:59:32
ВНИМАНИЕ! За рулём автомобиля находился совсем другой человек!
0
0
Бабушка12.11.2013 07:03:11
Знаешь дед, ты не прав!!! Просто в наше время при желании любой сержант может уволитьб начальника, а с кадровиков и ПФЛьщиков как с гуся вода.
0
0
Елена13.11.2013 09:53:41
Олеся,значит ты была тоже в этой машине, и сидела за рулём, тебя тго и опознал прохожий свидетель. Сходи и покаймя. Мы тебя на чистую. воду выведим.
0
1
Елена13.11.2013 11:30:30
Юля Мы тебя знаем как первую сплетницу в Седельниково. И морду тебе не раз били.Мы знаем твою фамилию. И если ты утверждаешь что кто то другой сидел за рулём. вывод напрашивается сам собой Ты там была это точно. Но вот за рулём сидела именно ты. И если ты введёшь следствие в заблуждения. То привлечом тебя к уголовной ответственности. За распространения сплетен. Мы устали от них.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич