Новости. Омск

Фомина не пришла на заседание правительства из-за похорон своего заместителя

Сегодняшнее заседание кабинета министров началось без главы Минфина Риты Фоминой. Она хоронит своего заместителя, уход которого потряс омских чиновников.

Министр финансов Омской области Рита Фомина оповестила своих коллег-министров и главу региона Виктора Назарова о том, что не сможет присутствовать на заседании правительства, назначенном на среду, 23 ноября, из-за траурных мероприятий. 

Напомним, что сегодня в Омске прошли похороны 36-летнего заместителя министра Константина Игнатенко, скончавшегося после продолжительной болезни. Он был назначен на должность вице-главы министерства финансов только в январе 2012 года. До этого являлся заместителем министра культуры Омской области Владимира Телевного, а в 2007 году возглавлял управление казначейства Омска.

Прощание с Константином Игнатенко прошло прямо в здании управления Федерального казначейства по городу Омску на улице Добровольского, 11А, что вызвало волну возмущений среди рядовых сотрудников, не пожелавших присутствовать на траурном мероприятии. Как отмечают сотрудники Минфина, намного корректнее было бы арендовать для таких целей траурный зал.

Наталья Фролова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат13.11.2013 15:30:32
Рита, такая Рита, карикатура на любого чиновника в чистом виде, порождение эпохи отрицательного отбора..
0
0
японский городовой13.11.2013 15:31:34
БК55 ,вы чё написали ?!!! Почему только чиновников потряс уход ? Я не чиновник ,но меня он тоже потряс ! До сих пор трясёт .
0
0
Дмитрий13.11.2013 15:38:10
Вы где воспитывались? Ничего святого, позорники.
0
0
акушер13.11.2013 15:52:01
ВОЛНА ВОЗМУЩЕНИЙ СРЕДИ РЯДОВЫХ СОТРУДНИКОВ... ЧТО ТАМ ЗА МЕРЗОПАКОСТНЫЕ СОТРУДНИКИ ТАКИЕ?
0
0
Асгард13.11.2013 15:58:36
Так надо было в казначействе устроить обряд кремации, по обычаю предков.
0
0
чукча13.11.2013 18:06:14
Наталья Фролова нехороший человек. Можно было оторвать задницу от редакционного стула и прийти на Добровольского, 11а. Увидела бы и "волну возмущения" и "непожелавших сотрудников".
Убежден, что такого количества людей, пожелавших проститься с Константином, с Натальей проститься не придут. Такие неприятные люди уходят в одиночестве и забываются моментально
0
0
мое имя13.11.2013 18:18:39
Госпожа Фролова позорит своими опусами профессию журналиста, а бизнес-курс похоже уже окончательно потерял репутацию делового журнала. Сплетни, грязь, полнейшее отсутствие совести,бессердечность. Бог вам судья.
0
0
журналистам без сердца и совести13.11.2013 18:54:09
Вас почему-то не спросили где прощаться с достойным человеком, которого любил весь коллектив! И кто дал право писать от имени сотрудников ложь о "волне возмущения"? Почему вы не пришли туда и не написали о том, что на прощании собралось огромное количество людей, кто когда-то работал с Константином. Почему нужно постоянно лить грязь? Хотите кого-то побольнее укусить, ну хоть немного думайте при этом. Ушел из жизни человек, молодой человек, ему было 36 лет. А вы используете скорбную новость, чтобы напакостить по-мелкому, исподтишка. Позорище вам. А таким руководителям как Рита Францевна Фомина низкий поклон. Никогда никого с кем работала не оставила в трудную минуту. Вы многих высокопоставленных руководителей встречали, кто знает по имени простых специалистов, а не только своих приближенных?? А она знает! Таких руководителей сейчас не много. Так что скальте зубы дальше, на ваши похороны точно мало кто пойдет.
0
0
финансист15.11.2013 11:54:34
Уважаемая Наталья Фролова. Этим очерком Вы продемонстрировали свою безграмотность и полное отсутствие профессионализма. Зато зарекомендовали себя как собиратель сплетен и недостоверной информации. Это выразилось даже в том, что Вы не удосужились узнать верное наименование организации в которой проходила панихида. Пытаться сделать сенсационную новость из похорон человека это кощунство. Еще и Риту Францевну сюда приплели. Рита Францевна хоронила не просто своего зама, с Константином Вячеславовичем она работа еще и в казначейской системе, она с ним лично знакома более 15 лет, его становление проходило на ее глазах. Про волну возмущений вообще слов нет. Все люди искренне пришли проститься с очень хорошим человеком, приехали АБСОЛЮТНО ВСЕ коллективы с которыми он когда-либо работал, даже из районов области. Константин Вячеславович оставил след в сердце каждого человека с которым был знаком. Вам бы стоило написать очерк про личность этого человека, тогда, возможно бы и могли претендовать на звание журналиста. Одним словом позор, позор и еще раз позор таким писакам.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич