Новости. Омск

Яна Лебедова объявили в международный розыск

Ян Лебедов
Омская полиция сегодня сообщила, что подозреваемый в ранении боксера Ивана Климова Ян Лебедов скрывается за пределами России, поэтому к его поискам подключили Интерпол.

 Разыскные материалы в отношении Лебедова, обвиняемого в причинении тяжкого вреда здоровью Климову в марте 2013 г., направлены в омский филиал Национального центрального бюро Интерпола для объявления его в международный розыск.


Как ранее сообщало БК55, в связи с поступлением новой информации в отношении Яна Лебедова возобновлено приостановленное расследование уголовного дела, и судом ему заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Согласно полученной информации, Ян Лебедов пребывает за пределами Российской Федерации. Поэтому вчера, 29 ноября 2013 года, вынесено постановление о направлении разыскных материалов в омский филиал Национального центрального бюро Интерпола для объявления его в международный розыск.
Следственное управлением УМВД России по Омской области обращается ко всем жителям региона об оказании содействия в установлении точного местонахождения Лебедова, а также непосредственно к разыскиваемому лицу и его родственникам – о добровольной явке в полицию. Всем, кто владеет какой-либо информацией, просьба позвонить по телефонам 79-33-32, 79-30-46 или 02.

Боксер Иван Климов спустя несколько месяцев после ранения был убит.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Олег30.11.2013 12:38:47
К 9 декабря найдут.
0
0
Доро30.11.2013 13:08:42
Только щаз! Когда убил!
0
0
Шнапс-тринке30.11.2013 13:25:50
Все разогнались звонить по телефонам и бегут в УВД, чтобы доложить. Не хотят даже из кабинетов выходить полицаи - о дослужились! Они хотят получать зарплату, а чтобы преступников иногда, когда уж станет невмоготу, задерживал сам народ, но по их высокому разрешению...
0
0
адвокат30.11.2013 13:28:46
Мега-звезда местного розлива - покруче Аль Пачино..
0
0
адвокат30.11.2013 13:54:48
Модерация продолжает доставлять..
0
0
Мимо проходила30.11.2013 14:39:38
Автор, прочтите, что Вы написали! \"Следственное управлением УМВД России по Омской области обращается ко всем...\"
0
0
Сейчас на форуме30.11.2013 17:28:05
Как обычно: сначала дали возможность свалить за границу, а потом зовут на помощь Интерпол)))
0
0
уоу30.11.2013 22:44:40
Нашу полицию зауважаю, если найдет и посадит этого цыгана
0
0
Однако,01.12.2013 00:29:44
следующее заявление...
Омская полиция сегодня сообщила, что подозреваемый в ранении боксера Ивана Климова Ян Лебедов скрывается за пределами России, поэтому к его поискам подключили Интерпол, Капитана Америка и Бэтмэна, так шта не кипишуйте -найдут, сидите дома.
А вот еще перл:
Согласно полученной информации, Ян Лебедов пребывает за пределами Российской Федерации.
Ля-ля-ля и...
Следственное управлением УМВД России по Омской области обращается ко всем жителям региона об оказании содействия в установлении точного местонахождения Лебедова.
Ща ,пацаны, тока визы оформим и все как один за кордон, ловить как в "красной жаре", а вы сидите -мух вон ловите(ртом), на мух нонче урожай у нас...Клоуны ряженые.
0
0
Closs01.12.2013 13:47:18
ментовка полностью деградировала...пора им перейти на "работу" в бухгалтерию...Деньги-счёт любят...
0
0
EGORIYS01.12.2013 14:08:40
Вы граждане ловите, а мы, полицейские, пока отписываться в Москву будем, что "в Багдаде все спокойно". Вот уж действительно Айн, цвай полицай!!!
0
0
Пинкертон01.12.2013 14:54:06
Цыган ян выходил на связь в Екатеренбурге возможно след подобного преступления имеет быть в Свердловской области около наркобизнеса.(личная версия)
0
0
Vasya01.12.2013 18:11:55
Томчак , застрелись.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич