Новости. Омск

Вместо Бессоновой в омский Дом журналистов назначили Полину Харламову

Стало известно, что омский Дом журналистов возглавит экс-руководитель «Городского пресс-клуба» Полина Харламова. Она планирует активизировать работу площадки и начать работу с молодыми журналистами, которые сейчас формируют повестку дня на омских интернет-сайтах.

Сегодня, 5 декабря, стало известно о новом кадровом назначении. Полина Харламова назначена директором омского Дома журналистов. Она уже отработала в новой должности первый рабочий день. Харламова планирует активно использовать свои наработки, сделанные в «Городском пресс-клубе» (пресс-студия при газете «Вечерний Омск», ЗАО «Омские городские СМИ»), где она трудилась последние два года.

- Мы создадим открытую площадку для всех журналистов, будем обсуждать интересные, тематические и актуальные события, которые происходят в регионе. Акцент я хочу сделать на молодых журналистах, которые сейчас формируют повестку дня на омских интернет-сайтах. В Омске сложилась такая ситуация, что сейчас журналистика у нас молодая, активная, но она не вовлечена в общественные процессы, - заявила БК55 Полина Харламова.

Напомним, что ранее «Дом журналистов» возглавляла Татьяна Бессонова, которая до сих пор является председателем Омского союза журналистов. Она была приглашена на работу к первому вице-губернатору Вячеславу Синюгину в качестве советника.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Да...05.12.2013 15:42:34
Скучно в этом болоте, господа...
0
0
joker05.12.2013 15:52:33
В итоге получится тусовка для блогеров. Прощай журналистика. "Даздравстует" Жиров и пудель Харламов! Кстати, она не родственница одуванчику?
0
0
Одуван05.12.2013 15:56:06
Ну... какбэ... да... Што касаемо головы...
0
0
мат05.12.2013 15:56:58
Они даже не знают как ручкой в блокноте писать. За то лайки ставить они мастаки. Жиров так и вылез, что читал интернет в Таре, а потом из прочитанного писал свои посты. Супер-секс символ по версии БК.
0
0
Простой омич05.12.2013 15:58:34
Может тепреь в домжуре че изменится
0
0
караул!05.12.2013 16:11:15
Конечно изменится. У харламовой будет место работы, а у журналистов не будет дома. представляете, Миша Лебедев идет в дом на тусовку к харламовой. Я не очень.
0
0
mm05.12.2013 16:14:14
не путайте! пудель - Варламов, бульдог - Харламов)
0
0
Игорь1005.12.2013 18:50:24
Меня умиляют эти комменты. Если бы при БЕссоновой Домжур из себя что-то представлял - я бы понял.
0
0
Дапатамучто05.12.2013 19:05:15
Шило на мыло.
0
0
Всем стариканам06.12.2013 01:06:46
Теперь Домжуру требуется молодая кровь. Все правильно, одобряю выбор Корабельникова. Не знаю эту девушку, но одобряю только потому, что сделал ставку на молодость и амбициозность. И запомните, комментаторы-пенсионеры: "Старость становится глупа, когда начинает недооценивать молодость".

PS: joker (он же почти пенсионер омской журналистики) - вот ты сам и доказал, что вам пора уступать дорогу молодым. Даже фамилии уже путать начинаете. Не удивлюсь, если выяснится, что тут за одним из ников Бессонова скрывается. Только не стоит забывать, что вычислить всех троллей теперь легко. Спросите у Дрягина, он вам подтвердит :))
0
0
Яков06.12.2013 01:11:09
мат05.12.2013 15:56:58 Они даже не знают как ручкой в блокноте писать.

Источник: http://www.bk55.ru/news/article/25436

Акстись, чудак. 21 век на дворе. если кто-то из ветеранов журналистики не в силах освоить технику и пишет свои тексты на бумаге, а девочки-практикантки потом вынуждены их перепечатывать на компьютер, то тут уж не о блокнотах говорить надо, а о том, что некто не желает идти в ногу со временем. Что, кстати, для журналиста, пусть и не молодого, ой как нехорошо.
0
0
Лайк06.12.2013 08:35:23
Вот и первое испытание для Харламовой. Очень активно постит в свою защиту. Уже не признает ручки с блокнотом. Никогда не была журналистом, а теперь возглавила безусых блогеров. Конец пришел Домжуру. Все традиции свелись к хамоватым постам в обсуждениях темы. Теперь и в конкурсах стремно участвовать.
0
0
шляпа06.12.2013 10:07:28
Лайку.

Кто бы говорил про хамство, Татьяна Лукинишна (она же джокер).
0
0
Нелли06.12.2013 12:47:23
Скажите Харламовой, что на публичных мероприятиях не допустимо, когда нижнее белье выглядывает на общий показ.
0
0
А.Р. Бородач06.12.2013 22:08:31
Товарищ "Всем стариканам", а ты зачем на всех сайтах под одной и той же новостью один и тот же комент разместил? Может, ты тролль? Молодой и амбициозный? Гыгыгы)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич