Новости. Омск

В Омске стартовал сезон речных прогулок по Иртышу

Фото: БК55

Рейсы выполняются при наборе от 10 пассажиров.

В Омске открылась навигация прогулочных рейсов по реке Иртыш — теплоход «Москва» начал выполнять рейсы от причала в Воскресенском сквере.

Условия организации рейсов предусматривают выполнение прогулки только при наборе не менее десяти пассажиров.

Как сообщает издание «Новый Омск» со ссылкой на кассира, взрослый билет обойдётся в 600 рублей, для детей от 5 до 9 лет стоимость составляет 400 рублей, а дети младше 5 лет могут путешествовать бесплатно — при условии оформления бесплатного билета.

На данный момент активных заявок на прогулки пока не поступало, однако прогнозируется рост спроса во второй половине дня.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич

CopyRight © 2008-2026 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Грязнов Георгий Игоревич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г. Омск, ул. Малая Ивановская, д. 47, тел.: (3812) 667-214
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 666-895
e-mail: reklama@bk55.ru