Новости. Омск

Страшное ДТП под Омском: грузовик снес пограничную будку, где находилась женщина

Стали известны подробности аварии у Исилькуля — строение, в которое врезался грузовик, было пограничной будкой. В момент ДТП в ней находилась женщина-пограничник.

Вчера БК55 сообщал о происшествии в Исилькульском районе. По данным полиции, большегрузный Volvo врезался в строение, где находилась 29-летняя женщина. От полученных травм она скончалась на месте.

Как стало известно сегодня, пострадавшая была пограничником. В момент ДТП она несла службу в пограничной будке — проверяла документы на пункте пропуска в Исилькуль. Грузовик, влетевший в будку, ехал из Казахстана.

Сейчас водитель автомобиля задержан. Установлено, что он был трезв, но силовики решили провести исследование на предмет наркотического опьянения. По факту ДТП проводится дальнейшая проверка.

Анна Давыдова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
НеСсан11.12.2013 14:09:11
ДТП под Омском. В Исилькуле. Угу.
0
0
Лёха11.12.2013 15:07:18
В потьмах там постоянно шаришься.
0
0
омский городовой11.12.2013 15:11:53
интересно ,сколько казахи контрабанды и наркоты перегнали через пост ,пока он не охранялся ?
0
0
Олег11.12.2013 15:15:34
Земля ей пухом. Когда уже у России хватит денег поставить нормальные строения на границе? Позор! Как дураки с факелом бегают, а на границе порядок навести нет денег?
0
0
ольга филатова11.12.2013 15:37:35
на наш регион напасть что-ли с ДТП?
0
0
Омичка11.12.2013 15:57:17
Погибшая девушка ждала перевода из Исилькуля в Омск, у нее в Омске дочка осталась четырехлетняя!!! Пусть земля ей будет пухом.
0
0
ирина11.12.2013 16:19:59
конечно жаль родителей и дочь. ребенку необходима мама.
0
0
Артём11.12.2013 16:23:09
Для чего они вообще нужны там???
0
0
дфораковский11.12.2013 16:32:13
Наша граница с Казахстаном, по сравнению с казахстанскими пунктами, полный отстой, позор, все лицо "любимой" страны, с быдлами-хамами пограничниками. Вот и результат. Он когда-нибудь должен был случиться. Погибшей земля пухом.
0
0
ССС11.12.2013 17:21:08
....В момент ДТП она несла службу в пограничной будке..

Боже мой,ну какая пограничная будка??? ..Уважаемые редакторы, ну называйте вещи своими именами, ...хотя бы напишите в пункте пропуска (ЧШ), ...что за будка..., ну прям слух режет...
0
0
ССС11.12.2013 17:23:04
Напишите в вагончике, а не будке.., будка у собак, уж простите меня, а это пункт пропуска, пусть и не совсем обустроен..
0
0
Омскому городовому11.12.2013 20:15:30
Гоняют наркоту из таджикистана через казахстан как раз то русские,закупают крупными партиями и везут, проплачивая ввоз и узбекам и киргизам и казахам, так как через их территорию нужно ввозить и конечно же местным т.е.своим! Наркоторговля очень хорошо контролируема и бандитами и ментами, чужих сюда не пустят! Так что не раздувай провокации на нац.почве!
0
0
Виктор11.12.2013 20:31:51
Самолёт упал всё чётко-человеческий фактор!!!Наркотики идут очень большими партииями,а задерживаются несколькими килограммами для галочки,явно человеческий фактор,но мы строим иллюзии.
0
0
Эльза11.12.2013 22:00:15
Омичка11.12.2013 15:57:17 Погибшая девушка ждала перевода из Исилькуля в Омск, у нее в Омске дочка осталась четырехлетняя!!! Пусть земля ей будет пухом.

Дочке 3 годика недавно испонилось...Какая нелепая смерть...Скорбим вместе...Царствие небесное
0
0
скорбь12.12.2013 00:25:07
эта девушка моя подруга. вы даже представить себе не можете каким светлым и жизнерадостным человеком она была. осталась у нее доченька, которой в сентябре исполнилось 3 годика. а какой-то гад будет продолжать жить и радоваться жизни. тварь
0
0
дфораковский12.12.2013 14:56:21
Извините, но тварь это тот кто не осветил подъезды к границе, сделал из контрольного пункта помойку. А человек ночью во время падающего снега мог просто не увидеть каких либо шлагбаумов и всего прочего. Там темень хоть глаз выколи, постоянно.
0
0
Саня12.12.2013 15:38:36
Какая нахрен темень. Тот ублюдок обколотый был. И нормально там все освещено. Кто там про темень пишет не разу на посту этом не был.
0
0
Света12.12.2013 17:32:13
Если написали СМИ, что проверят на наличие в его крови наркотиков - это еще не значит, что он был обколотый. Нужно ведь виноватого найти, согласна с некотороми с тем, что наша граница отстой, сарайки старые стоят, а деньги, предназначенные для строительства новых пограничных пунктов ушли не по назначению, как обычно! На улице мельничной камазист наехал ведь на киоск где погиб парень, камазист был трезв!
0
0
саня12.12.2013 18:58:42
Про то что обколотый сказали пограничники с этого поста. А вагончики и остальное оборудование там установлено новое. Если на грузовике весом в 30 тонн влететь в кирпичный дом они тоже развалится.
0
0
Дфораковскому13.12.2013 16:32:53
Не пишите ерунду, следуя вашей логике, на том посту каждую ночь не по одному десятку ДТП должно случаться!!! Даже если пост, как вы пишите, не освещен (хотя это бред), но ты едешь, соблюдая скоростной режим и следишь за дорогой, не заметить КПП просто невозможно!!!
0
0
Дмитрий13.12.2013 23:28:14
Этот человек не наркоман!!!! Знаю его лично! У него у самого трое дитишек, скорее всего уснул, или что то еще, я сожалею о пришедшем! Не стоит так говорить о человеке если не знаешь его!!!
0
0
неравнодушный14.12.2013 21:41:54
Там дорога не едешь, а скачешь, так просто не уснешь...
0
0
Саня17.12.2013 22:04:14
Что Вы пишете всякую ерунду. я там живу рядом. дорога ровная это федеральная трасса, пост с новым мобильным оборудованием, освещен получше лас Вегаса, а у казахов пост просто стационарный зато весь разваливается в отличие от нашего. водитель пьян не был но в машине нашли шприц оттуда и вывод у людей про наркомана
0
0
серж02.01.2014 00:31:34
лас вегас !наркота!тварь!быдло!что за бред!!!!-заснул дальнобойщик вот и всё,очередь объехал из легковых и вагончики страховые обрулил(инстинкт самосахранения,любой бы так сделал) а дальше понесло фуру!почему все шишки на водилу?????почему руководство не принимает меры безопасности сотрудников???????ведь при плохой погоде реально всё снести на своём пути.ну и что что она освещается как там сказали Лас вегас,это может и рядом стоять по правой или левой стороне(дальнобойщик не местный!оренбургские номера!)дорога отличная!стоят только знаки скорости и таможня!!!!!!!!!ни лежачих полицейских,ни отдельной полосы для грузовых!вообще толком ничего нет!еду как то за спиной 20 тонн а вообщем под 40тонн,снег идёт знаки пошли скорости и бац авто стоит очередь перед границей(горят только габариты у последней авто .должна аварийка)думал вообще всех в кучу соберу !!!обошлось,асфальт сухой был.Считаю что в связи с выросшим транзитным грузовым транспортом нужна реконструкция поста пограничного!!!ведь с каждым днём транзитникоа всё больше и больше.Ещё и плату придумали за дороги 3.5 руб за км!ради экономии все и идут через казахстан!!!!!ведь не первый раз врезаются в пост!!!!!!!почему руководство не принимает меры!?будут ещё жертвы!вот и надо тоже спросит с руководство за гибель человека точно так же как с дальнобойщика!был три дня назад,всё осталось по прежнему!
0
0
скорбь03.05.2014 04:10:18
для вас все так просто? уснул и всё тут... подумаешь жизни человека лишил... а кто этому водителю спать не давал? отдохнул бы и дальше ехал, и ничего бы не случилось. я бы посмотрела на вас если бы такое в вашей семье случилось( не дай Бог конечно тьфу, тьфу, тьфу), что бы вы говорили и как бы вы проклянали этого водилу. он на суде даже прощения не попросил.... убийца
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич