Расселять жителей будут семь лет.
Мэрия в постановлении проинформировала, что признаны аварийными и подлежащими сносу два жилых дома, расположенных в Октябрьском и Советском округах.
Это: двухэтажный дом в поселке Волжском, 3, на юго-востоке Омска, и трехэтажное здание на улице Энергетиков, 31, на северо-западе. Они признаны непригодными для проживания. Согласно документу, жителей должны расселить в течение семи лет — до конца 2033 года,сообщил «Омскинформ».


Фото из архива СКР

















































































































