Пресс-секретарь главы государства подтвердил визит первого лица.
Президент России Владимир Путин с рабочей поездкой находится в Иркутске. После этого визита он отправится в Омск, где проходит XXII Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана.
О том, что Путин после Иркутска отправится в Омск, заявил ТАСС пресс-секретарь президента России Владимира Путина.
Напомним, что Форум межрегионального сотрудничества России и Казахстана открылся в Омске сегодня, 24 июля. В его рамках губернатор Омской области Виталий Хоценко уже встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Казахстан в России Дауреном Абаевым, принял участие в расширенном заседании Российско-Казахстанского делового совета и пообщался с участниками Российско-Казахстанского молодежного форума.
Добавим, что форум будет проходить в Омске 24 и 25 июля.
Добавим, что последний раз Путин приезжал в Омске в 2018 году в рамках рабочей поездки по Сибирскому федеральному округу.
А в мае текущего года прошла рабочая встреча президента России с Виталием Хоценко.


Фото: kremlin.ru


















































































































