Новости. Омск

Корпоратив мурманского губернатора завершился дракой

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун
Новогодний корпоратив губернатора Мурманской области в ночном клубе завершился массовой дракой.

Об этом сообщают СМИ и блогеры северной России со ссылкой на правоохранительные органы региона. Как рассказал, в частности информационному агентству FlashNord, один из участников мероприятия, первая драка произошла между депутатами и членами областного правительства из-за того, что «некоторые решили выяснить, почему депутату не дали спеть песню».


Как сообщает Блогер 51 из Мурманска, в ходе еще одной потасовки владелец местного телеканала «ТНТ-Блиц» Василий Пимин разбил бутылку о голову замдиректора «Росатомфлота» Мустафы Кашки.
На место происшествия были направлены несколько нарядов полиции, однако никого не задерживали.

Также несколько мелких конфликтов, не переросших, однако, во что-то серьезное, произошли в холле ночного клуба.
 
Как сообщили «Ленте.Ру» в пресс-службе областного правительства, «губернатор Марина Ковтун не ожидала такого и покинула мероприятие, как только началась первая драка».

По данным FlashNord, всего на новогодний прием было приглашено около 150 представителей областного правительства, депутатского корпуса, госкомпаний, силовых органов и известных людей региона.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Инженер27.12.2013 03:23:41
В целом, отдохнули неплохо! (с)
0
0
ИндиРа27.12.2013 07:56:56
Какая прелесть!
0
0
гость27.12.2013 08:36:16
а наших епутатов и других слуг народа в "еверест"на корпоротив отправить..
0
0
Игорь1027.12.2013 08:50:32
А чего покинула? А кто разруливать будет? Вот вся власть в этом. Чуть что сразу в кусты.
0
0
ВВП27.12.2013 08:59:07
а вот теперь нужно разобраться откуда деньги на корпоратив были получены. А губернатор действительно молодец, собрала всю эту шайку и чуть что соскочила.
0
0
Ильич)27.12.2013 09:07:20
За чей счет банкет?
Наверняка нашлись "спонсоры"
Это ли не коррупция???
0
0
Омич27.12.2013 09:12:59
Если, что наши ребята по круче, сплошь борцы да боксеры.
0
0
Омич27.12.2013 10:07:02
Жаль, что депутаты и прочие ВИПы не были вооружены...
0
0
костян27.12.2013 10:24:55
Драку заказывали?....Нет.Уплочено....
0
0
адвокат27.12.2013 11:14:16
А здесь потешные, даже подраться не могут, все работу изображают..
0
0
Самособой27.12.2013 11:19:44
Зато никто ни накого не в обиде.Открыто сказали,кто о ком что думает.
0
0
Однако,27.12.2013 11:47:36
симпатичная женщина, я бы перед такой тоже перья распустил)))
0
0
серый матрос27.12.2013 12:55:09
Женщина на корабле - плохая примета...
0
0
Игорь1027.12.2013 14:31:12
О, опять тролли подо мной пишут...
0
0
AlexDep27.12.2013 14:39:22
Интересно, а песню какую хотел спеть депутат? Владимирский централ?
0
0
Браво27.12.2013 18:26:41
Будет теперь,что вспомнить "слугам народа" ! Красиво звучит:владелец канала дал по *заму РОСАТОМФЛОТА ! Начальник УВД *владельцу порта ! Владелец цирка *зама по экономике...!
0
0
болельщик27.12.2013 19:57:42
а я бы томчаку с удовольтствием заехал в фейс.
0
0
Василий28.12.2013 16:19:47
Морда лица нашей власти.
0
0
Жилстрой29.12.2013 00:00:50
Что Вы хотите они воспитанники Куршавельского. Больше всего возмущает, почему молчит Навальный, почему Тютюкин не собирает марш из миллионов лыжников.
0
0
СДД30.12.2013 20:32:17
Наверное депутат хотел спеть "Боже царя храни...".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич