Новости. Омск

Омский «Электропрофсоюз» может остаться за Ефимкиными

Александр Ефимкин

Филиал «МРСК Сибири» – «Омскэнерго» предложил на пост председателя областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» Александра Ефимкина. Много лет этот пост занимал его отец - политик и бизнесмен Николай Ефимкин.

Коллектив энергокомпании предложил на этот пост лидера первичной профсоюзной организации филиала Александра Ефимкина, сообщила «Омскэнерго».

Вакансия председателя образовалась в связи с безвременным уходом из жизни его отца - занимавшего этот пост известного предпринимателя и политика Николая Ефимкина. 
 
Сейчас обязанности председателя исполняет глава первичной профсоюзной организации омского филиала другой энергокомпании – ТГК-11 – Александр Кобылкин. Исполняющим обязанности его единогласно избрал пленум этой областной профсоюзной организации.

Выборы главы профсоюза состоятся на внеочередной конференции, которую намечено провести 30 января 2014 года, говорится в сообщении компании «Омскэлектро».


Никита Летов
Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Игорь1003.01.2014 00:15:35
Ни в коем случае допускать этого человека нельзя туда.
0
0
Игорь1003.01.2014 00:17:05
А МРСК двигает Ефимкина по понятной причине - этот человек будет послушно выполнять приказы МРСК
0
0
ФБС03.01.2014 01:15:57
По наследству! ?
Дождались, теперь все должности будут как титул родовой передаваться.
Возглавлять профсоюз (настоящий) должен только выходец из трудового коллектива, а не наследник ни разу пассатижей не державший. Позор. Профсоюзы как были ..., так и спят с властью за деньги.
0
0
Омич03.01.2014 12:36:15
Федоров, ты такой смешной )))
А Кобылкин чьи приказы будет выполнять?
Уж не ТГК-11 ли?
0
0
Игорь1003.01.2014 14:11:08
Что за Кобылкин?
0
0
Омич03.01.2014 16:23:51
Статью читай, клоун ))
0
0
V.Sokol03.01.2014 17:02:21
Профсоюзы давным давно изжили себя в том первоначальном виде, для чего и были созданы. И теперь они: послушные апологеты администрации, и "для себя родных живущие. А посему в этой гнилой организации не состою с 1986 года.... И не жалею...
0
0
Игорь1003.01.2014 17:07:47
Ну, нет проблем, двуличный ты наш. Я по своей наивности думал, что клоун - это тот, кто под несколькими никами пишет.

ПРофсоюз должен защищать интересы работников, а не обслуживать интересы работодателей
0
0
Игорь1003.01.2014 17:08:36
Но поскольку, как верно заметили, профсоюзы выродились, то я согласен на кого угодно, кроме дармоеда Ефимкина
0
0
Wikileaks03.01.2014 17:28:42
Писец какой то, уже в открытую должности по наследству передают.
0
0
Наталья Малинина04.01.2014 02:09:08
В Электропрофсоюзе состоят Электрочлены?
Сразу на собрании и переименуйте его в "ЭлектроЕфимкоСоюз". И будьте ЭлектроЕфимкоЧЛЕНАМИ.
На корпоративы денежки в тариф закладываются с благословления первичной организации? Вот в чем ее сверхзадача- Всегда все одобрять!
0
0
Капитан Овечкин08.01.2014 01:11:56
Логично)
0
0
Алина22.01.2014 01:08:12
Кажется мир перевернулся, ни в коем случае Ефимкина младшего не надо допускать к власти. энергетики очнитесь Саша похоронит обком. Уже при Николае последнее время обком не работал, каждая первичка работала сама по себе, а Ефимкин старший занимался очковтирательством типа "Флора" и т.д. Ни одного члена профсоюза обком не защитил. Я знаю точно. Но о покойниках либо хорошо,либо ничего.Саша и года не проработал на профсоюзной работе. Ни опыта,ни знаний. С людьми разговаривать вообще не умеет. К стати его не выбирали на конференции, а просто назначили. Представляете, выборы и одна кандидатура- Ефимкин Александр.А Моденов и Н. Ефимкин строго смотрели- не дай бог кто проголосует не так. Понятно, сразу же бы уволили. Народ в Омскэнерго всего боиться, там единовластие.Все решает господин Моденов. Понятно ,что Саша в его руках марионетка.Достаточно вспомнить, что Ефимкины с Моденовым сотворили с людьми Энергосбыта,сколько людей уволили. Дак где же они хорошие Ефимкины, почему не защитили профсоюзников Энергосбыта? Профсоюз всегда стоял на защите интересов работников, а чьи интересы будет защищать Александр Ефимкин? не трудно догадаться.
0
0
Алина30.01.2014 22:27:45
Ну что,Ефимкина прокатили на выборах. Правильно, нечего ему- дармоеду лезть во власть. ему простые люди не нужны. Привык за папиной спиной жить. Пусть сам теперь пробивается, если получиться.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич