Новости. Омск

Подозреваемый в причастности к кровавой резне Нестеров — бывший дистрибьютор «Инмарко»

Александр и Андрей Нестеровы. Фото сайта «ВКонтакте»

Как стало известно БК55, Андрей Нестеров, против которого возбуждено уголовное дело после кровавой разборки на Ватутина, еще недавно руководил отделом розничных продаж компании «Инмарко», был крупным топ-менеджером фирмы «Мороженое Сибири».

 

Информацию о деятельности Нестерова сообщил источник в силовых структурах. В распоряжении БК55 оказались документы, из которых следует, что Нестеров был дистрибьютором предприятий «Инмарко» и «Мороженое Сибири». Затем он начал представлять интересы красноярской фирмы «Славица», которая также торгует мороженым.

 

- Какое отношение это имеет к тому, что произошло на Ватутина? - заявил БК55 Андрей Нестеров. - По этому поводу ничего комментировать не буду. Вину или невиновность должно установить следствие. Но вторая сторона (видимо, семья потерпевших - БК55) неадекватная. Несут полный бред.

 

Сейчас Нестеров числится в регионе как индивидуальный предприниматель, который занимается продажей мороженых продуктов.

 

Резня на улице Ватутина произошла первого января. По данным следствия, Андрей Нестеров и его сын Александр напали на парней, которые скрутили на семейном автомобиле зеркало. Иван Кудряшов, один из потерпевших, получил несколько ножевых ранений и скончался. Было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Нестеровы находятся под подпиской о невыезде. По одной из версий, на свободе семья осталась потому, что Нестеров-старший руководит крупным бизнесом.

 

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
ART-MED17.01.2014 18:15:45
Однако мания величия....
0
0
Омич17.01.2014 18:56:45
Никакого отношения к семье убитого семьей Нестеровых, из за автомобильного зеркала, не имеем , хотя и писали комментарии . Думаю семье убитого не до этого , а вот сам ли Нестеров пишет комменты , под разными никами , либо его семья , но читает их точно - так вот они - неадекватные точно. И если он такой разумный не в бреду был , то почему не мог решить ситуацию в правовом поле?
1
0
Асгард17.01.2014 19:33:42
\"По одной из версий, на свободе семья осталась потому, что Нестеров-старший руководит крупным бизнесом\" - вам самим не смешно от таких версий?
0
0
svobodaslova17.01.2014 20:06:04
Всё будет станет явным и именно в рамках правового поля. Закон должен быть един для всех и не зависеть от толщины кошелька! Однозначно, догнать и убить это преступление!
0
0
Анна17.01.2014 22:29:52
почему сын находится под подпиской о невыезде, если доподлинно известно, что он вонзил нож в голову человека? или за деньги можно все? отец и сын Нестеровы должны понести наказание по закону за совершенное преступление. сынок-то уж точно убийца.
0
0
5517.01.2014 23:31:35
Я работал на Инмарко и косвенно знал Нестерова , он плюшевый и никакого крупного бизнеса у него по определению быть не может !!!
0
0
мимо проходил18.01.2014 02:24:59
я тоже, как и 55, склонен считать, что версия про крупный бизнес притянута за уши. наверное - если и находится на свободе - то по более тривиальным причинам. например, что там не все так однозначно, в деле этом. было бы однозначно - 2-го бы уже сидел, если, как писали ранее, все это 1-го случилось... че-то темно там, и не совсем так, как описывает автор заметки. я его понимаю - внешний фон вызывает возмущение от факта свободы, но ведь - между версией и доказанностью, что это действительно он - еще лежит сам факт доказательства. а события излагаются по упрощенной схеме, будь которая таковой на самом деле - да и крупный бизнес бы не спас. потому что я очень сомневаюсь, что его бизнес тянет на уровень хотя бы муниципального масштаба, чтобы его там кто-то мог так открыто покрывать и препятствовать аресту вместо подписки...
0
0
Серый18.01.2014 03:13:21
Убил - сядет, скрутили зеркало - возместят ущерб. В нормальном государстве так, но только не в нашей местности...
1
0
О боже18.01.2014 04:39:03
О бооооже как толькотне хотят опорочить их имена, не под стражей из за крупного бизнеса, желтая пресса совсем голову потеряла????
0
0
45618.01.2014 13:25:55
на фотографии такие приятные люди. и никак не подумаешь, что в каждом сидит зверь.
0
1
Хватит18.01.2014 14:04:07
уже Нестеровы писать себе хвалебные оды под разными никами! Студент-убийца и папа "плюшевый бизнесмен"..Убил ,помогал в убийстве-оба в тюрьму! А то непьющих трезвенников атаковали пьяные бандиты,и о боже.трезвенники взяли верх над превосходящей силой противника! если их не накажут,полетите все там в полиции,привыкли деньги хапать с бандитов!Убийц покрываете!
0
1
ДляО боже18.01.2014 14:16:55
Ну ты посмотри-ка,опорочили честных кристалльно-порядочных людей! Ну убил,подумаешь,нервный мальчик,с кем не бывает.. А эта желтая пресса взяла и вынесла на обсуждение.Аяяй,как нехорошо то вышло! Зарубите себе на носу,мадам, преступник должен находится под стражей1 Или у нас только за футболки,водки,еду сразу признают виновным? Совсем совесть потеряли?
0
0
5518.01.2014 22:38:46
Господа я объективно высказал своё мнение , ни кого не выгораживал , если виноват значит посадят его и семью посадят !!!
Делать выводы не знаю ситуации не буду ! Каждый тянет одеяло в свою сторону , кто виноват толком никто не говорит !
0
0
Омича19.01.2014 11:41:38
Нестеровы переступили грань , убит молодой парень , их же знакомый . Вот это факт .
0
0
мимо проходил19.01.2014 20:20:41
Омичу: между первой частью (про грань переступивших) и второй частью - еще никаких связей нет. вот это факт, а не соединение двух частей в одно. по поводу второй части (про парня и их знакомого) - никто ничего и не говорит. а вот первую часть добавить можно будет тогда, когда она добавится... я поначалу тож так думал, пока не заметил странностей, которые нам не раскрывают, а автор заметки только загадками своими припорашивает их, странности эти. вот одна из таких припорошенных загадок - до сих пор на свободе. автор сам, между прочим, пишет, что его версия - одна из ..., при том откровенно умалчивает про другие. хотя - казалось бы, ну, - уж если сказал "а" - сказал бы тогда и "б" - кто мешает-то?! (чем подавать материал, тянущий на тенденциозность, а не на объективность)...
0
0
Читатель20.01.2014 02:31:34
Не надо умничать , мимо проходили и идите дальше , есть свидетели , да и отчет полиции гласит , что нож изъяли и им орудовал сынок , порезал еще одного паренька , который выжил , а тот который погиб получил смертельное ранение от взбесившегося сынка Нестерова , может папаша захочет взять на себя вину сынка , но слишком много уже написано было самим Нестеровым на страничке в контакте . Надеюсь скрины заинтересованные лица уже сделали.
0
0
ирина20.01.2014 09:58:06
двоих порезали Нестеровы, один из которых умер- и не тени стыда у них нет. ни раскаяния, ни сожаления, ни стыда. убили - и нормально. еще и обзывают пострадавших - неадеквартными. сами давили "шутя" людей, сами зарезали их. а вспоминают -зеркало им сломали. цена зеркала-1500 руб, и вот за эту сумму зарезали Нестеровы двоих-одного насмерть. и спокойно себя чуствуют-учатся и работают. бесстыжие. почему люди совершившие преступление ТЯЖКОЕ, еще не под следствием и продолжают вести обычный образ жизни????
0
0
Роман20.01.2014 18:55:50
Искажение фактов, распространение сведений не соответствующих действительности, оскорбление людей в угоду дешёвому репортёрскому пиара - вот цель этой статьи.
0
0
наталья27.01.2014 22:14:02
Работали и работаем с Андреем Викторовичем отличный,порядочный руководитель и просто на него это не похоже и мы не верим этому бреду.
0
0
Соседи20.02.2014 16:52:26
Люди что творится в Омске,ваш \"порядочный\" руководитель выходит на улицу с ножом, в Новый год, чтобы мстить за какое-то зеркало. Лишить жизни молодого парня, который еще не познал жизни. Чему такой руководитель может научить своих подчиненных. Гнать его в шею! Куда смотрит общественность, СМИ, которые поддерживают его!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич