Новости. Омск

Подозреваемый в причастности к кровавой резне Нестеров — бывший дистрибьютор «Инмарко»

Как стало известно БК55, Андрей Нестеров, против которого возбуждено уголовное дело после кровавой разборки на Ватутина, еще недавно руководил отделом розничных продаж компании «Инмарко», был крупным топ-менеджером фирмы «Мороженое Сибири».

 

Информацию о деятельности Нестерова сообщил источник в силовых структурах. В распоряжении БК55 оказались документы, из которых следует, что Нестеров был дистрибьютором предприятий «Инмарко» и «Мороженое Сибири». Затем он начал представлять интересы красноярской фирмы «Славица», которая также торгует мороженым.

 

- Какое отношение это имеет к тому, что произошло на Ватутина? - заявил БК55 Андрей Нестеров. - По этому поводу ничего комментировать не буду. Вину или невиновность должно установить следствие. Но вторая сторона (видимо, семья потерпевших - БК55) неадекватная. Несут полный бред.

 

Сейчас Нестеров числится в регионе как индивидуальный предприниматель, который занимается продажей мороженых продуктов.

 

Резня на улице Ватутина произошла первого января. По данным следствия, Андрей Нестеров и его сын Александр напали на парней, которые скрутили на семейном автомобиле зеркало. Иван Кудряшов, один из потерпевших, получил несколько ножевых ранений и скончался. Было возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть. Нестеровы находятся под подпиской о невыезде. По одной из версий, на свободе семья осталась потому, что Нестеров-старший руководит крупным бизнесом.

 

Виталий Ганнащук

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

0
0
ART-MED17.01.2014 18:15:45
Однако мания величия....
0
0
Омич17.01.2014 18:56:45
Никакого отношения к семье убитого семьей Нестеровых, из за автомобильного зеркала, не имеем , хотя и писали комментарии . Думаю семье убитого не до этого , а вот сам ли Нестеров пишет комменты , под разными никами , либо его семья , но читает их точно - так вот они - неадекватные точно. И если он такой разумный не в бреду был , то почему не мог решить ситуацию в правовом поле?
1
0
Асгард17.01.2014 19:33:42
\"По одной из версий, на свободе семья осталась потому, что Нестеров-старший руководит крупным бизнесом\" - вам самим не смешно от таких версий?
0
0
svobodaslova17.01.2014 20:06:04
Всё будет станет явным и именно в рамках правового поля. Закон должен быть един для всех и не зависеть от толщины кошелька! Однозначно, догнать и убить это преступление!
0
0
Анна17.01.2014 22:29:52
почему сын находится под подпиской о невыезде, если доподлинно известно, что он вонзил нож в голову человека? или за деньги можно все? отец и сын Нестеровы должны понести наказание по закону за совершенное преступление. сынок-то уж точно убийца.
0
0
5517.01.2014 23:31:35
Я работал на Инмарко и косвенно знал Нестерова , он плюшевый и никакого крупного бизнеса у него по определению быть не может !!!
0
0
мимо проходил18.01.2014 02:24:59
я тоже, как и 55, склонен считать, что версия про крупный бизнес притянута за уши. наверное - если и находится на свободе - то по более тривиальным причинам. например, что там не все так однозначно, в деле этом. было бы однозначно - 2-го бы уже сидел, если, как писали ранее, все это 1-го случилось... че-то темно там, и не совсем так, как описывает автор заметки. я его понимаю - внешний фон вызывает возмущение от факта свободы, но ведь - между версией и доказанностью, что это действительно он - еще лежит сам факт доказательства. а события излагаются по упрощенной схеме, будь которая таковой на самом деле - да и крупный бизнес бы не спас. потому что я очень сомневаюсь, что его бизнес тянет на уровень хотя бы муниципального масштаба, чтобы его там кто-то мог так открыто покрывать и препятствовать аресту вместо подписки...
0
0
Серый18.01.2014 03:13:21
Убил - сядет, скрутили зеркало - возместят ущерб. В нормальном государстве так, но только не в нашей местности...
1
0
О боже18.01.2014 04:39:03
О бооооже как толькотне хотят опорочить их имена, не под стражей из за крупного бизнеса, желтая пресса совсем голову потеряла????
0
0
45618.01.2014 13:25:55
на фотографии такие приятные люди. и никак не подумаешь, что в каждом сидит зверь.
0
1
Хватит18.01.2014 14:04:07
уже Нестеровы писать себе хвалебные оды под разными никами! Студент-убийца и папа "плюшевый бизнесмен"..Убил ,помогал в убийстве-оба в тюрьму! А то непьющих трезвенников атаковали пьяные бандиты,и о боже.трезвенники взяли верх над превосходящей силой противника! если их не накажут,полетите все там в полиции,привыкли деньги хапать с бандитов!Убийц покрываете!
0
1
ДляО боже18.01.2014 14:16:55
Ну ты посмотри-ка,опорочили честных кристалльно-порядочных людей! Ну убил,подумаешь,нервный мальчик,с кем не бывает.. А эта желтая пресса взяла и вынесла на обсуждение.Аяяй,как нехорошо то вышло! Зарубите себе на носу,мадам, преступник должен находится под стражей1 Или у нас только за футболки,водки,еду сразу признают виновным? Совсем совесть потеряли?
0
0
5518.01.2014 22:38:46
Господа я объективно высказал своё мнение , ни кого не выгораживал , если виноват значит посадят его и семью посадят !!!
Делать выводы не знаю ситуации не буду ! Каждый тянет одеяло в свою сторону , кто виноват толком никто не говорит !
0
0
Омича19.01.2014 11:41:38
Нестеровы переступили грань , убит молодой парень , их же знакомый . Вот это факт .
0
0
мимо проходил19.01.2014 20:20:41
Омичу: между первой частью (про грань переступивших) и второй частью - еще никаких связей нет. вот это факт, а не соединение двух частей в одно. по поводу второй части (про парня и их знакомого) - никто ничего и не говорит. а вот первую часть добавить можно будет тогда, когда она добавится... я поначалу тож так думал, пока не заметил странностей, которые нам не раскрывают, а автор заметки только загадками своими припорашивает их, странности эти. вот одна из таких припорошенных загадок - до сих пор на свободе. автор сам, между прочим, пишет, что его версия - одна из ..., при том откровенно умалчивает про другие. хотя - казалось бы, ну, - уж если сказал "а" - сказал бы тогда и "б" - кто мешает-то?! (чем подавать материал, тянущий на тенденциозность, а не на объективность)...
0
0
Читатель20.01.2014 02:31:34
Не надо умничать , мимо проходили и идите дальше , есть свидетели , да и отчет полиции гласит , что нож изъяли и им орудовал сынок , порезал еще одного паренька , который выжил , а тот который погиб получил смертельное ранение от взбесившегося сынка Нестерова , может папаша захочет взять на себя вину сынка , но слишком много уже написано было самим Нестеровым на страничке в контакте . Надеюсь скрины заинтересованные лица уже сделали.
0
0
ирина20.01.2014 09:58:06
двоих порезали Нестеровы, один из которых умер- и не тени стыда у них нет. ни раскаяния, ни сожаления, ни стыда. убили - и нормально. еще и обзывают пострадавших - неадеквартными. сами давили "шутя" людей, сами зарезали их. а вспоминают -зеркало им сломали. цена зеркала-1500 руб, и вот за эту сумму зарезали Нестеровы двоих-одного насмерть. и спокойно себя чуствуют-учатся и работают. бесстыжие. почему люди совершившие преступление ТЯЖКОЕ, еще не под следствием и продолжают вести обычный образ жизни????
0
0
Роман20.01.2014 18:55:50
Искажение фактов, распространение сведений не соответствующих действительности, оскорбление людей в угоду дешёвому репортёрскому пиара - вот цель этой статьи.
0
0
наталья27.01.2014 22:14:02
Работали и работаем с Андреем Викторовичем отличный,порядочный руководитель и просто на него это не похоже и мы не верим этому бреду.
0
0
Соседи20.02.2014 16:52:26
Люди что творится в Омске,ваш \"порядочный\" руководитель выходит на улицу с ножом, в Новый год, чтобы мстить за какое-то зеркало. Лишить жизни молодого парня, который еще не познал жизни. Чему такой руководитель может научить своих подчиненных. Гнать его в шею! Куда смотрит общественность, СМИ, которые поддерживают его!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Сетевое издание БК55

Регистрационный номер: ЭЛ № ФС 77 - 88403 выдан 29.10.2024 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Шихмирзаев Шамил Кумагаджиевич